Бойфренд вебкам модель


problembf

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Gal5 сказал:

я думаю чего это ты иногда на моего м. похожа лол с плохой стороны.

Я тоже тебя люблю xD  

 

Моё порабащение мира связано со здоровым образом жизни, красотой и работой над качествами характера.  Родственники и близкие или вешаются.  Или полумёртвые поддаются моим взглядам, и тогда становятся  счастливыми и успешными. И хули так долго сопротивляться, я не понимаю?  :devil_2:

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nympho сказал:

А вообще, я тебе могу один совет дать.. Что бы сжечь лилит в скорпионе, меньше секска- больше духовной практики и платонических отношений..

:crying: блин

 

 

Изменено пользователем krouli
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Гал, у  тебя единственный аспект с лилит.  Это соединение с северным узлом. На мой взгляд- это означает что ты понимаешь мужчин и не понимаешь женщин. А так, как в Деве- это значит, что ты подсознательно критикуешь женщин и осознанно понимаешь мужчин..  

 

Скрытый текст

Почему то на астро-онлайн не захотела наталка отображаться.. Вот здесь посмотрела http://лунник.рф/натальная-карта-онлайн-с-расшифровкой

 

aba52b7672de.jpg

 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Соединение Раху и Лилит очень исковеркано разными астрологами..  По нему можно толковать причину смерти в прошлой жизни.  Это внезапная смерть или убийство.... И если бы у тебя Лилит была бы поражена или поддержана другими планетами, можно было сказать, что  преднамеренное убийство  плохо отразилось на характере.. Но лично у тебя это не так. Не парься.. Я вообще не рекомендую разбирать Лилит с непрофессиональными астрологами.. Это такое сокральное знание. Требует доверия астрологу, как врачу.. 

 

Ты хорошая, хорошая..  Лилит в деве- это  страсть к критике и материалному рассчёту. На этом и сосредоточься.. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфо, у меня еще веселее, хз почему первые такие, н выставив все, получила следующее

Скрытый текст

:ni

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Материальный расчет это даже хорошо, не недостаток. Я думаю, что то я неправильная Весы, умею копить деньги)))

пс с утра все рехнуться читать это xD

 

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Материальный расчет это даже хорошо, не недостаток. Я думаю, что то я неправильная Весы, умею копить деньги)))

 

Но Лилит это  плохое проявление рассчёта..  Это твой самый большой грех, причина смерти прошлой жизни, основная ошибка прошлой жизни.. В деве- это колкая критика близких  и больная страсть к педантизму и гигиене. А может наоборот крайность. То есть за своими близкими следишь, как маньяк, а на своё здоровье и гигиену забиваешь..  А может ты уже проработала... Лилит  может работать перманентно, пока её не выключишь... Так что ты сама смотри.. Но сильно не замарачивайся.. 

 

1 час назад, krouli сказал:

Нимфо, у меня еще веселее, хз почему первые такие, н выставив все, получила следующее

  Скрыть содержимое

 

 

Кроули, на этом сайте почему то половина знаков отображается не правильно. Посмотри лучше здесь.. 

 

 

Скрытый текст

http://лунник.рф/натальная-карта-онлайн-с-расшифровкой  Потом расшифровывай все планеты по символам  и гугли.. 

 

aspekti_geocult2f.jpg.pagespeed.ce.GvqVT

planeti-i-zodiak-uslovnie-oboznacheniya.

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

на свою  гигиену забиваешь.. 

я только что помылась xD

Нет, я всегда следила за здоровьем и гигиеной.

За близкими слежу и критикую.

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

Кроули, что то у тебя все так запутано, ты сама то знаешь какой ты знак зодиака?

Присоединяюсь :devil_2: Давай мы тебе поможем)) 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

и все...O.o

 

Трин- это вообще мажорный аспект, то есть гармоничный.  Когда заходит, как с вазилином..  

WDKWFBpnlj4.jpg

Я отказываюсь трактовать без полной даты рождения.  Это всё равно что прийти к врачу и сказать "сделайте мне анализ, а кровь и мочу я сдавать не буду" 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Gal5 сказал:

Материальный расчет это даже хорошо, не недостаток. Я думаю, что то я неправильная Весы, умею копить деньги)))

пс с утра все рехнуться читать это xD

 

Гал, у меня тоже в ДевеxD

 

Деньги копить не умею вообще:D к близким придираюсь - факт((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, SuzieQ сказал:

Гал, у меня тоже в ДевеxD

 

Деньги копить не умею вообще:D к близким придираюсь - факт((

А в чем у тебя асцендент///Нимфа, а у тебя, ты вроде не говорила? Кроули в Весах.

У меня так

Скрытый текст

Асцендент в Стрельце Десцендент в Близнецах. Я — учитель, наставник, у меня есть знания и опыт, которые я готов передать. Есть доктрина, идеология, и я хотел бы иметь партнеров-учеников, готовых поддержать мои взгляды, опробовать их на практике (сам я больше теоретик), а мне представить практические знания, практический опыт в рамках моей теории.
Недостатки — партнеры-ученики могут оказаться непостоянными, изменить моим взглядам, либо быть слишком практичными и корыстными.

Я коплю деньги очень хорошо,никогда лишнего не куплю,если надо на цель.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти