Местные банки для вывода средств


krouli

Выводите ли деньги на местный банк?  

80 голосов

  1. 1. В каком банке держите счет счет?

    • Райффайзенбанк
      6
    • Бинбанк
      2
    • Альфа-Банк
      26
    • Сбербанк
      23
    • Юникредитбанк
      1
    • Тинькофф Банк
      25
    • Авангард
      1
    • ВТБ
      3
    • Свой вариант
      14
  2. 2. Как часто выводили средства?

    • Менее 5 раз
      16
    • От 5 до 15 раз
      7
    • От 15 до 30 раз
      8
    • Постоянно вывожу
      30
    • Никогда не выводил
      19
  3. 3. Были ли у Вас проблемы с банком из-за переводов?

    • Да
      4
    • Нет
      76


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Vetaa сказал:

Те, кто выводил деньги с сайтов, вы как своими картами пользуетесь? На постоянку или только для вывода? 

на постоянку

Я клиент Альфы с 2007

85eab15acc86b6b6effc9f280954b56e.png

вывожу с вебманей, яндекса, рабочих сайтов (таких, как Xlove - раньше выводила, потом подключила пионер, сейчас на вебмани вывожу, Xcams  - 2 года выводила, задирая минималки, раз в месяц регулярно, рунетки, русскамз, девочка - выплаты на вебани делала еженедельно) , оплачиваю покупки в магазинах, юзаю,  как сейф. Заливаю бабло на момент отъезда в деревню или в отпуск. 

естественно, коммуналку, инет, телефон.

Т.е. да, я активно пользуюсь Альфой.

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

:imsorry: и опять с оффтопом:

Гляжу я на банковский сектор нашей страны и тихо охреневаю. И тут вдруг подумалось... 

Скоро, во всех банках России новая акция: 
Ваш банк продал Ваш вклад коллекторам за бесценок. Теперь Ваша первостепенная задача вернуть хотя бы что-то, выбив долг с коллекторов. Успехов!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DollGlamour сказал:

Подолью маслеца в огонь и предостерегу,что может быть создана единая система ,которая со всех банков собирает инфу(банки обязаны отчитываться)и автоматом считает общую сумму со всех,суммарную.
Я не утверждаю,но у нас например,давно ходят слушки,что открывая счета в 3хбанках,всё равно суммарная сумма может быть подсчитана.Может это только слухи,а может всё уже давно есть...или будет...но мы этого не знаем.
 

Да это все знают.. У меня был очень сложный мем-старый дед, который хотел отправлять деньги  на счёт в банк.  И вот я случайно наткнулась на старого знакомого, который банкир в третьем поколении.  И что он мне поведал..

 

Скрытый текст

Дело было пару лет назад.. Не думаю, что что-то изменилось. 

 

 

 

 У каждой карты или счёта  есть свой лимит, хочешь большие суммы выводить- бери золотую и вступай в клуб  и т.д.   И эти лимиты они плавающие и работают в соотношении клиентов друг к дургу. То есть внимание привлекают люди, которые БОЛЬШЕ всех получают и позже всех  стали клиентами.. Например новый клиент ни с того ни с сего получают большую сумму. И вот так по цепочке, кто выше всего получил сумму единоразово, система срабатывает и его проверяют..  Если в один плохой месяц проверят Васю, который много переводит, в следующий месяц таких вась будет много и проверят тех, кто выше всех...    И тоже самое на общую сумму в месяц и в год.   Мне советовали начинать с маленьких сумм, а потом их увеличивать. Или завести карту-счёт, кидать в начале  по мелочи, а где-то через год начать загружать большие суммы..  И всегда быть наготове, что бы рассказать откуда пришли средства.    В начале  тебя спросит кассир и менеджер. Если внятно ответишь- они успокоятся. Прям от зубка  должно отлетать..  Они за свои попы волнуются, поэтому и спрашивают.   Если человек замялся, испугался  они сообщают в налоговую..  Вообщем они психологи и видят желательных и нежелательных клиентов.  Но им тоже не хочется терять жирного клиента.. Так же я знаю, что банкиры могут закрывать глаза на превышения..  По знакомству естессно, и советовать приостановить коней.

 

 

Эта система чем-то  похожа на систему штрафов в инстаграме. Как бы это объяснить. Балы доверия. Вот.  

Изменено пользователем Nympho
  • Like 8
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я буду ждать аналога фестчойса с карточкой. Надеюсь пару месяцев сайтам хватит для перехода на новую систему. Везде подняла минималки (правда непонятно, что с реем, они молчат)

С выводами на русские банки светиться не хочу, даже с мелкими суммами 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
8 часов назад, DollGlamour сказал:

Подолью маслеца в огонь и предостерегу,что может быть создана единая система ,которая со всех банков собирает инфу(банки обязаны отчитываться)и автоматом считает общую сумму со всех,суммарную.
Я не утверждаю,но у нас например,давно ходят слушки,что открывая счета в 3хбанках,всё равно суммарная сумма может быть подсчитана.Может это только слухи,а может всё уже давно есть...или будет...но мы этого не знаем.
 

Так уже давно есть.Я спрашивала у знающего чела. только доступ к этой базе  идет после того как тебя взяли на карандаш.

те финмониторинг определенного банка обнаружил такое действо и посчитал подозрительным. тогда банк может попросить Вас закрыть счет и забыть, либо настучать на Вас, вот тогда может быть весело.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Там у них круговая система.    Есть такая тема, что когда много подозрительных переводов, то просто не успевают всех проверять.. Будут проверять самых новых и самых отчаянных по суммам.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Будут проверять самых новых и самых отчаянных по суммам..

из этого делаю вывод, что открывать доп счет не буду, а лучше поюзать старую альфу по мелочи, чтобы не получил.снял и нулевой счет(для  полноты картины) альфа у меня с 2010 года вроде, как епас грохнулся, я в надежде на ваер открыла. 

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

заказала сегодня у Альфы карточку Фифа с Оптимой. Надеюсь с выводом все будет окей. А если Паксум будет рассылать новые карты, мне старая то шла 2 месяца, так что пока они их сделают тиражом миллиардxD чтобы всем хватило, пока разошлют, думаю времени пройдет не менее 4 месяцев, пока она дойдет до меня.

  • Like 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

вы когда на счет Тиньков банка выводите, потом на карту долларовую Тиньков доллары переводите в личном кабинете и можете в долларах снять с банкомата? Или только рубли и оплата в магазах?

Ссылка на комментарий

В давние времена  выводила деньги с сайтов ваером на счета в ситибанке. Вопросов никогда не возникало. Сейчас в бизнес только возвращаюсь, потому не знаю. Но подумываю снова об открытии счетов там же. На одну карту было три счета - рублевый, баксовый и евро.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 13.04.2018 в 21:47, Ginger сказал:

на постоянку

Я клиент Альфы с 2007

85eab15acc86b6b6effc9f280954b56e.png

вывожу с вебманей, яндекса, рабочих сайтов (таких, как Xlove - раньше выводила, потом подключила пионер, сейчас на вебмани вывожу, Xcams  - 2 года выводила, задирая минималки, раз в месяц регулярно, рунетки, русскамз, девочка - выплаты на вебани делала еженедельно) , оплачиваю покупки в магазинах, юзаю,  как сейф. Заливаю бабло на момент отъезда в деревню или в отпуск. 

естественно, коммуналку, инет, телефон.

Т.е. да, я активно пользуюсь Альфой.

а у вас виза или мастер кард?

Ссылка на комментарий

Я вчера еще прочла, поделиться только сегодня с вами сподобилась. Новость от начала апреля, но вдруг не все еще поржали. Про волшебное слово, по которому счет в Сбербанке может и будет заблокирован - тыц

 

tenor.gif

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

заказала Тинькоф Блэк, при заказае выбрала долларовую и рублевую

Думала это будет карта с 2мя счетами

А по факту привезли две карты одна с пометкой USD

 

кто пользуется Тинькоф Блэк  -  поделитесь умными словами какую карту в итоге  прикреплять, и как вообще всё это будет работать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Podoroznik сказал:

заказала Тинькоф Блэк, при заказае выбрала долларовую и рублевую

Думала это будет карта с 2мя счетами

А по факту привезли две карты одна с пометкой USD

 

кто пользуется Тинькоф Блэк  -  поделитесь умными словами какую карту в итоге  прикреплять, и как вообще всё это будет работать?

Хочешь рубли, прикрепляешь рубли, хочешь доллары прикрепляешь доллары. А что тут не понятного?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vita сказал:

Хочешь рубли, прикрепляешь рубли, хочешь доллары прикрепляешь доллары. А что тут не понятного?

а доллари потом с этой тинькоф блэк можно снять в банкомате Райфа например?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Annamodel сказал:

а доллари потом с этой тинькоф блэк можно снять в банкомате Райфа например?

"В банкомате Тинькофф, места где находятся  в коллцентре Тинькофф

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
  • 1 year later...

Не знаю, сюда ли написать, или в другом месте, но спрошу тут, если что - пошлите меня там, где это есть:)

Допустим, если с сайта выводить на счёт, и с этого счёта уже распределять тут на два человека, следовательно, сумма делиться пополам и уже не такая большая на одного. (Счёт типа епей или какие там ещё). И да, назначение платежа идёт только с сайта на счет, если он поддерживает адалт, а если уже со счёта на банк карту своей страны - то уже не указывается, откуда они поступили? 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Основатель "Тинькофф банка" Олег Тиньков, входящий в российский список "Форбс" с состоянием 2,2 млрд долларов был арестован в Лондоне по ордеру Соединенных штатов, его обвиняют в неуплате налогов.Ведь до 2013 года Олег Тиньков был гражданином США и был обязан платить налоги в Америке, даже после того как сдал американский паспорт, он должен был отчислять деньги в США несколько лет или ему нужно было заплатить единоразовый налог на перевоз активов, который равен приросту всего состояния на время гражданства.

Ему грозит экстрадиция в США и суд,а возможно и тюремное заключение

  • Shock 5
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

у меня тинёк виснет знатно, хотела на карту денег перевести сейчас сомнения. и курс валюты не где не указывает, мол сорян нет инфы приносим свои извинения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти