Чатрулетка Coomeet Кумит


Eliza

Рекомендуемые сообщения

  

19 часов назад, Eliza сказал:

 

Выбрать надо иконку с женским полом при регистрации

 

1ac9a1dafdc3.jpg 

 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

девочки, у кого-то было так, что пытаешься вывести деньги, а там еще висит прошлая транзакция в процессе (4 дневной давности, уже выведенная) и вывести новую не можешь? переживаю

 

p.s. все решилось с саппортом) 

Изменено пользователем PassionFox
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 15.02.2020 в 20:27, Eliza сказал:

На кумите подняли стоимость минуты, на верхнем тарифе теперь 19 центов.

И вывод теперь только на webmoney и epayservice.

добавили вывод на карты от 100 баксов (насколько это выгодно хз, если за каждые 50 баксов 3 бонусом). да и тяжело даются эти 50 баксов - весь день сидеть приходится

Ссылка на комментарий
В 18.02.2020 в 09:33, PassionFox сказал:

 да и тяжело даются эти 50 баксов - весь день сидеть приходится

 

Я совмещаю с другими сайтами, если на других тишина, болтаю на кумит. Ну и подарки конечно помогают собрать минималку быстрее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Eliza сказал:

 

Я совмещаю с другими сайтами, если на других тишина, болтаю на кумит. Ну и подарки конечно помогают собрать минималку быстрее.

я бы не против поболтать, но каждый, даже при безопасном поиске, тычет членом в монитор и приказывает раздеться со 2 секунды без прелюдий и приветствий. говоришь, что готова показать бубз за бриллиант (1,5 бакса) фигеет и отвечает, что это крайне дорого. как я поняла, для них стоимость в 10 раз выше и они свято верят, что подарив цветы (50 центов) я теперь обязана тыкать тоями во все места. очень удивляются информации, что я не раздеваюсь. поэтому сижу часами в поиске хотя бы одного адекватного чела, с кем можно реально поболтать (до  этого набирая по 7 центов за минуту. 19 платят со второй, но часто на 59 секунде дрочер сбрасывает и тогда ничего не получаешь: можно прикинуть сколько писек приходится за это время посмотреть).адекватных меньше 5% из общей массы дрочеров. поэтому у меня рейтинг ниже 2 звезд: обиженные мемберы ставят плохие оценки, так как я не реализовываю их желания. странно, что на других сайтах с нормальным ценником у меня 5 звезд. нищиие дрочеры самые требовательные и озлобленные. одним словом, грустна

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

еще добавлю для полной картины: поскольку много русских, украинцев, индусов, африканцев  и пр., у вас есть замечательная возможность не только собрать статистику по цвету, размерам, форме членов, особенностям дрочки, но также оценить интерьеры дрочеров: ковры на стенах и убогие стенки, детские пеленки и груды барахла, грязное постельное белье фабрики шуйские ситцы, крашенные и облупленные стены африканских хибар,  голубую индийскую штукатурку и бетонные полы (хотя однажды попалась реально красивая резная кровать красного дерева), нары (походу на зоне в инетом все ок) добавьте к этому плохие камеры и свет

 

есть конечно и вполне современные интерьеры и красивые европейцы, но в целом картинку приятной глазу не назовешь. поэтому приходится тратить много не оплачиваемого времени, чтобы пролистывать все это "великолепие"

 

  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Мой мини-отзыв:

Зарегистрировалась я 5 дней назад, по времени онлайн просидела 590 минут и уже сегодня вывела минималку в 50$. Вывод порадовал, деньги зачислили на карту буквально за 15 секунд!

Сравнительно вообще не напряжно, я за это время лифчик сняла только раза 4, и то типо флэш титс.

В отличии от знакомых, с которымизарегистрировались одновременно, не разу не словила бан.

Работаю с телефона, с мобильного интернета!, все залетает нормально, не тупит и не виснет. 

В общем,  пока довольна,  дальше посмотрим)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, GirllriG сказал:

В общем,  пока довольна,  дальше посмотрим)

 

через месяц-два премиумы начнут вас пролистывать и останутся гости (индусы) по 7 центов за минуту. и чтобы набрать 20-30 баксов, придется сидеть от 10 часов. если раньше минималку я набирала за день, то теперь за 3 дня бесконечного сидения. либо вариант светить киской за 19 центов минута))) но по-моему это совсем дно

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Обиженки сожрали рейтинг до 1.96 так резко, как нашептали, включился поток русских бомжей на фоне ковров и антрисолей.  Совпадение? Или же все-таки это результат наступления утра?

До 50 еще 12 баксов, планировала сегодня забрать, но видимо на этом калейдоскопе членов далеко не уеду(

Еще и модер ночью 3 разных жеста под ряд проверял, никогда такого не было, странно как-то(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

это не совпадение. низкий рейтинг - низкий уровень клиентов. а высоким рейтинг не будет, если вы со второй секунды не начнете раздеваться. вот там многие сразу голые и сидят))) причем повышаешь рейтинг постепенно, несколько гостей ставят тебе 5 звезд, а обрушить до 1 может один неадекват, которому откажешь и все предыдущие усилия насмарку. поэтому, я забила на рейтинг.

Изменено пользователем PassionFox
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
36 минут назад, Алина07 сказал:

Привет, я новичок на кумит, все просят показать писю и сиси когда начинаю то блокируют, хотя слышала что там все делают другие девочки, как быть?

 

Ориентироваться на правила сайта в первую очередь, а на слухи - во вторую.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Алина07 сказал:

Прочитала- всё типа запрещено, а как ещё их удерживать что б минутами сидели?

Мозгами:devil_2:

Сиськи-письки на каждом углу по рублю кучка, а поговорить не с кем:(

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, aurelia сказал:

Вот не надо! 

Ато они на нормальных сайтах задрали пирогами своими ,которые в трусах не держатся .:mad:

Есть прекрасные торговые центры с площадками распродаж вчерашней выпечки:devil_2: - Чатур,Бонга...

  • Like 3
  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, aurelia сказал:

Вот не надо! 

Ато они на нормальных сайтах задрали пирогами своими ,которые в трусах не держатся .:mad:

так мы ж их не зовем на полностью нормальные) можно так , на 50%xD

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти