Myprivateangels.com не выплачивают деньги


aponik

Рекомендуемые сообщения

Просто что бы было, ибо уже все обсуждали его, и там давно ни кто не принимает. 

Мне лично торчал 94$, потом сам поменял на 59$, то есть % мне поменял что лиxD. Аурелии тоже торчал в том году 2 сотки, вроде. Я понимаю, что все уже и забили, но пусть будет для новичков что ли.

вот так было

8984d23b6386.png

Стрелки это сколько должен и дата, там март, а declined написали в апреле, но на самом деле это частично принятое осенью того года, а палтос сверху, кто то за 5 мин слил, приняла, думала юзать для листинга, но уже в январе. Мы тогда все это и обсудили, последняя выплата была в сентябре, потом он не платил и я следующую возвращала, потому как по 5 баксов вернуть нельзя там, либо все либо ничего. Вот и возвращала, раз не платит, хоть место покупать. Так бы может потратила палтос, но черт дернул взять ещё один, гыы. Ну да ладно. Висело все в ожидании оплаты до апреля, но в  апреле все отклонили и даже купить место нельзя. Нет я уже и не парюсь, могу и 5 $ за 2 минуты принять, для листинга, ибо оплату принимать дает, но по крупному не приму, ибо пойдет в выплату, которую тоже отклонят и даже на листинг не потратить, не говорю уже про вывести, НО! мне скайповые важны, пока инета нет. А у кого он есть, там не куй делать, лучше норм сайты ибо траф нищебродский. 

вот так стало

9eace997397e.png

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
13 часа назад, aponik сказал:

Нет я уже и не парюсь, могу и 5 $ за 2 минуты принять, для листинга, ибо оплату принимать дает, но по крупному не приму, ибо пойдет в выплату, которую тоже отклонят

 

Не поняла, если сайт не платит, зачем это делать?

Ссылка на комментарий
В 13.05.2016 в 00:19, aponik сказал:

Mpa 3 день задержка, сегодня админа не застала, написала им, ждёмс. :evil:

 

В 13.05.2016 в 08:18, DelTee сказал:

С МПА, имхо, не имеет даже смысла о задержке выплаты писать, это уже установленный наукой факт :lol::lol::lol:

 

В 14.05.2016 в 02:57, aponik сказал:

Вот меня сегодня днем админ уверял, что выплата за 09.05, будет вечером. И ни хрена её нет. В выходные их нет он лайн, а значит только в понедельник по новой писать. По сколько раз нынче им пишут, мне интересно, и после какого ждать выплату. При этом извиняются и обещают.

 

В 31.12.2016 в 19:24, Ginger сказал:

про холд в месяц на mpa и постоянно просить надо свою зп, в сад!

 

В 25.10.2016 в 08:27, helga4u сказал:

Так как мпа до сих пор не удалил мой аккаунт по моим неоднократным просьбам, я написала в дискрипшене, что деньги выплачивают не вовремя и присобачила ссыль на смд :twisted: 

Ждемс, улалят или совсем забили:twisted:

 

В 27.05.2016 в 12:27, gataki сказал:

у меня с MPA тоже задержка выплаты , и вторая уже намечается , скайп молчит, на сайте тоже админка не горит ,смотрю,западные модельки тоже жалуются на него , многим хамит ,вот думаю если будет морозится,пройдусь по чату внутри сайта отпишусь мемберам,что сайт  мошенник.

 

В 08.06.2017 в 23:09, Vetaa сказал:

И ничего не работает, кроме мпа, который мне так и не заплатил. :bang:

 

В 31.08.2016 в 03:45, Лея сказал:

админ идиот на МПА ,сначала всем моделям разослал жалобу на Зомбайо ,мол напишите,может быстрее выплатят, я и написала, ответили что скоро решат вопрос, а потом через время с онлайн поддержкой поговорила, ответили ,что отправили кеш ему еще 17 августа в среду, пишу админу в МПА прям скрином с ответом с Зомбайо ,отвечает...ну ты понимаешь, три банковских дня зачисления на карту,потом на пионер денёк... я выдержала , пишу, ну чё ) где кеш ? который день фиксирует мой скайп и зло отвечает - сегодня получите !! А денег то всё нет. Я так поняла, он кеш в трафик бросает ,это заметно , а потом как в МММ кому оплатил,кому нет,я после последних не выплат резко на 100 пунктов в рейтинге поднялась,что значит, народу валит с сайта не хило,так как я сама редко выхожу в скайп и соответственно,мало свечусь на сайте онлайн. И да, я почитала на форумах вебмастеров про Зомбайо , там вообще треш, кидают по 4 месяца мастерам не платят или вообще забивают...нах..ен мне такой мастер фломастер, который нормальную кантору не может найти ,как ему кеш доверять свой .

 

Это цитаты об MPA только из открытых разделов форума, чтобы не было сомнений уж ни у кого :)

  • Like 3
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти