Как реагировать на камеры?


KozaDereza

Рекомендуемые сообщения

  Вы привлекательный мужчина, как вас зовут, мне нравится ваша внешность, в вас чувствуется мужской стержень, который вдохновляет женщину на сексуальные эмоции ( улыбка  и страсть в глазах).  Я хотела бы узнать вас получше и особенно увидеть ваш член, уверена он так же красив, как ваш голос, как я люблю ваш бархатный баритон, он возбуждает желание и страсть. Вы знаете, я уже хочу, я чувствую, что мокреет и уже не могу сдерживаться ( можно потрогать там невзначай), так хочется почувствовать ваше сильное тело ...начинаю раздеваться медленно и много сладкого разговора.

  Уже голый пришел со стоячим

 Хороший член, ну что потрахаемся, моя пизденка готова, всади мне по самые яйца 9_9

 Русские любят анал, помню играла в игру: он Викинг, а я басурманка, пришел, захватил мое племя и сделал меня своей наложницей))) я сильно старалась, чтобы он меня из наложницы сделал свободной и женился. Еще они на сеновале любят, тоже играла ,что мы на сеновале трахались. Еще был у меня русский раб, там все просто'' Богиня, я лижу вас блааа.''  Смотрю русские модели все матерятся, вот это мне не нравится, я бы так не стала даже с рабом.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Прям "пизденка"?xD ржуxD я б так не смогла, смогла бы сказать, что вся его хочу и мокренькая, наверное, и то мокренькая тоже х.з. У меня как то по русски не вяжутся грязные разговорчики вот совсемxD, но прикольно, послушаю.

  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Они любят так,  пизденка или пизда.

Хороший, крепкий член, жаль, ты не тут, возьми его в руку, дрочи и представь, что вставляешь его в мою мокрую, пылающую пизду. Все, не могу, мне так его хочется ....хаха 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

xD Да это не ругательские слова, просто грязные, а хуй как то не звучит.

киска фуууу((( терпеть не могу это слово, если кому то нравится, тоже можно.

А так я по русски не люблю, мне легче по- анг пусси и вообще по анг без стеснения, а тут стесняюсь. Благо русских мало.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

БлииинxD, так подумала, я вообще не пишу даже пусси, просто что я со вет, а где там и что, итак понятноxD, дорогу найдетxD. Возможно это мой блок какойxD, всегда и фак ми пишу без пуссии, пусть выбираетxD, гыыы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

помню играла в игру: он Викинг, а я басурманка, пришел, захватил мое племя и сделал меня своей наложницей))) я сильно старалась, чтобы он меня из  наложницы сделал свободной и женился 

 

Шикарно)))) женился?)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня был на рускамсе шикарный постоянник. За длительное время мы дошли только до приподнять юбку) 

но я оттуда ушла. Нервничаю)) 

зато застала короткий период работы за 100% :P

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aurelia сказал:

а я говорю oh yeah baby ! jerk  that hard dick for me !

 

it's a dream to have such cool dick! I need it right now! Fuck me please! Incredibly hard and big! I wish it inside me right now!

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Девы, я потом может статью бы из этого собрала, нет возражений?

Гал, лови пока шапочку за такие замечательные идеи (чур не стирать!)

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

   Спасибо, сейчас занята, потом напишу еще одну ролевуху, называется ''похотливая студентка и Профессор математики''. Только у меня плохо с прямой и косвенной, могу ошибок наделать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

 

киска фуууу((( терпеть не могу это слово

Тоже входит в список не любимых слов. А ещё "Секси" ,  "Пуси"   и особенно  "Пуся".  xD  Пуся- это собака породы пикинес, которая хрюкает от старости xD Убила бы...

  • Haha 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

Тоже входит в список не любимых слов. А ещё "Секси" ,  "Пуси"   и особенно  "Пуся".  xD  Пуся- это собака породы пикинес, которая хрюкает от старости xD Убила бы...

А почему собственно пУси ?  Мо моему по английски это больше звучит как пАси ,или у меня со слухом что то ?:D

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Гал, ты в приватах это толкаешь? Мне просто интересно, если это ролевуха пойдет не по плану? Мембер же не знает что говорить? Или это не так работает?

Сорян за нубовский вопрос, но я не особо по ролевухам.:D

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

    Это проверенный вариант, не переживай, отработано уже столько раз за мои то годы в вебкаме. Мемберы все очень хорошо подыгрывают, самое главное самой артистически себя вести и подать.

   Ты же сама понимаешь тут надо быть flexible,  чувствовать как и что, но в принципе, что я запостила это такой стандарт, на который все ведутся.

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

А почему собственно пУси ?  Мо моему по английски это больше звучит как пАси ,или у меня со слухом что то ?:D

Ага, расскажи это моим соседям, собачку которых зовут пусЯ.

 

 Я в приватах пУси говорю, а мемчики говорят пОУси, как мне слышется. В переводчике послушай пожалуйста и напиши, как тебе слышится, интересно.. https://translate.google.com/#en/ru/pussy

  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мэгги, дорогая! 72be59b3a43dcfab2f4aa3d72a32377a.gif  Перенси пожалуйста флуд  из темы про "50 оттенков" в "трёп без посторонних". Своей волшебной рукой так ррррааааззззззз, и всё перенесла. Ты же можешь? Мы больше не будем флудить где попало..   smiley4401.gif

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти