Ж+Ж


Sweettty

Рекомендуемые сообщения

Вообщем обсуждаем однополые отношения между женщиной и женщиной , или все таки лучше быть гетеросексуалкой  ? 

С опытом считаю , что однополые отношения лучше, если нашел родственную душу .

 

Изменено пользователем Sweettty
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
4 часа назад, Annamodel сказал:

неее, лучше когда 2 ж +2 м, весело и разнообразно

при условии, что все бисексуалы.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, krouli сказал:

при условии, что все бисексуалы.

при условии, что все отлижут :arrow:

 

16 часов назад, aurelia сказал:

А собачка ?

( это я Паниным вдохновилась ):character-grover:

собачек в топку

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я к этому отношусь абсолютно нормально, более того - среди знакомых есть реально счастливые пары, гармоничнее многих гетеросексуальных. Если человек стал заложником своего тела, это же своего рода трагедия и как замечательно, когда он обретает наконец то, что хотел. 

У меня был опыт секса с лучшей подругой ( как оказалось она бисексуальна и давно меня хотела как девушку, но зная меня, боялась признаться))Ну что сказать - кроме ржаки у меня это ничего не вызвало. Я гетеро на 200  %. Уж как ни старалась она, ну блин,это детский садик по сравнению с крепкими мужскими объятиями и членом. После этого пару раз она пыталась меня заласкать, когда оставалась ночевать, но тут я резко пресекла все поползновения, сказав, что повторения не будет. И всё. Больше этой темы у нас не возникало))

Ссылка на комментарий

Я к гомосексуалистам отношусь хорошо, но меня женщины не привлекают и прям воротит от вида женских половых органов, я потому я даже мидий и всяких таких двустворчатых есть не могу и потому лабиопластику себе делала. Кроме этого момента вроде женское тело красивее им можно любоваться вполне и грудь бывает такая, что охота пощупать, но вот секс с девушкой ни за что.

 Я часто как то лесбиянок привлекаю, но как то это, как написано выше, смешно что ли. Хочется мужских рук волосатых, широкую спину, щетину, с девушкой нет таких ощущений, хотя как то лезла лесбиянка такая, что от парня не отличишь, но и в таком случае лучше парень, зачем мне девушка без груди.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, анюта сказал:

Хочется мужских рук волосатых, широкую спину, щетину,

сходи к мороженщику :D У него там всегда 2 таких балбеса болтаются с широким спинами и волосатыми рукками

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти