Официальный Пресс Релиз от Paxum по ситуации с картами.


Denis_WCC

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Денис,

- верна ли информация, что Paxum определил нового партнера, выпускающего карты, и когда мы его узнаем?

- какой на данный момент срок верификации акка?

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Aaliah said:

Здравствуйте, Денис,

- верна ли информация, что Paxum определил нового партнера, выпускающего карты, и когда мы его узнаем?

- какой на данный момент срок верификации акка?

Здравствуйте.
Да, определил.  Его "имя" Вы узнаете когда получите карты.
В связи с большой занятостью персонала компании Paxum из-за возникшей ситуации, время верификации может несколько увеличиться, но всё вернётся в норму после того, как будут выпущены и разосланы новые карты всем клиентам.

  • Like 1
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Denis_WCC сказал:

Здравствуйте.
Да, определил.  Его "имя" Вы узнаете когда получите карты.
В связи с большой занятостью персонала компании Paxum из-за возникшей ситуации, время верификации может несколько увеличиться, но всё вернётся в норму после того, как будут выпущены и разосланы новые карты всем клиентам.

На данный момент мой счет на стадии рассмотрения второй день, отчего и был предыдущий вопрос, потому новый: 

- какова очередь на получение карт? Предполагаю, что в первых рядах идут холдеры, а что относительно нубов?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Denis_WCC сказал:

Здравствуйте.
Да, определил.  Его "имя" Вы узнаете когда получите карты.
В связи с большой занятостью персонала компании Paxum из-за возникшей ситуации, время верификации может несколько увеличиться, но всё вернётся в норму после того, как будут выпущены и разосланы новые карты всем клиентам.

Денис, приветсвую вас и здесь :worthy:   А можно через вас как то уточнить вопрос? Я 10 лет назад зарегестрировалась на  паксум, карту мне отправили, вернее мне и двум подругам. карты нам не пришли..  Мы переключились на другого партнёра.   Но в моём старом акаунте сейчас минус 45 долларов.  Можно их убрать и начать уже загружать документы? Или вы мне посоветуете новый акакунт открыть?  Номер тикета вам в личку отправила. Уже 2 дня не ответа не привета.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweetpie сказал:

За новые  карты опять платить за годовое обслуживание? 

 

Цитата

Процесс займёт до 4-х недель и наши клиенты не понесут никаких дополнительных финансовых затрат по получению новых карт. Мы сообщим всем клиентам, как только новые карты будут им  отправлены.

они за свой счет нам их отправят

Ссылка на комментарий

Девы, давайте не будем загружать вопросами из серии "если бы, да кабы" "А кто получит первый" и "почём в Одессе рубероид" Вам всё равно это никто не скажет. Не пугайте Дениса, он может сейчас единственный, кто нам может помочь, если не будем глупыми вопросами закидывать. 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

хотелось бы скорее пройти верификацию и присоединить к сайтам на которых зависли выплаты(пусть без карты пока) но без верификации стремно присоединять  тк есть опасность блокировки.... как многие говорят.

 

Ссылка на комментарий

Девы, это не тот Денис, который  10 лет назад работал в Паксуме.. У кого был скайп того Дениса, стукните к нему или пришлите мне в личку, плиз!  Я не могу восстановить старый скайп.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Nympho said:

Денис, приветсвую вас и здесь :worthy:   А можно через вас как то уточнить вопрос? Я 10 лет назад зарегестрировалась на  паксум, карту мне отправили, вернее мне и двум подругам. карты нам не пришли..  Мы переключились на другого партнёра.   Но в моём старом акаунте сейчас минус 45 долларов.  Можно их убрать и начать уже загружать документы? Или вы мне посоветуете новый акакунт открыть?  Номер тикета вам в личку отправила. Уже 2 дня не ответа не привета.  

Здравствуйте, уважаемая Нимфа. :P
Хочу уточнить, что я не являюсь Paxum Support и не решаю подобные вопросы.  Сейчас сотрудники перегружены, так что просто немного подождите. 9_9
Что же касается не дошедших карт, то это вопросы не к Paxum, a к местной почтовой службе. В те времена когда в конвертах из-за границы прощупывался "пластик", было много необразованных почтальонов, которые думали, что этим пластиком можно воспользоваться и .....  письма просто не доходили. Сейчас такого практически не происходит.   Рекомендую погасить задолженость и заказать новую карту, если Ваш счёт ещё вообще активен.   Второй счёт на своё имя Вы открыть не сможете.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Nympho said:

Девы, это не тот Денис, который  10 лет назад работал в Паксуме.. У кого был скайп того Дениса, стукните к нему или пришлите мне в личку, плиз!  Я не могу восстановить старый скайп.. 

Это я, но тогда я помогал Paxum на этапе становления. Занимался бизнес счетами.  Сейчас я им помогаю просто по старой и доброй дружбе. :P

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Gal5 said:

Денис, подскажите, пожалуйста, почему я не могу зайти на сайт Паксум с русского ай пи ( СПБ), а только через ВПН с двух браузеров ?

 

Честно говоря, не знаю. Я ни от кого о такой проблеме не слышал...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Denis_WCC сказал:

Честно говоря, не знаю. Я ни от кого о такой проблеме не слышал...

А у нас две юзерки с такими проблемами.  Правда одна находится во Вьетнаме

 

 

9 минут назад, Denis_WCC сказал:

Это я, но тогда я помогал Paxum на этапе становления. Занимался бизнес счетами.  Сейчас я им помогаю просто по старой и доброй дружбе. :P

:D

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Цитата

Второй счёт на своё имя Вы открыть не сможете.

 

 

А у нас тут есть  юзерки с двумя акаунтами..    :devil_2: 

 

Но спасибо вам за ответ.  Буду восстанавливать старый.. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Денис, Добрый день!

У меня -89.58 на счёте.

Из этой суммы Credit Card Yearly Maintenance fee  -44.95 в 2011 году когда я пользовалась 1 раз картой. И второй -44.95 в  2017 году. Я не получала никакую карту и не пользовалась.

 

Вот и я с этим минусом-вопросом....что делать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Denis_WCC сказал:

Здравствуйте.
Меня зовут Денис. Я периодически помогаю компании Paxum в работе в Русскоязычном сегменте. 

Здравствуйте Денис и приятно познакомиться. 

 У меня есть пара вопросов к вам.

1 Счет в paxum был открыт в 2014 году ,и никогда не был использован, сегодня после нескольких неудачных попыток выбрать эту платежную систему основным методом получения средств с сайта, я поняла причину .

1de32252223d.png

мой предыдущий паспорт, просрочен и я загрузила новый.

Будут ли функции моего аккаунта восстановлены в полной мере, после подтверждения нового ID? И как долго  ждать подтверждения в связи с последними событиями?

2 Относительно карт, на счету пока 0 и средств никогда не поступало. Могу ли я самостоятельно загрузить средства достаточные для выпуска карты и сделать заказ, до подтверждения моего нового паспорта и восстановления статуса.

Спасибо:)

 


 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Денис, спасибо за уделенное время и внимание.

Если я верно поняла, старые пользователи системы Paxum уже могут заказывать карты от нового партнера.

Однако при заказе карты по ссылке "Apply For Card" в личном кабинете выводится сообщение 

You already have the maximum card number permitted! - с чем это может быть связано и как решить возникшую проблему?

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Дарья666 said:

Денис, Добрый день!

У меня -89.58 на счёте.

Из этой суммы Credit Card Yearly Maintenance fee  -44.95 в 2011 году когда я пользовалась 1 раз картой. И второй -44.95 в  2017 году. Я не получала никакую карту и не пользовалась.

 

Вот и я с этим минусом-вопросом....что делать?

С этим Вам лучше зайти в свой account и создать там Ticket с вопросом. Объясните, что хотели бы пользоваться услугами Paxum, но раньше никогда не пользовались, а деньги Вам насчитали....  Можно-ли как-то анулировать эту задолженость?  Скорее всего, что в лучшем случае с Вас попросят всё-таки деньги за 1 год.  Но это моё предположение.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Denis_WCC сказал:

С этим Вам лучше зайти в свой account и создать там Ticket с вопросом. Объясните, что хотели бы пользоваться услугами Paxum, но раньше никогда не пользовались, а деньги Вам насчитали....  Можно-ли как-то анулировать эту задолженость?  Скорее всего, что в лучшем случае с Вас попросят всё-таки деньги за 1 год.  Но это моё предположение.

 

Ужо! создала) Но пока не отвечают они.

С первым списанием я согласна за 2011 год....а вот второе списание мне не понятно.

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Maggie said:

Денис, спасибо за уделенное время и внимание.

Если я верно поняла, старые пользователи системы Paxum уже могут заказывать карты от нового партнера.

Однако при заказе карты по ссылке "Apply For Card" в личном кабинете выводится сообщение 

You already have the maximum card number permitted! - с чем это может быть связано и как решить возникшую проблему?

Пожалуйста, но прочитайте пожалуйста ещё раз Пресс Релиз.....  9_9
Вам ничего заказывать не надо. Новые карты будут выпущены и отправлены автоматически и без дополнительных затрат с Вашей стороны.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти