Как налепить кликабельную картинку на видео?


Ardant

Рекомендуемые сообщения

А есть примеры как это уже у кого-нибудь реализовано?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Через камтасю  любое лого в любой угол. Только аккуратно с самой картинкой (png + прозрачный фон). И камтасю лучше старую, новая не оч.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, kamushevaya сказал:

Через камтасю  любое лого в любой угол. Только аккуратно с самой картинкой (png + прозрачный фон). И камтасю лучше старую, новая не оч.

аж программу скачивать? а другого варианта нет просто в био какие-то иероглифы понаписать и готово?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, cabiria сказал:

аж программу скачивать? а другого варианта нет просто в био какие-то иероглифы понаписать и готово?

вы это пример с чатура взяли?

Ссылка на комментарий

Ааа, вы про вещание! Так в сплиткаме есть такая опция вроде бы, в вебкамсплитере. Поковыряйте сплитер свой, в общем.

Но вообще на многих сайтах будет сильное атата. Вплоть до бани- личные данные контактные, не гуд.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
5 минут назад, kamushevaya сказал:

Посмешили знатно! 

Это так завуалированно код имелся ввиду?) 

Ну естественно. В сплиттере можно ток картинку добавить без ссылки.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, cabiria сказал:

да

Ну тогда,если просто хотите картинку,то можно действительно логотип через любой сплиттер запилить.если хотите,чтобы она работала как ссылка кликабельная,прописывается код и выставляете в свою био страничку.и таких можно сиделать сколько угодно много.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Лея сказал:

интересно , куда такая функция требуется, т,на амазон гифт кард прикольно было бы ссылку кинуть, но сайты не дадут левый поток кеша заиметь

на чаттуре можно и амазон и инста с твиттером

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 years later...

девочки,у кого получилось вставить кнопку в стрим,чтобы она кликабельная была,подскажите как это сделать? просто картинку я умею вставлять,а как ее вставить чтоб мемберам не надо было копировать,а просто кликнуть  при трансляции? примерно вот так image.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, showmeboobs сказал:

если это для чатура, то они давно уже сметили вниз в био эти картинки кликабельные

это в самом обс как-то в видеотрансляцию встраивается  кликабельная иконка.у многих видела. на камсоде точно есть. видимо они сами вручную через саппорт добавляют. на чатуре пойду поищу. может и правда убрали из трансляции такую возможность

Изменено пользователем Лирика
Ссылка на комментарий
3 часа назад, EllaKokins сказал:

Самому нельзя? или только саппорту писать?

ну лично я сделала через саппорта за пять минут. но если кто-то подскажет,как это в принципе сделать в обс самому,будет здорово.в гугле я ничего кроме как вставлять картинки и тексты не нашла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 22.03.2022 в 13:32, Лирика сказал:

да. на камсоде мне саппорт сам эту иконку добавил.

А что там в настройках этой кнопки, можно скрин?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, helga4u сказал:

А что там в настройках этой кнопки, можно скрин?

а саппорт мне сказал,что  они сами прикрутят эту кнопку,поэтому я даже не в курсе как оно выглядит с их стороны, со стороны модели скрин чуть выше я скидывала

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 27.03.2022 в 20:20, Лирика сказал:

а саппорт мне сказал,что  они сами прикрутят эту кнопку,поэтому я даже не в курсе как оно выглядит с их стороны, со стороны модели скрин чуть выше я скидывала

Они наверное через html в коде сайта вставляют, типа как на чаттуре, наверное для других сайтов это будет не кликабельно

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти