Блокировка рабочих сайтов провайдерами (Jasmin, MFC, ImLive, Streamate, BongaCams)


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

15 minutes ago, BabyLive said:

это впн эти? не хочу я ни за что платить кроме своего инета.. 

Очень бюджетный вариант (на инглише), качать тут, описание тут, открыть точно откроет, на счёт "работать", может и получится

Ссылка на комментарий

о боженька скачала какой-то первый попавшийся впн бесплатный и лив открылся)) уииии! всем спасибо, денежек вам побольше и здоровья отменного!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Cimmerian сказал:

На мейте можно зайти в свой аккаунт и выйти в рабочее окно. Я с утра вышла, отработала 1 приват, а после него не могу больше выйти онлайн - пишет The streaming connection was lost. Please try again. И так каждый раз. Это как-то внезапно, только что ж работала. Сам сайт у меня заблочен. Вот эта невозможность выйти онлайн - это следствие блокировки или проблемы на сайте? Бродкаст соответственно не может оптимизироваться, выдает дисконнекты и оптимизация стоит на 1%. Че-т я малость в панике.

У подруги такая же беда,это связано с блокировкой.Какой провайдер,Ким?

Апд.Увидела,у неё Дом.ру

Изменено пользователем Minimouse
Ссылка на комментарий

Ворчун все по делу пишет, про впн, скорость и ширину канала. Я это личным примером подтверждаю. Не найдено пока впн для 4 сайтов в HD.

Радуемся, что пока ссылки для входа в модельный аккаунт работают. Перестанут работать - все побежим платить за впн, да. Аж 10-20 баксов. Ну или кассиром в пятерочку, кому что больше нравится. 

 

  • Like 7
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

а жасминкам все равно не открывает, лив вроде не тормозит сильно, пока не понятно, звук есть, жас так же незаблоченную версию открывает. какие еще напряги могут быть с впн?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Cimmerian сказал:

На мейте можно зайти в свой аккаунт и выйти в рабочее окно. Я с утра вышла, отработала 1 приват, а после него не могу больше выйти онлайн - пишет The streaming connection was lost. Please try again. И так каждый раз. Это как-то внезапно, только что ж работала. Сам сайт у меня заблочен. Вот эта невозможность выйти онлайн - это следствие блокировки или проблемы на сайте? Бродкаст соответственно не может оптимизироваться, выдает дисконнекты и оптимизация стоит на 1%. Че-т я малость в панике.

  у меня вчера так было один раз, но потом после перерыва все ок - норм отработала

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
Только что, lifelove сказал:

а streamate разве тоже попадает под блокировку?

 

да.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Ворчун все по делу пишет, про впн, скорость и ширину канала. Я это личным примером подтверждаю. Не найдено пока впн для 4 сайтов в HD.

Радуемся, что пока ссылки для входа в модельный аккаунт работают. Перестанут работать - все побежим платить за впн, да. Аж 10-20 баксов. Ну или кассиром в пятерочку, кому что больше нравится. 

 

я уже давно хочу работу хоть кассиром в пятерке, стабильности хочу, а не сидеть и бояться в первые дни периоды сделаешь ты не сделаешь эти деньги. там хоть соцпакет, стаж, отчисления пенсионные, а здесь че? что заработала все проела, потратила и все, мне за будущее страшно, и зарабатываю я примерно как в пятерке, только с кровати вставать не надо..

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 13.03.2018 в 11:26, BabyLive сказал:

это впн эти? не хочу я ни за что платить кроме своего инета.. 

Да. впн. 

 

Изменено пользователем dear_girl_
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lifelove сказал:

ого!!!!! я в шоке! мой единственный сайт.  Maggie а не подскажите когда его заблокируют? 

 

уже. если у вас пока открывается и сайт, и видео - просто ура ) видимо зависит от провайдера и скорости с которой он чешется.

Ростелеком и Дом.ру чешутся быстро, как выяснилось

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

я бесплатный тунельбиар этот скачала - лив открывает, пользуйтесь! кому жас надо по ссылке незаблоченной ( только работать через браузер) в личку.

Ссылка на комментарий

У tunnelbear бесплатно 500 мб. Этого хватит примерно на день работы.

 

11 минуту назад, BabyLive сказал:

я уже давно хочу работу хоть кассиром в пятерке, стабильности хочу, а не сидеть и бояться в первые дни периоды сделаешь ты не сделаешь эти деньги. там хоть соцпакет, стаж, отчисления пенсионные, а здесь че? что заработала все проела, потратила и все, мне за будущее страшно, и зарабатываю я примерно как в пятерке, только с кровати вставать не надо..

Вы извините, но что-то вы не так делаете, если зарабатываете, как кассир в пятерочке.

  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Бейбилив уже давно пора туда идти) она уже несколько лет об этом твердит. 

Ничего не меняется. Поэтому смысла занимать место в вебкаме не вижу. Меньше народу больше кислорода нам ?

  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Бейбилив уже давно пора туда идти) она уже несколько лет об этом твердит. 

Ничего не меняется. Поэтому смысла занимать место в вебкаме не вижу. Меньше народу больше кислорода нам ?

Она мне Курочку с лившоу напоминает)

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти