Создание веб-студии


Grafov

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, имеется мысль создать веб-студию, так как с веб-камом знаком близко и сам не мало денег потратил на поддержку моделей, по своим причинам. 

Теперь есть идея создать свою веб-студию, интересуют некоторые детали.

 

1. Что лучше арендовать квартиру или котедж?

2. Какая техника нужна?

3.Где искать моделей?

4.Какие вложения требуется на зону для 1 модели?

 

Буду рад адекватным ответам.

Ссылка на комментарий

Отвечаю адекватно, насколько возможно, стоимость консультации - 300$ (2 часа). Делать вам бизнес план за красивые глаза не думаю, что кто-то будет.

Судя по Вашим вопросам, нужен будет управляющий, минимальная з.п. толкового - 150т.р.

Нет, себя не предлагаю, просто ориентирую по затратам)

  • Like 7
  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

стоимость консультации - 300$ (2 часа)

дэмпингую , готова помочь за 250$ 

 

зы.вебкам то умирает , хоть как то подработать модельке с "душком" ¬¬

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 5
  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, kamushevaya сказал:

 стоимость консультации - 300$ (2 часа). 

 

12 минуты назад, aurelia сказал:

дэмпингую , готова помочь за 250$ 

 

 

Совести у вас нет!!!

Человек с честными намерениями!

Я помогу просто так, а может и работать к нему пойду.

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Собственно никого не просил делать бизнес план, задал обычные вопросы бытовые.  Которые в принципе интересуют не только создателей веб-студии ну и думаю обычных моделей одиночек, а кого то прям жабка душит)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Grafov сказал:

Собственно никого не просил делать бизнес план, задал обычные вопросы бытовые.  Которые в принципе интересуют не только создателей веб-студии ну и думаю обычных моделей одиночек, а кого то прям жабка душит)

 

Всё ответила в подробностях. Не надо плакать и обижаться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aunt сказал:

 

Начну отвечать с третьего вопроса:
3.Где искать моделей?
- Ну вот вы меня нашли.

 

1. Что лучше арендовать квартиру или котедж?
- Конечно коттедж. В пристройке для персонала нужно предусмотреть рабочие места для солярия, спа-салона, косметолога, массажиста и прочих. 
По коттеджу предусмотреть рабочие места под разные вкусы клиентов-мемберов, кому-то фетишную комнату, кому джакузи, кухню, королевскую кровать, деловой кабинет и другие. Расположение предусмотреть так, чтобы модель (то бишь я)) могла переместиться быстро.

 

2. Какая техника нужна?
- В принципе хватит одного сервака и развести его на сеть мониторов  и конференц-камер к каждому рабочему месту, а вот на клавиатуре и мышке можно сэкономить, если купить беспроводные.

 

4.Какие вложения требуется на зону для 1 модели?
-  ответила выше.
Хотя лично мне потребуется ещё два-три оператора для эффективной работы, но тут дело тонкое и конкурсный отбор на эту должность могу проводить только я :shuffle:

 

Ну имеет смысл присматривать рабочие места для других вакансий, массажиста, спа и прочее, когда имеется хоть какая то аудитория моделей. Ибо если вложить в это все а найти 1 модель, я думаю это не будет окупаться или мне так кажется?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Grafov сказал:

Ибо если вложить в это все а найти 1 модель, я думаю это не будет окупаться или мне так кажется

Не кажется. Вебкам-то сдох, вот и привечаем оунеров, Ауреля права: выживать как-то надо ведь)

А раз поиском пользоваться не обучены тем более. 

Ладно, могу погуглить для Вас, недорого:D 2,49$ в минуту всего. На что только не пойдешь для хорошего клиента!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Не кажется. Вебкам-то сдох, вот и привечаем оунеров, Ауреля права: выживать как-то надо ведь)

 

Это для вас сдох, а у меня при таких условиях знаете как попрет :crazzzy:

И если человек вложится, то однозначно не прогадает !

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aunt сказал:

 

Это для вас сдох, а у меня при таких условиях знаете как попрет :crazzzy:

И если человек вложится, то однозначно не прогадает !

Очень самоуверенно =)

Ссылка на комментарий
Только что, Grafov сказал:

Очень самоуверенно =)

 

Вовсе нет. Я себя знаю. И меня многие знают. Хорошая команда, отличные условия и мы спокойно можем прикупить тропический остров, например, буквально через небольшое время такой эффективной работы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

Мэг там в статье у тебя не упомянуто ,что сайты платят всего 30% от того что тратит мембер .:D Мешок и лопата была б не такая большая :D

 

А про это и вопросов не было)

  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aunt сказал:

 

Вовсе нет. Я себя знаю. И меня многие знают. Хорошая команда, отличные условия и мы спокойно можем прикупить тропический остров, например, буквально через небольшое время такой эффективной работы.

на тропический остров скорей всего до пенсии работать придется. А так если что-то предлагаете можно в лс

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Мэг там в статье у тебя не упомянуто ,что сайты платят всего 30% от того что тратит мембер .:D Мешок и лопата была б не такая большая :D

Ога, и что из оставшихся 30 минимум 50% уйдет на зп, а реально около 60. 

Плюс с данном случае я вообще не шутила про управляющего, его тоже в смете нет.

В общем, готовьте совочек детский и вперед за целым рублем плюса, если он, конечно, останется. А лучше сразу пробухать)

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Плюс с данном случае я вообще не шутила про управляющего, его тоже в смете нет.

 

 

Управляющий + уборщица + агенты + как минимум один сменный (ночной) админ. И все, включая уборщицу, должны быть КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНЫ

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Grafov сказал:

на тропический остров скорей всего до пенсии работать придется. А так если что-то предлагаете можно в лс

 

Ах, до пенсии... так это совсем скоро :clap:

А чего прятаться в личке? У меня от коллег секретов нет

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Внесу нотку человечности: мы Вас спасти пытаемся от большой глупости. Правда правда. 

 

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти