Как вывести деньги живущим в Крыму!


Аля

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Аля сказал:

. Так вот я скажу может грубо но так как есть, пи...ть не мешки ворочать))))

А тут никто не пиздит и свои мешки давно уже перевернули.

2 часа назад, Vikki2000 сказал:

Если паксум заказать через вебкам сайт, то подтвердить адрес не попросят? 

я не знаю, никогда через партнеров не заказывала, про них не я писала, кто-то из девочек.

Именно своей фразой о партнерах я имела ввиду, что как Nimpho написала, многие заказывают карту не зная что нужны партнеры, таких можно отсеять если "позволить" заказать карты только с указанием партеров или через них. Это так домыслы.

Кстати, по поводу паксума,  девочки писили о том, что они карту не высылают пока деньги на счет не поступят, то тут уж явно нет партнера нет карты. Я давно заказывала, раньше такого не было.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аля сказал:

Я работаю пока только на майфри, поэтому  еще не знаю, кто работает с ePayService , но планирую изучить этот вопрос) как узнаю напишу

можешь на прямую у агента спросить, с какими сайтами они сотрудничают 

вот список (не обновляется уже лет 10) тех, которые они всегда озвучивают, но, если ты их спросишь про какой-то сайт, то после изучения инфы, вполне возможно, что смогут провести регистрацию

так у меня было с mfc и aw (как видишь, этих сайтов в их списке нет, но, тем не менее, регистрацию на них они делают)

256982e0b7d9e38820b5402c96a37fa9.png

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

И снова всем привет. Я тут писала выше, что мне открыли счет в ePayService . Так вот на днях мне его закрыли без объяснения причины( Написали только, что оформленная заявка была рассмотрена и отклонена службой безопасности. Я потребовала объяснений, так как изначально все предоставленные мной документы были утверждены и счет открыли без проблем. Короче я опять без карты и счета(((((((( Деньги с майфри даже не успела вывести, хотя там и очень мало,  не хотела работать без карты, но все равно они мои и мне нужны. Не знаю, что теперь и делать. Придется видно работать через посредника?(

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Всем привет,делаешь прописку в  Раше( у тех же родственников) регаешься   на рахсум ,пионер, сразу рекомендую получи карту Тинькофф( снимаешь без процентов в любом банкомате в Крыму) ., потом выписываешься и прописываешься снова у себя. Добавлю сразу наделай кучу скринов паспорта, и конверт с пионера с пропиской, еще много где пригодится...

Изменено пользователем Vita
добавила
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти