AdvancedCash (advcash.com)


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

Решила сделать отдельную тему с этой платёжной системой.Авось кому пригодится.

Сперва я аккуратненько дам свою реффералку(знать не знала,но она оказывается,там есть. )

 

http://wallet.advcash.com/referral/9aaba4b9-d220-4840-be59-6ef5aa5065c8


Сейчас скину скрины со своего аккаунта с информацией.
Как уже писала ранее,пользуюсь системой 9 месяцев.Но мне посредники посылают сперва на счёт в $,затем я их перевожу себе на карту.У меня долларовая карта,но можно и евровую сделать,снимать в евро,если вам мемберы будут слать в евриках...
Стоимость карты 4,99евро или 4,99$.
Приходит быстро,с чипом,обычной почтой,в ящик кинули.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Платежная система оснащена всякими секьюрите сэттингами.И по айпишке и по смс ке и по мылу...

И еще,как мы видем,на скрине,можно было перечислять денежку на счёт,но убрали (временно ?)эту возможность.

 

e1cd9cb52afa.png

c6e97a66d483.png
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я бы сказала судя по сделанной работе,что система серьёзно настроена и было бы хорошо,если бы захотели работать с адалтом...
Захватили все возможные(ну,почти)системы,плюс выводы на карту и % хорошие.По сравнению с чойсом -так вообще!
что касается мемберов....ну если есть у вас реально чел,который готов реально ради вас зарегистрироваться(тем более тут ничего сложного,кмк)и попробовать...то хорошо.это с постояшками.
что касается,светите ли вы имя своё....
Можно посылать сразу на карточку вам,а можно просто на счёт и вы дальше решите,что уже с ними делать.тогда нужно знать ваш мейл ,на который зарегистрирована система или ваш бумажник(он будет вам присвоем при регистрации-для каждой валюты-свой.
Еще можно на мыло!Но тогда нужно указывать и имя и фамилию того,кому посылаешь.И на паксум предлагает послать..

Поскольку я еще лично не пробовала никому посылать,не могу сказать,светится ли оно уже после перечисления...Если кто-то решится сделать и попробовать,то после  3-го числа можем попробовать и я скину кому-то из форумчанок копеечку.

 

.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Куколка, ну так нафиг нужно если мему регистрация нужна?  вон опять таки палка и тот же паксум, регишся и пополняешь. Именно весь кайф чтобы мемы с кредитной пополнили, как раньше пионер. 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Вот мне тоже не понятно, зачем эта система для адалт сайтов, когда есть паксум где снять деньги с карты стоит 2$. Ну карта в год 40$, а тут дешевле. Но паксум то уже с адалтом, а тут ещё уговорить надо их и сайты. Паксум вон лет 7 уговаривали, может кто то дольше, а тут все по новой, нафига?

Для своей выгоды понятно, кому как удобнее, но для адалта:idontno: не понимаю, когда есть уже хорошая система.

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

Внимание,внимание!
Этот вид платежки-в топку!

Деньги а карты не вывести,лавочка прикрыта!
:bang:

Unfortunately we have to let you know that Wave Crest, our current card solution provider, is unilaterally shutting down our card program. New virtual and plastic cards are no longer issued to any users whether or not they are EEA/SEPA area residents.

 

Please make sure you have read and understood the info below:

 

- you can not fund your plastic and virtual Advanced Cash cards anymore and you won't be able to

- all existing plastic and virtual cards can be used for transactions if there are funds on them, until they are closed permanently on February 27, 2018

- currently ATM withdrawals are allowed with a daily limit of EUR 1000 / USD 1000 in SEPA countries and EUR 500 / USD 500 outside the SEPA zone

- there are no new limits concerning POS transactions in shops

 

All plastic and virtual cards will be reissued for free after we implement the card platform from our new provider which is about to happen soon.

 

We appreciate your understanding and cooperation and we apologise for any inconvenience caused.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти