WTF: первый webcam саммит в России


Рекомендуемые сообщения

  • 8 months later...

Друзья привет, приглашаю вас ко мне в инстаграм @modelsguide.online , где  22 мая в 14.00 по МСК мы с Артемом (инст: @artem_fahrtutdinov) основателем WTF проведем прямой эфир на тему:
?Легальность и правовые аспекты вебкама.

 Артем — владелец одной из самых крупных сетей студий в регионах России http://flirtstudio-group.com/и основатель первого саммита по вебкам бизнесу в России (инст. @world_training_forum).

На эфире мы поделимся личным опытом по легализации вебкам-деятельности, ответим на частые вопросы, связанные с легальностью бизнеса, обсудим острый для всех вопрос налогов.

?? Обязательно поговорим про правовые аспекты ведения студии в разных странах. Артём расскажет про свой опыт в России, а я про свой в Украине и Чехии.

Этот эфир будет интересен и полезен как самостоятельным моделям, так и владельцам студий.

Ждем вас завтра ??Друзья привет, приглашаю вас ко мне в инстаграм @modelsguide.online , где  22 мая в 14.00 по МСК мы с Артемом (инст: @artem_fahrtutdinov) основателем WTF проведем прямой эфир на тему:
?Легальность и правовые аспекты вебкама.

 Артем — владелец одной из самых крупных сетей студий в регионах России http://flirtstudio-group.com/и основатель первого саммита по вебкам бизнесу в России (инст. @world_training_forum).

На эфире мы поделимся личным опытом по легализации вебкам-деятельности, ответим на частые вопросы, связанные с легальностью бизнеса, обсудим острый для всех вопрос налогов.

?? Обязательно поговорим про правовые аспекты ведения студии в разных странах. Артём расскажет про свой опыт в России, а я про свой в Украине и Чехии.

Этот эфир будет интересен и полезен как самостоятельным моделям, так и владельцам студий.

Ждем вас завтра ??

  • Like 8
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Pinpin сказал:

Тему Вы выбрали безусловно Важную и интересную .... Но к сожалению не раскрыли ее от слова совсем. 

Плюсую к этому отзыву руками и ногами.

Я не досмотрела до конца, т.к. в определенный момент перестала понимать, зачем смотрю обсуждение легализации в Чехии (с демонстрацией документов на чешском языке и отсутствием конкретики) и российский опыт вида " Ну, у меня этим бухгалтер занимается". Боюсь, что совет обратиться к специалистам подобного рода и без эфиров на тему легализации лежит на поверхности. Мне тут на форуме больше полезного понаписали, чем 2 владельца студий с огромным опытом, увы.

 

  • Like 7
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
On 5/23/2020 at 4:18 AM, Pinpin said:

Добрый день Екатерина И Артем!

Посмотрел Вашу трансляцию и пишу свой отзыв.


Тему Вы выбрали безусловно Важную и интересную .... Но к сожалению не раскрыли ее от слова совсем. 

1)  Было ощущение что как минимум Артем увидел вопросы по теме впервые и не имел каких-либо вразумительных ответов. Мельком упомянул о том что якобы работает в России он официально , но ни слова о том как он это реализовал, как он рассчитывает своих моделей, какие налоги он платит. НИЧЕГО.

2) Все вопросы были рассмотрены в основном либо с точки зрения работы в Европе , или давний опыт Украины 10 летней давности.. Думаю Ваша аудитория в основном русскоязычная. Каких то реалий для России, Украины, Белорусии не было в принципе. Вы сделали упор что "в Чехии все реально законно и так далее". Ну и зачем в принципе обсуждать правовые нормы государства где вебкам не преследуется и посвящать этому Большую часть трансляции.

С другой стороны щекотливые момент граничащие с законом Вы постарались обойти "мы не призываем нарушать закон". Но все мы знаем как работает этот бизнес в РФ и СНГ.Как не нарушая закон работать легально не было рассказано. 

 

3) АРтем отвечал на вопросы уклончиво , размазано и вообще "я не специалист конечно, но я думаю" 

Единственный толковый момент про адвокатов в конце, который надо было сказать в принципе в моменте про милицию.

 

4) Вопросы пользователей так же не были рассмотрены и разобраны в должной мере.

 

Желаю ВАМ в будущем подготавливать трансляции более детально, что бы не выдумывать на ходу. 

Думаю многие присутствующие на данном форуме люди могли рассказать гораздо Больше, Интересней и развернуть Тему полностью.

Екатерина Вы выступаете на саммитах и обучаете моделей и наверное у вас должна быть поставлена речь ,  то как вы с артемом разговаривали на трансляции было достаточно тяжело слушать.

Мне кажется 2ум людям работающим в теме по 10-15 лет есть что сказать. На данном стриме мы этого не увидели.

Надеюсь моя  критика будет воспринята Вами адекватно и в Будущем Вас будет полезно и интересно слушать!

С Уважением!

Добрый день, Pinpin,

Спасибо за ваш отзыв. Мне очень жаль, что вам не понравился эфир. Я попробую учесть ваши замечания на будущее. Я хочу поводить полезные эфиры. Мне важны любые отзывы, и с критикой в том числе. Я также получила очень много отзывов о полезности эфира.

Хотела бы еще отметить, что эфир не является тренингом, вебинаром или по-шаговой инструкцией как легализовать вебкам. Целью эфира было поделится собственным опытом, насколько это возможно за 1 час. Что мы и сделали. 

На какие конкретно вопросы вы не получили ответ? Я могу раскрыть его тут или в личку.

С Уважением!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Katya Tiuni сказал:

Добрый день, Pinpin,

Спасибо за ваш отзыв. Мне очень жаль, что вам не понравился эфир. Я попробую учесть ваши замечания на будущее. Я хочу поводить полезные эфиры. Мне важны любые отзывы, и с критикой в том числе. Я также получила очень много отзывов о полезности эфира.

Хотела бы еще отметить, что эфир не является тренингом, вебинаром или по-шаговой инструкцией как легализовать вебкам. Целью эфира было поделится собственным опытом, насколько это возможно за 1 час. Что мы и сделали. 

На какие конкретно вопросы вы не получили ответ? Я могу раскрыть его тут или в личку.

С Уважением!

 

Добрый день! 

 

В целом я описал нюансы. 

Вы со своей стороны рассказали возможно более полную информацию по работе студии в Чехии, но думаю большинству из 100 человек бывших на эфире хотелось узнать о том как ведется этот бизнес у Артема в России. Как он обходит острые углы, как оформляет своих моделей, какие платит налоги, какие договора с ними составляет, какие предоставляет им дополнительные возможности по сравнению со "стандартным" ведением студии в России и СНГ. В общем не понятно чем его управление отличается от всех остальных ...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Как же здорово!

Вот что будет в этом году в Питере!

https://wtf.ru.com/ru/halloween-party/

Было сказано, что всего 500 мест, так что я все дела побросала и побежала регистрироваться, а потом решила поделиться с вами, потому что не знаю, будут ли они давать анонс на форуме!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • 11 months later...
В 25.09.2020 в 10:54, Мальвина сказал:

Как же здорово!

Вот что будет в этом году в Питере!

https://wtf.ru.com/ru/halloween-party/

Было сказано, что всего 500 мест, так что я все дела побросала и побежала регистрироваться, а потом решила поделиться с вами, потому что не знаю, будут ли они давать анонс на форуме!

а когда это в Питере будет? не нашла инфы там

 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
2 часа назад, WhiteFox сказал:

Ты ходила?

Да

Ниже мой отзыв, кому интересно

 

Скрытый текст

Это был мой первый выход в тусовку оффлайн. Поэтому отзыв крайне субъективен.

Вечеринка была в лофт холле, где 2 зала, в каждом из которых был диджей. И каждый был разделен на пространство для спонсоров с диванами/столами и танцполом/проходом. 

Места было идеально, было не душно, подвигаться тоже свободно места хватало, даже когда максимальное количество людей танцевало.

Были бары с бесплатными алко(вино, апероль, виски-кола, ром-кола, что-то еще) безалко(пиво, вода, сок) напитками.

 

Из того, что мне понравилось: прийти и видеть людей из своей сферы, в таком большом количестве(расчет вроде был на 500чел), для меня было прям интересное ощущение, воодушевляет. Можно подойти и пообщаться с любым, кого знаешь-не знаешь.

То, что это была тематическая (пост апокалипсис) костюмированная вечеринка, (а у меня к ним слабость), тоже считаю плюсом. Все в основном были в костюмах, только пара человек была без костюмов(но возможно они были в костюмах людей лол).

Несколько фотографов, видеограф тоже вроде был, и красивые цвета/места для фото.

 

Мне не хватило какой-то лаундж зоны, потому что диваны были только в огороженной зоне(там были в основном студии, которые привезли моделей). А на комфорт соло моделей забили болт. За 5 часов мое тело местами разболелось и разнылось. Из мест где можно было посидеть это: бочки(которые больше были все же столами), пару кресел я видела в уличной курилке, на унитазе, на кортах.

Еще мне не хватило ведущего, но это мои ожидания. Человек объявлял смену диджеев. Но в моем идеальном мире было бы как минимум интересно, если бы объявляли спонсоров и те говорили пару слов.

Ну и мне не хватило общения с коллегами. Естественно, я могла пообщаться с любыми людьми там. Но основной состав это были студии с моделями, где своя тусовка и они больше на вечеринке. В итоге я познакомилась в живую с несколькими интересующими меня людьми.

 

В целом мне понравилось, если в следующий раз внутри подобного мероприятия организовать встречу с форумом - будет еще больше мотивации пойти.

 

  • Like 9

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Был со своей девушкой на саммите (тусовочке) WFT в Питере в 2020 году.
Там случился инцидент: при выходе образовалась давка т.к., гардероб был прямо перед дверью выхода а охрана, сотрудники заведения и организаторы не сделали ничего чтобы этого избежать.

Я и моя девушка стали пробираться сквозь толпу к выходу, пушо нам не надо было забирать куртки и пр., и  какая-то пьяная баба резко схватила мою спутницу  за волосы и стала сильно тянуть, охрану звать было не вариант т.к., моя девушка могла бы лишиться волос - нужно было действовать. Я укусил агрессора за руку, что бы она ослабила хищную хватку и отцепилась. После чего мы быстро удалились, чтобы не развивать опасную ситуацию.

После этого события, когда был анонс следущего мероприятия WTF, я начал подстебывать организаторов, под постом о безопасности, в котором они описали порядок действий гостя, если случится конфлитная ситуация.  Типа: "не надо отвечать обидчику, а сначала отхвати звездюлей, а потом жалуйся охране".

Видимо я попал в жопный нерв Артемки (организатора), у него бахнуло очко и он наругался матом на меня, а после закрыл мне входы на все WTF -саммиты.

Так что можете делать выводы из истории случившейся со мной и моей пассией. Если с вами что-то случится на мероприятии и вы скажите об этом Артёмке или оставите свой комментарий и ему не понравится, что вы сказали - вас "отменят":)

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти