Price per minute


Kira_Smith

Price per min  

104 голоса

  1. 1. Какова Ваша цена за минуту привата на сайтах imlive, streamate, jasmin

    • 1.99 и ниже
      14
    • 2-2,99
      43
    • 3-3,99
      28
    • 4-4,99
      9
    • 5+
      10


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, aponik сказал:

Та че там сок выдавливать, уже квасить по полной, с морковкой, чесноком там, все как надо :)))))

лайков больше не дают поставить :idontno:

но закваска :grin::grin::grin: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kira_Smith сказал:

Вы не привередливы...Или память плохая на внешность

Простите я не ваш фанат, детально изучать :D

Одним глазком из любопытсва глянула)

Думаю большинство мемберов так же непривередливы как и я)

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Так как здесь был опрос только форумчан, вот еще свежий опрос из твитера.

51256e4af07d.png

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5
  • Thanks 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

А где эти, 1,49  0,99 и прочие? :ni

 

Постеснялись, а то зачморят же "акулы" xD

Upd.

А, не, увидела.

Цитата

2,99/3,99 or LESS )

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Афина сказал:
14 часов назад, Афина сказал:

Так как здесь был опрос только форумчан, вот еще свежий опрос из твитера.

51256e4af07d.png

 

 

 

Странный опрос,а где 4,99 в минуту?:D

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Эххх заброшу-ка говна на вентилятор!

 

Я вот из тех, кто работает по 0,99 =) Ладно, преувеличиваю, сейчас по 1,59/5,19 за эксклюзив (чтоб не терять по деньгам, если к привату никто не сможет присоединиться), но летом по 0,99 шло отлично =) На стримейте. На жасе и аймливе минималки 1,99. Мне нравится, что я постоянно в привате, и это мемберы ждут, когда я наконец появлюсь онлайн и томятся в очереди, когда я наконец освобожусь, если не хотят делить с другими, а не я жду, когда наконец-то меня кто-то возьмёт. В деньгах нисколько не теряю из-за количества пвт и из-за того, что многие посылают чаевые, потому что приятно удивлены хорошим сервисом за невысокую цену. И те же самые расходы воспринимаются ими по-другому: он заплатил не потому, что его "заставили", а потому, что он "сам захотел"! Кроме того, это положительно сказывается на рейтингах и отзывах. Когда у меня плохое настроение (ну такого почти никогда не бывает, но всё же), я просто захожу и читаю свои отзывы. Видела, на форуме часто обсуждается проблема - низкие оценки от обидевшихся мудаков, некоторые даже запариваются и просят поддержку удалить. Вот специально проверила - на стримейте за последние 90 дней у меня 2 двойки, 1 тройка, 3 четвёрки, все остальные (120) пятёрки, так что даже если кто-то и влепит единицу, это капля в море, на рейтинг это всё равно никак не повлияет, он всё равно будет выше, чем 4,9. Много ли у меня любителей сэкономить? Да, но много и тех, кто любит поболтать. Когда минута стоит недорого, мемберы вообще перестают смотреть на часы и расслабляются, и, чтобы ты ни сделала, принимают с восторгом. Не обидно ли мне скакать на резиновом члене за 25 рублей в минуту себе чистыми? Как я уже говорила, обычно приватов у меня несколько, но даже если он 1, уж лучше попотеть, чем сидеть во фри за 0 рублей в минуту. И благодаря такой цене минут простоя не так много.

Но такой стратегии я придерживалась не всегда. Несколько лет назад мне в голову пришла "гениальная мысль": буду поднимать цены на полбакса каждые полгода. Так я дошла до 5-6$, а количество приватов тем временем неумолимо сокращалось, и вот я ловлю себя на том, что я сижу без единого привата по ЧАСУ! А даже когда они начинаются, люди постоянно чем-то недовольны: по их мнению я должна за такие бабки запихивать себе в задницу фарфорового слона, говорить на всех языках этого мира и иметь в распоряжении гардероб Филиппа Киркорова. Работала я тогда на студии, и мои смены превратились в отсиживание часов.

Мне был дан большой толчок, когда я начала админить в другой студии. Я сказала на предыдущей студии, что ухожу домой, и мне отдали аккаунты под 90%. На новой студии мне было разрешено занимать свободную комнату и работать на своих аккаунтах. Но я ответственный сердобольный человек, и не могу игнорировать, когда людям нужна помощь. А они видят меня на студии - думают - о, админ (что соответствует действительности), не будешь же объяснять моделям, что я тут немного по другому вопросу. В результате я начала НУ ОЧЕНЬ ЦЕНИТЬ своё время онлайн. Если у меня есть 2 часа между собеседованием и высадкой новой модели, я не могу себе позволить, чтобы час из этого драгоценного времени я тупо сидела накрашенная перед камерой. Плюс, я же всё-таки админ, и моя задача - чтобы пустых комнат вообще не было, ведь студии выгоднее, чтобы комнату заняла не я =) Работать дома я не могла тогда по семейным обстоятельствам, нужно было какое-то решение, и оно было найдено: снижение цен до минимальных. И оно сработало!

Потом я всё-таки обустроило дома идеальное рабочее место, и, доказав самой себе, что я умею что-то ещё, кроме дрочить на вебку, перестала работать за спасибо ради интереса и опять стала работать ради денег. И стратегия низкой цены меня до сих пор устраивает.

 

P.S. По поводу чатурбейта: я была вынуждена его открыть для новой студии, чтоб хоть что-то им приносить, пока работаю на своих аккаунтах, там у меня цена стояла 6 токенов в минуту, подглядки по 12. На фри я не работала, ну только уж если так получалось. К сожалению, там возможен лишь 1 приват одновременно, но выезжала за счёт подглядок и типсов от довольных мемов. Плюс, у меня всё-таки 4 сайта тогда было. Никогда не зарабатывала на чатуре больше 2800 ткн за смену, но это были рекорды, обычно в пределах 800-1000. Конечно, с такой ценой больших денег не сделать, совмещать его с другими сайтами не слишком удобно, но для моих целей это был лучший вариант (цель - как можно меньше оставаться во фри). 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, Мальвина сказал:

цена стояла 6 токенов в 

 

1 час назад, Мальвина сказал:

Никогда не зарабатывала на чатуре больше 2800 ткн за смену, но это были рекорды, обычно в пределах 800-1000

Ну вот, пожалуйста.Это де про токены, не $$??:devil_2:

А какой тогда смысл сидеть с такой низкой ценой?...

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

А какой тогда смысл сидеть с такой низкой ценой?...

 

120 пятерок за 90 дней на мейте это хороший показатель, как мне кажется, вполне себе есть смысл.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Maggie сказал:

 

120 пятерок за 90 дней на мейте это хороший показатель, как мне кажется, вполне себе есть смысл.

Это я сейчас про чатур.

 

Вообще главное не кол-во пятёрок то по итогу всё равно, а сумма.

От того, что минутники ставят 5 - не сильно душу греет.Душу греет шуршашие доллары и еврики.:x

 

Так что в любом случае, главное чтобы заработок модель устраивал.

 

Но цены ниже средних по сайту меня бесят,да:devil_2:

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 7
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, DollGlamour сказал:

 

Ну вот, пожалуйста.Это де про токены, не $$??:devil_2:

А какой тогда смысл сидеть с такой низкой ценой?...

 

 

С чатуром у меня особая история: если бы я закрывала его во время приватов на других сайтах, то он был бы почти постоянно закрыт. Чтобы нормально кидали чаевые, нужно не просто делать шоу нонстопом (причем безотносительно того, что происходит в чате: модель просто то одевается, то раздевается, то с кем-то переписывается, а то почему-то орет "fuck me harder, john! Lick my feet, Elvis! Jerk off your tiny cock, you ugly bastard, i will punish you, if you don't obey"!

А ведь именно так выглядит со стороны трансляции моделей, которые не закрывают чатур во время пвт на остальных сайтах. Народ просто сидит с попкорном и смотрит, потому что скоро понимает, что к ним это никак не относится) чтобы типали за шоу во фри, нужно, чтоб оно было интерактивным) поэтому моя цель была чтоб во фри я проводила как можно меньше времени . Я согласна, что тогда не проще ли будет вообще не работать на сайте, концепция которого мне не нравитс? Ну я и перестала на нем работать, как только полностью ушла домой)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Maggie сказал:

 

120 пятерок за 90 дней на мейте это хороший показатель, как мне кажется, вполне себе есть смысл.

123 пятака, примерно 10 негативных оценок. При средней цене. Скрины могу предоставить.Смысла демпинговать не вижу, при внешности и общительности этой девушки. Мальвина, могла бы больше. Но это придёт, потом....

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Я вообще, только недавно пришла к тому, что за разное шоу мои мымрики платят по-разному. Даже на жасе, хотят погорячее или типы или с2с шоу, там же +1 бакс доплата, 2way audio, дак вообще 3,99 получается.  Здорово жасовцы придумали. :D. На стриме и так понятно. Стандартная цена - шоу по моим правилам и ничего особенного. Хотят больше эксклюзива, платят большую цену. Всё счастливы и довольны. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти