Физические характеристики моделей


vorchun

Физические характеристики моделей  

19 голосов

  1. 1. Была ли полезной информация

    • ДА
      1
    • НЕТ
      18

Голосование заблокировано


Рекомендуемые сообщения

Как я писал ранее, нами некоторое время назад проводились исследования по сайту Bonga. Сами исследования делились на несколько частей, включая физические кондиции моделей, количество рабочих дней и часов, приблизительный анализ среднего заработка и ряд других. Ниже выкладываю часть по оценке физических характеристик, которые включают в себя анализ возраста, роста и веса. Второстепенные факторы, такие как цвет глаз, бритость и размер груди не рассматриваются, хотя отчёт конечно и по ним можно сделать. Анализ проводился на основании выборки из примерно 450 анкет (профайлов) моделей.

Результаты в первую очередь могут быть полезны начинающим или тем кто только думает приобщиться к удивительному миру модельного бизнеса.

Возраст

Основной возраст моделей 18 - 26 лет, после чего количество их резко снижается.

График смотреть тут

Рост

Основной рост 160 -170 см.

График смотреть тут

Вес

Основной вес 46 - 55 кг.

График смотреть тут

 

 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Ворчун, а вы уверены, что модели указали свой реальный возраст, рост, вес?

ага,мне в анкете уже лет 10-18 лет!xDрост и особенно вес-тоже привирают.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

ага,мне в анкете уже лет 10-18 лет!xDрост и особенно вес-тоже привирают.

 

И я в наглую вруxD, причем разным мемам разный возраст, и на анкету пох. Мне там то 20, то 27, потом опять 20xD.

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Ворчун, пойдите и заново проанализируйте. С  учётом вычета 15-20 лет.. Проведите соцопросы, найдите паспорт каждой модели.. Запишите ноги, усы и бритости в свой блокнот. А потом возвращайтесь и всё нам расскажите. Мы будем очень ждать.. Некоторые даже онлайн не выйдут без этих данных.. 

  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Martina said:

ваш неликвид

Зря вы так, одни в оперу ходят, другие на концерты популярных исполнителей, нас второй вариант интересовал просто.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, vorchun сказал:

Зря вы так, одни в оперу ходят, другие на концерты популярных исполнителей, нас второй вариант интересовал просто.

(поёт) 
"Куда, куда, куда вы удалились
Весны моей златыыые дни..."

или, голосом Рут Эттинг:
" Love me or leave me
let me be lonely", - я могу, но(!) платят не за это)))
Вы на чём основывались, составляя свою выборку? Просто интересно, насколько она репрезентативна и насколько достоверны статистически различия. Кто был в контрольной группе, по какому принципу эти группы формировались, какой у вас коэффициент достоверности в соответствии с выбранными критериями формирования групп?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти