Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Gal5 сказал:

''что с пьяного взять''. 

И снова это 
''что с пьяного взять''...
Садится пьяный человек за руль,врезается в автомобиль с целой семьёй.......Ну действительно,что с пьяного взять??


Гал,у тебя как то... ну очень вывернуты понятия о нормальности,что ли...

У меня язык не повернётся назвать человека'' хорошим'',если он убивает другого,пусть даже по ''неосторожности''////.Просто не вяжется это ''добрый убийца''
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Ну действительно,что с пьяного взять??

С пьяного спрос должен быть в сто раз выше.

В некоторых странах алкоголь является смягчающим обстоятельством при совершении преступления.

А я считаю,не умеешь адекватно пьянчить-нехуй пить!:umnik:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Меня вообще трясти начинает как вижу пьяного мужика.  Счастье, что папа совсем не пил и муж тоже не пьёт. Дедушка пил, может поэтому я так отрицательно отношусь к этому, так как насмотрелась в детстве как нервы всем изматывал 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

26 минут назад, DollGlamour сказал:

Гал,у тебя как то... ну очень вывернуты понятия о нормальности,что ли...

  Может, я ведь не только из семьи военных, но еще и в деревне проводила много времени летом, среда накладывает поведение. Как вспомню отец подруги вез нас выпивший по кочкам с костра, как мы не убились в 14 лет, он и 4 его подростков. Сейчас покультурнее стало, не скрою.

 Мой папа никогда не бухал, кстати, и вообще, у нас сильный культ семьи. А деревня у нас классная, стоит левому прийти и что то кому то сделать, все встают.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Гал,я тоже не совсем городская.В детстве-отрочестве каждый год ездила на 3 месяца к бабушке в деревню,в самую наверное глухую деревню России Псковской области и видела людей,скажем так.
Хорошие,даже пьющие люди,в тюрьмах не сидели и они не убивали.А вот сосед наш там по пьяни зарубил жену топором.И он точно не был хорошим человеком,понимаешь?

Ссылка на комментарий

Поняла тебя.

Парадокс судьбы. Тот, кого он убил, был сыном человека, который зарубил свою жену или застрелил. На этом все криминальные факты нашей деревни заканчиваются, а то подумаете.

Ссылка на комментарий
В 10.10.2017 в 00:54, Gal5 сказал:

Но я всегда знала, что одеваться надо прилично, не ходить, где не надо и тд.

И всё же в лифте была попытка.
Флюиды?Была одета в короткие шорты?
То есть проблема же есть Гал,правда?С тобой же тоже было такое,вспомнила же случай.


Что доказывает снова тот факт,что это может произойти и происходит  в той или иной степени практически с каждой женщиной.До этого ты отрицала этот факт.
Мда...после вебкама пойду допросы вести:D

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

  Я списала эту историю в ''сама виновата''. Это был репрезентабельный мужчина, высокого роста, блондин, такой довольно красивый, и я села с ним в лифт, думаю, что со мною может случиться, а он кнопку нажал и стал под пальто лезть, но я увернулась, а так хрен знает, чем бы закончилось, пырнул бы ножом. На лицо повелся скорее всего, ноябрь месяц был, точно шел за мной.

Скрытый текст

Но я всегда знала, что одеваться надо прилично, не ходить, где не надо и тд

 Всегда думала это не обезопасит на 100 проц, но хотя бы спасет немного. Но вчерашние истории Викки с парнем, который обнял ( даже дома эту тему обсуждала) ( я все думала, как так можно, под наркотой был или пари с другом, но это ненормально ) и твоя с ребенком тоже.  Поговорю на эту тему с подругами и сестрами. Надо эту проблему нести в массы, но та девушка все равно с охраной  с Голландии,  но проблема есть. Просто, когда она тебя не касается, ты и не думаешь, а начинаешь думать, когда коснется лично или близкое окружение, тк девушек будучи изнасилованных я знаю лично, одна история вообще шок, но не буду публично рассказывать.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

В наш век феминизации и тети нехило мальчуганов домогаются.:D

Вот именно, что надо в обе стороны законы рассматривать. Видела передачи, где рассматривали случаи, когда женщина 40 лет с мальчиком 13 лет, рослым. Или учительница 28 с мальчиком 16 лет. Главное, мужики говорят, что это норм, типа это парень у него есть потребности. Но потребности большие у парней в 18-24, а до этого он спокойно может прожить без секса, также как и девочки могут до 18 заниматься другими делами, если детей в этом возрасте не растлевать. Они ещё не сформировались как личности, и делают то, что им говорят и внушают взрослые. Поэтому закон должен быть применим к обоим полам.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Gal, всё дело в осознании свободы личности, от этого надо отталкиваться. Тогда уже не важно касалась тебя лично эта проблема или нет. Например, если пьяная или под наркотой женщина идет по улице (например, как Панин), и что она провоцирует и мужчины имеют право выстроиться в очередь? Или девушка топлесс и в стрингах загорает на пляже, я думаю эту картину видели все на пляжах где отдыхают европейцы и американцы. Так что мужики могут подходить и рассказывать, что у неё супер сиськи и супер жопа, а ещё и каждый может полапать, ведь провоцирует же. 

И если у меня красивая попа выделяющаяся, и талия 70% от бедер, как мужчинам нравится, то мне надо в объемном пальто ходить и зимой и летом, а в помещении его не снимать, или юбку с кринолином, чтобы попа не выделялась? 

Что значит спровоцировала? Даже если девушка с парнем целовались, дико завелись, и в последний момент кто-то из них передумал, то они обязаны остановиться, особенно, если это в первый раз. Сколько мужья насилуют жен, а жены молчат, и плачут в подушку. 

Нет такого понятия спровоцировала! Окей тогда я имею полное право тому кто меня тронет за попу зарядить заточку в глаз, он меня спровоцировал. 

Когда женщина разгуливает голая, трогает парня за член, целуется с ним (я даже не говорю о миниюбке или окраине города), она не угрожает его жизни и жизни кого-либо, тогда что она спровоцировала?

Если я буду есть на улице пирожок, то я получается провоцирую всех голодных людей вокруг меня, и каждый будет подходить по очереди и говорить - вот это пирожок! и кто-то кусок откусит, а кто-то из рук выхватит. А сама виновата! Надо пирожок дома есть! Не фиг людей на улице провоцировать, неудивительно, что у тебя его отобрали!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Annamodel сказал:

Каприз проект все равно будет считать фэйком

 

4 часа назад, DollGlamour сказал:

В том то и дело,что по сути не важно-фейковый проект или нет.Суть не в правдивости ,а в том,к чему привлекают,собственно, внимание, в реакции окружающих,в частности-женщин.
Вот она-проблема!

девочки, вы читали между строк O.o

Фейком я назвала фотки (что домогаются конкретно до нее и какими словами)! И желание девушки пропиариться в сетях

 

И  акцентировала внимание на том, что проблема реальная, если даже закон выходит и задалась вопросом, что считать "грязными" словами и приставаниями. Но все этот момент, похоже, пропустили.

Как будут доказываться домогательства? По видео или только со слов "жертв". Какая будет процедура в выбивании штрафов и т.д

Что считать домогательством: слово  "секси-детка"? или рука на жопе? или когда уже в охапку будут тащить в подъезд/машину?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 09.10.2017 в 18:26, Ginger сказал:

что-то с трудом верится, что, прям, проходу не дают, внешность обычная, судя по фоткам (по тому, что видно), одевается не вызывающе, вероятно, останавливается около парней с телефоном, начинает делать селфи, где на заднем плане вот такие "мачо" и, естественно, что привлекают к себе внимание.

 

есть доля правды в комментах о трусах, тоже  мелькнула такая мысль.

может она ходит по кварталам "красных фонарей", тогда понятна реакция, я бы удивилась, если бы ее не было в подобных местах)

 

Ссылка на комментарий

  Викки, но я все равно остаюсь при мнении, что многие девушки одеваются вызывающе, меня бы в молодости папа и бф за это убил бы ( не будем приплетать вебкам, это моя тайна для всех), а девочки 13 летние на пилоне, уже писала.

Скрытый текст

1279376762_weekends_in_newcastle_38.jpg1420530765_5.jpg

Меня бы бф из дома не выпустил в таком , а папа так вообще.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Куколка, опять же не внимательно читала,  я размышляла,  что такое студентка делает, что получает  подобное "внимание", чекнула комменты, посмотрела на нее  и возникли сомнения в искренности происходящего (т.е, как я и написала потом, что это похоже были постановочные кадры + "грязные" слова) и вуаля - студентка привлека внимание к проблеме.

т.е. студентка была в курсе того, что идет работа над законом о "приставаниях"

 

а дальше уже пошли истории от самих форумчанок

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мален, ну, как бы не все готовы в открытую рассказывать о вебкаме

У нас тут большинство это скрывают, так что Гал права - это тайна для всех\многих, кроме членов семьи. А то и от семьи скрывают.

Я для всех консультант в инет-магазине и на этом стою 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Многие девушки/женщин одеваются вызывающе специально,чтобы привлечь внимание орангутангов.

Орангутанги помогают им почесывать эго.

Обижаются еще, если им не свистят во следмужикикозлыимпотентныеяимсиськинаблюдеаониносворотят

Но им надо,чтобы только посвистывали да цокали,а вот если уже лапки под юбку-ааааааааааа спасите-помогите-насилуют.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

  Викки, хоть ты и шучишь, но доля истины в твоих словах есть. Парни в майках тоже некрасиво, да и в шортах зачастую, а некоторым не помешала бы армия, которая приучает мужчину к дисциплине, сдержанности.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ginger сказал:

Куколка, опять же не внимательно читала,  я размышляла,  что такое студентка делает, что получает  подобное "внимание", чекнула комменты, посмотрела на нее  


Джинджер,не важно фейк это или нет,это даже обсуждать нет смысла.Смысл в посыле,понимаешь?
Люди вместо того,чтобы обсуждать проблему,стали искать недочеты в эксперименте.
Предположим на минуточку,что она там в трусах.Даёт ли это право мужчине говорить похабные словечки?Или всё таки можно придержать язык за зубами?
Если я увижу мужчину в трусах на улице,я почему-то не стану ему предлагать поехать со мной...Даже если привлекательный.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти