Бойфренд вебкам модель


problembf

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, krouli сказал:

Я оценила:D спасибо:baby:

Погугли аспекты, которые я тебе сказала.. Ты достаточна мудра, что бы себя проанализировать.. 

 

Но со змееносцем надо разобраться.. Живёшь вот так и не знаешь, кто ты. Ай-ай-ай xD

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У девушки на фотке тапочки не сочетаются с купальником. Надо бордовые было купить.

Девушки, в чем у вас асценденты, а то мне скоро идти надо?

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gal5 сказал:

А в чем у тебя асцендент

 

Я даже не знаю, где это смотреть, я и про некую черную Лилит узнала только на форуме:D

 

Цитата

Я коплю деньги очень хорошо,никогда лишнего не куплю,если надо на цель.

Я наоборот, и копить не умею, и целевые могу запросто растратить, так и живём:5a0b4a3878ed0_ssseeexxx(21):

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SuzieQ сказал:

Я даже не знаю, где это смотреть, я и про некую черную Лилит узнала только на форуме:D

http://astro-online.ru/natal.html тут посмотри, если знаешь время рождения.

Асцендент - это то, кем ты хочешь казаться для других. Я Весы, хочу казаться Стрельцом.

CЬюзи, я тут еще прочитала, что наши волосы - это знак Венеры, поэтому они у нас похожие, надо у Апоник спросить.

http://strelnikova.lv/fiziognomika/fizio_venera.html

Скрытый текст

Венера даёт гармоничные черты лица, миловидность. У такого человека может быть ангелоподобная внешность (а бывает и «кукольный» вид). Красивые глаза с длинными загнутыми ресницами. На лице выделен рот – выпуклые губы очень красивой формы. В отличие от «водных» знаков, имеющих мягкие и пухлые губы, у Венеры рот более чёткой формы, он выглядит словно прорисованным по контуру. Ямочки на щеках. Волосы волнистые.

Ухоженная внешность, благообразный вид. Приятные, любезные манеры. Может быть некоторая слащавость или капризность. Человек одевается со вкусом, носит изящные украшения. Постоянно прихорашивается, поправляет причёску.  

Весы сочетают в себе физигномические особенности планеты Венеры и стихии «Воздуха». У них правильные черты лица, точёный профиль (рис. 4.1.). Форма лица может быть достаточно узкой, характерной именно для «воздушной» стихии (рис.4.2. и 4.4.). А бывает овальная форма лица (рис. 4.3.). Нос прямой, чуть удлинённый. Губы выпуклые, рот красивой формы. Вьющиеся волосы

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

http://astro-online.ru/natal.html тут посмотри, если знаешь время рождения.

Асцендент - это то, кем ты хочешь казаться для других. Я Весы, хочу казаться Стрельцом.

CЬюзи, я тут еще прочитала, что наши волосы - это знак Венеры, поэтому они у нас похожие, надо у Апоник спросить.

http://strelnikova.lv/fiziognomika/fizio_venera.html

  Скрыть содержимое

Весы сочетают в себе физигномические особенности планеты Венеры и стихии «Воздуха». У них правильные черты лица, точёный профиль (рис. 4.1.). Форма лица может быть достаточно узкой, характерной именно для «воздушной» стихии (рис.4.2. и 4.4.). А бывает овальная форма лица (рис. 4.3.). Нос прямой, чуть удлинённый. Губы выпуклые, рот красивой формы. Вьющиеся волосы.

 

Сделала, всё равно не вижу, где этот асцендент смотреть:/

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

Асцендент - это то, кем ты хочешь казаться для других. Я Весы, хочу казаться Стрельцом.

Немножко не так. Это как путеводная звезда. Первое впечатление, каким тебя видят люди.  Можно сказать, что это второй знак зодиака.. 

 

Не кем ты хочешь казаться, а кем ты кажешься другим. 

 

Цитата

Асцендент — это знак, отражающий ваше внешнее поведение; он в значительной степени определяет, каким вас видит окружающий мир.

Слово «внешнее» является ключевым применительно к вашему восходящему знаку, поскольку он представляет внешнюю сторону вашей личности. Пользуясь современным языком, можно сказать, что это ваш имидж. Очень часто оказывается, что асцендент отвечает за то, что мир видит в вас прежде всего, каково первое производимое вами впечатление. Многие астрологи считают, что восходящий знак раскрывает вас более непосредственно, чем знак Солнца. Асцендент сравнивают с дверью дома, входом, через который посетитель должен пройти, чтобы увидеть само жилье.

 

 

Грубо говоря, человек (видимый его характер)  - это сплав асцедента и солнца.. Асцедент-восходящий. Солнце-открытый. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SuzieQ сказал:

Сделала, всё равно не вижу, где этот асцендент смотреть:/

%D0%B0%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%

 

Видишь, асцедент в близнецах

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, Gal5 сказал:

Я пошла, напоследок оставлю вам еще сайт, кто на сколько выглядит   https://how-old.net/

Приятно, выгляжу на 24... 

 

Надо Алию залить или акву. Будет наверно 13.. 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nympho сказал:

 Сейчас благодаря правильным углеводам и отказу от белой муки у меня и жёпка большая, и талия есть.. 

Вот кстати, обещала же всех нас вылечить и рецепты постить регулярно :/ 

tumblr_inline_nxfhgcwsa71roz8qt_500.gif 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, jellyfish сказал:

Вот кстати, обещала же всех нас вылечить и рецепты постить регулярно :/ 

tumblr_inline_nxfhgcwsa71roz8qt_500.gif 

 Гифка не работает:(

 

И как там? Первые два рецепта уже зашли? xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

 Гифка не работает:(

 

И как там? Первые два рецепта уже зашли? xD

Отож! Давай ещё! :clap:Тонкую талию к лету всем хочется :P

 

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Прям сделала два рецепта?  Зерна проращиваешь и зелёные коктейли пьёшь?   :worthy:  Если хоть один человек на форуме прорастит зёрна и начнёт пить коктейли, буду писать блоги с картинками.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Не поверишь, начала проращивать)) У меня рядом с домом вега шоп так удачно))) Так что пиши, будь котиком :dribble:От мяса отказаться не могу, но травки-коктейли лишними не будут всяко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, SuzieQ сказал:

Я даже не знаю, где это смотреть, я и про некую черную Лилит узнала только на форуме:D

 

Я наоборот, и копить не умею, и целевые могу запросто растратить, так и живём:5a0b4a3878ed0_ssseeexxx(21):

может, это напское. любим всякую дольче вита. 
тож не умеют копить совсем. сколько бы не зарабатывала. всегда нужно или вооон то платье, или воооон тот рест или вооот та поездка жизненно необходима
асцендент индивидуально считается, как я поняла. я залипла на это, т. к. описания больше похожи даже чем на просто зодиакальные. я реально чаще как скорпион проявляюсь, чем как козерог. а с мч больше дево-скорпионских отношений.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лол , так ценитили и критики красоты не показали себя в другой теме ,а так хотелось глянуть .

  • Like 3
  • Thanks 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, showmeboobs сказал:

Эй! Вы издеваетесь? Идите отсюдава в свою тему гороскопную, а то уже и сюда добрались!бубубу!

а какая разница?) тема-то уже явно не про бойфренда) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

сама же как то говорила: "если надо объяснять, то не надо объяснять". xD

да просто флуд уже вовсю. поздняк метаться. модератору виднее в любом случае

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти