Вопрос от новичка


Криссии

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 
Вопрос глупый,первый раз вывожу. Вобщем, хочу удалить акк с чатура. Деньги вывела,но на карту еще не пришли. 22го,должны,я так понимаю. Я могу сейчас удалить акк или надо ждать пока деньги придут?

спасибо.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Криссии сказал:

ох,спасибо. печально. в саппорт написала с тем же вопросом.
меня просто нашли, урод какой-то. хз как вообще. теперь вот мучаюсь. еще и шантажирует,дибил.

Тут многих находили. И шантажировали. Меня, например. Но я продолжаю работать. Если у Вас есть соц сети с реальными фото и именем, то придётся о них забыть. А полностью себя обезопасить увы нельзя. 

Ссылка на комментарий

да там реальных фото-то не было в вк. 4 фотки и те старые, не нашлась бы я по ним, я даже как-то проверяла. но имя,да, в вк было настоящее.  Но на чатуре было вымышленное имя, страна, возраст; снг и всякие мелкие страны тоже отключала. ох, главное,что обидно. заходу я 2-3 раза в месяц. рейтинга никакого и проч. ,так нет ж блин, докопался.

Изменено пользователем Криссии
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Криссии сказал:

да там реальных фото-то не было в вк. 4 фотки и те старые, не нашлась бы я по ним, я даже как-то проверяла. но имя,да, в вк было настоящее.  Но на чатуре было вымышленное имя, страна, возраст; снг и всякие мелкие страны тоже отключала. ох, главное,что обидно. заходу я 2-3 раза в месяц. рейтинга никакого и проч. ,так нет ж блин, докопался.

Так почему переживаете, если редко заходите? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я переживаю,потому что он нашел меня в вк и написал. ( а приват он не ходил со мной,точно. пишет мне про анал, а я его и не делала. только в теме комнаты у меня было написано. короче, там максимум я в белье, мб сиськи, но вряд ли я дольше нескольких минут не свечу)и мне было б непрятно,если мои полуголые фотки отправились бы моим коллегам по работе,например. ок, друзей нет,парня нет, родственников в вк почти нет. 

Изменено пользователем Криссии
Ссылка на комментарий

да я знаю, конечно.
и,вроде,шифровалась. на чатур не вернусь, оч много неадекватов. в вк у меня и запасная страница есть, с неё уже работаю дальше.
но действительно будет некруто,если он заскринил меня в белье и в интерфейсе чатура.
придурку,конечно,объясню что по чём, я думаю,он из тех, кто помалкивать будет, тихий дрочер такой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Криссии сказал:

в вк у меня и запасная страница есть, с неё уже работаю дальше.

 

Это опечатка, или у вас и правда есть рабочая страница в ВК? Я бы тогда не удивлялась, что меня кто-то нашел.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 14.12.2017 в 15:00, DelTee сказал:

Это опечатка, или у вас и правда есть рабочая страница в ВК? Я бы тогда не удивлялась, что меня кто-то нашел.

"Рабочая" в смысле для обычной работы. там коллеги по офису, рекламный кабинет настроенный, приложухи для продвижения и таргета и всё такое.
Я на веб-каме особо и не "работаю", пару раз в месяц зайду на три часа и то,если успею.

Изменено пользователем Криссии
Ссылка на комментарий

Я товарищем договорилась, полицию он все ж боится. всё ок,тему закрываю. С чатурб ухожу нафиг. 
Будьте осторожнее, ребят, а то вон и по "фейковым" полупустым страницам как-то находят. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти