CosmoPayment


aurelia

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Gal5 сказал:

Собственно, это - главная причина

Если это так ,то почему не полетел пэйонер вместе с ним ? 

Это не доё**ка ! Просто пытаюсь понять .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Если это так ,то почему не полетел пэйонер вместе с ним ? 

Это не доё**ка ! Просто пытаюсь понять .

Я сама пытаюсь понять, сложить все в единое, но пока не получается. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Задам вопрос,на который наверное не дождусь ответа.xD
А карту космо кто-то приесоединять к паксуму пробовал??
Ну,мало ли тут есть,кто из европы и откликнется.
Она крепится к паксуму или нет?...
 

Ссылка на комментарий
Только что, Тирамису сказал:

Хотела зарегистрироваться в космо, но не могу ввести фамилию! В поле можно ввести только 10 букв. Слишком длинная фамилия пилять! :angry-screaming:

Вот не знаю даже плакать или смеяться!

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
54 минуты назад, Alisonn сказал:

Спб  Девочки, может кому пригодиться .  Долго думая как заполучить карту космо, еще до SMpay. Решила  страну  написать Эстония, а город соответственно Спб, надеясь , что скорей всего Эстонцы  перешлют мне ее уже в Спб. Так и вышло, через две недели карта лежала в ящике. Активировать конечно не стала, пусть полежит до лучших времен.

P.S  Фамилия у меня длинная, поэтому на карте без последней буквы, из серии Маша Петров):D

Хитро!:clap:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alisonn сказал:

Решила  страну  написать Эстония, а город соответственно Спб, надеясь , что скорей всего Эстонцы  перешлют мне ее уже в Спб. Так и вышло, через две недели карта лежала в ящике.

:censoree:  совет...

Самое веселое начнется-когда аккаунт забанят вместе со всеми средствами за подлог:oops:

Получайте лучше паспорта нормальных стран, в жизни пригодится

 

Изменено пользователем Monaco
  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Monaco сказал:

:censoree:  совет...

Самое веселое начнется-когда аккаунт забанят вместе со всеми средствами за подлог:oops:

Получайте лучше паспорта нормальных стран, в жизни пригодится

 

Ну так она была заказана в один из дней отчаяния в ожидании паксум:bang:.

Слава богу, что теперь есть SMpay.

Ссылка на комментарий
В 08.10.2018 в 15:03, Alisonn сказал:

Спб  Девочки, может кому пригодиться .  Долго думая как заполучить карту космо, еще до SMpay. Решила  страну  написать Эстония, а город соответственно Спб, надеясь , что скорей всего Эстонцы  перешлют мне ее уже в Спб. Так и вышло, через две недели карта лежала в ящике. Активировать конечно не стала, пусть полежит до лучших времен.

P.S  Фамилия у меня длинная, поэтому на карте без последней буквы, из серии Маша Петров):D

Алисон, это вы на СС так проделали ? может мне тоже попытаться? у кого паксумобоязнь? у меня

Ссылка на комментарий
В 08.10.2018 в 21:37, Monaco сказал:

Самое веселое начнется-когда аккаунт забанят вместе со всеми средствами за подлог:oops:

 

состава подлога тут нет , не кошмарьте плиз новеньких =) новенькие нужны  и полезны =) :baby::D:angel1:

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Marseloss сказал:

Алисон, это вы на СС так проделали ? может мне тоже попытаться? у кого паксумобоязнь? у меня

Не ищешь легких путей, Марселос ( признаюсь уже заметила за тобой такой грешок), на СС есть Эпейсервис, самое норм для СС и Жаса сейчас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Marseloss сказал:

Алисон, это вы на СС так проделали ? может мне тоже попытаться? у кого паксумобоязнь? у меня

Я заказала ее с сайта самого космо, на всякий случай , пока ждала паксум. Думала, прикреплю к мейту и буду снимать деньги в той же Эстонии или Финке, благо рядом. Ну а потом уже появился SMpay, и стало не актуально. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gal5 сказал:

Не ищешь легких путей, Марселос ( признаюсь уже заметила за тобой такой грешок), на СС есть Эпейсервис, самое норм для СС и Жаса сейчас.

если бы, они меня не регят

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Marseloss сказал:

если бы, они меня не регят

почему, ты террорист ?

пришел отказ без причин ( они говорили так возможно, типа мы осмотрительны) или документы не подходят, я лично слала скан рус паспорта все страницы + скан кварплаты с моим именем на нем ( белая квитанция), с ними можно пообщаться, я видела представителя сегодня тут онлайн.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

почему, ты террорист ?

пришел отказ без причин ( они говорили так возможно, типа мы осмотрительны) или документы не подходят, я лично слала скан рус паспорта все страницы + скан кварплаты с моим именем на нем ( белая квитанция), с ними можно пообщаться, я видела представителя сегодня тут онлайн.

без объяснения причин

  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Alisonn сказал:

Я отсылала  фото рос. паспорта,  все страницы  и  загран пас, буквально сразу одобрили.

ну вот-что имеем, я потом прочла их топик и по ряду причин, которые с вашего  позволения озвучивать публично не стану, решила эту тему закрыть  для себя

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 08.10.2018 в 15:03, Alisonn сказал:

Спб  Девочки, может кому пригодиться .  Долго думая как заполучить карту космо, еще до SMpay. Решила  страну  написать Эстония, а город соответственно Спб, надеясь , что скорей всего Эстонцы  перешлют мне ее уже в Спб. Так и вышло, через две недели карта лежала в ящике. Активировать конечно не стала, пусть полежит до лучших времен. 

P.S  Фамилия у меня длинная, поэтому на карте без последней буквы, из серии Маша Петров):D

Как так?) Если cosmo недоступен для граждан России, как тебе вообще одобрили выпуск карты? (Ведь в паспорте-то у тебя Россия, а не Эстония, да?) о.о

Ссылка на комментарий
15 часов назад, cabiria сказал:

Как так?) Если cosmo недоступен для граждан России, как тебе вообще одобрили выпуск карты? (Ведь в паспорте-то у тебя Россия, а не Эстония, да?) о.о

Так для заказа карты и не требуется скан паспорта, только номер. Может быть для активации карты и потребуются сканы ( скорее всего) , но я ее не активировала, так как решился вопрос с SMpay.

На днях написала в космо , планируют ли они выпуск карт для России, ответили, что карты пока не планируют, но скоро будет bank transfers.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти