Продавали ли вы фетиш вещи на ebay?


Rokis

Рекомендуемые сообщения

Даже после изменений правил я вижу, что до сих пор продаются ношенные носки и колготки на ebay. Есть аккаунты с возрастом и скорее всего, с постоянными клиентами.

 

Интересно, продавал ли кто-то свои ношенные шмотки там? Поделитесь своим опытом!

Ссылка на комментарий

Я регулярно продаю на ebay всё подряд, в том числе и б/у шмотки. Но не колготки. Колготки стрёмно - жалко учетку потерять. Видеоролики продавала, наборы фоток.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Eliza сказал:

Я регулярно продаю на ebay всё подряд, в том числе и б/у шмотки. Но не колготки. Колготки стрёмно - жалко учетку потерять. Видеоролики продавала, наборы фоток.

Видео и фото в цифровом или физическом виде? Там вроде как доки нужны на цифровой контент у них.

Ссылка на комментарий

Продавала и просто в цифровом. И фетиш предметы как реквизит от съемок + бонусом фото/видео. Всё пучком было.

Сейчас не выложено, а что за доки надо? Что именно я автор? Как я это докажу?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Eliza сказал:

Продавала и просто в цифровом. И фетиш предметы как реквизит от съемок + бонусом фото/видео. Всё пучком было.

Сейчас не выложено, а что за доки надо? Что именно я автор? Как я это докажу?

Быстро пробежался глазами по правилам ebay по поводу цифрового контента. 
 

Цитата

В объявлении о товаре должно быть четко указано, что вы являетесь законным владельцем контента (иногда именуемого интеллектуальной собственностью) или имеете разрешение на продажу от владельца, утвержденного представителя владельца или по закону.

Видимо это необязательный пункт. Наверное доки понадобятся только когда жалобу кто-то накатает по поводу авторских прав. Я сам плохо представляю какие документы будут служить доказательством владения такого контента.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Кстати, у меня воровали фотографии и выкладывали свой товар под ними, я жаловалась, но бесполезно. Писала автору объявления угрожающие письма, он убрал мое фото с главной  картинки, но в описании лота оставил. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Eliza сказал:

Кстати, у меня воровали фотографии и выкладывали свой товар под ними, я жаловалась, но бесполезно. Писала автору объявления угрожающие письма, он убрал мое фото с главной  картинки, но в описании лота оставил. 

Да тут не докажешь же никак, что твоё или не твоё. Думаю это надо узнавать у их английского саппорта какие нужны документы в качестве доказательства. Может скажут чего.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти