Когда сказать парню о вебкаме?


KozaDereza

Рекомендуемые сообщения

Только что, xGlamourx сказал:

А то съепался бы дальше,чем видит

Флаг в руки, ветер в попу! Лучше сразу, чем про**ать n лет на прЫнципиального.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 649
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    62

  • Nympho

    56

  • AlisaW

    34

  • SweetCherry

    30

2 минуты назад, kamushevaya сказал:

Флаг в руки, ветер в попу!

 

Это просто хитрость и уловка.

Да и со временем у людей меняется взгляд на некоторые вещи.Особенно,в отношении близкого человека.

Тот с кем ты знаком пару месяцев и человек,с которым ты пуд соли похлебал-это разные люди и к ним разное отношение.Первому не простишь многого,а второму с точностью до наЕбарот.

Все не без греха.Всем флаг в руки и ветер в спину?Да ну.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

та ну, гиблое это дело учить взрослую тетку не транжирить.

Как говрят, что нужно не экономить, а больше зарабатывать.

Муж и жена учат друг друга и следят друг за другом до самой старости. В этом  суть брака. Сам человек существо слабое, нужен кто-то рядом, кто  сбережёт, посоветует или даст пинка в нужный момент.. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Все не без греха.Всем флаг в руки и ветер в спину?Да ну.

Нет, конечно, но конкретно в этом случае мы имеем:

 

- уже живут вместе достаточно давно

- есть общий круг общения

- на ЕГО маму тратятся деньги (т.е. явно уже знакомы с мамой)

- живут в ЕЕ квартире

- идет разговор о свадьбе

 

 Ну вот тут как бэ уже да-да, нет-нет. Иначе это трата времени просто. И нервов.

 

А сколько Вам лет, кстати, Линда?

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вирджиния, я своего м полностью понимаю в его отношение к вебкаму ( у меня такое же)- это раз.  Знаю, что он меня любит- это два.  Он меня  всегда баловал и пашет как онь только ради меня- это три..  Экономить он  просит только когда это дейстительно нужно. 

 

Ну я реально считаю, что любящий человек не должен отпускать свю любимую женщину болтать с чужими дядми и одевать для них какие-то чулки и каблуки. Опять же, я его продолжаю обманывать. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, virginiya сказал:

Бля , Нимф , какой же пиздец то . А стоит ли оно того так ?А родишь если или станешь нетрудоспособной и будешь у него копейки выпрашивать?

 

Ты че? Такого не будет.. 

 

Меня наоборот поражает, как некоторые  мужики с лёгкостью относятся к работе. Вот я не понимаю этого. Может потому что я не представляю, что это за психотип мужиков такой и какова  природа отношений в целом.  Одновременно восхищаюсь и немножко завидую, но всё же я не представляю ход мыслей  мужчин, которым наплеват чем занимается его женщина.  Особенно, если скоро пора рожать, а женщина по жизни так и не состоялась в   профессии, хотя была амбициозна, здрава и во многом талантлива..  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
57 минут назад, showmeboobs сказал:

Для того что бы сэкономить время, нервы и деньги-рассказывайте побыстрее.

В данном случае рассказывать категорически ничего не нужно. Нужно просто  выгнать его.

  • Like 3
  • Haha 5

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nefrit сказал:

В данном случае рассказывать категорически ничего не нужно. Нужно просто  выгнать его.

 

Слушай, ну мы же не знаем, почему они решили жить у неё.  Может она очень не красивая и думает, что это последний шанс в её жизни. А может така любоф, мы все дуры, когда любоф.. А может он на пиндатой  должности пашет  и они на квартиру собирают.. Или они ездят в Италию на шопинг и в Испанию загорать за его счёт...  Но мне тоже сразу в глаза бросилось. В начале она позвала его жить считай что на свою "работу", а потом подумала где же теперь работать. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
25 минут назад, xGlamourx сказал:

 

А при чём здесь бывшие алкоглики? Мой м меня не бил и не бухал, деньги у меня не забирал. Моя луна в козеоге в восторге от его практичности и экономии..  Я считаю, что он реально терпит и нянчится со мной. Давно пора было вставить трындюлей и принять решение. Всё меня спрашивает, что я хочу и как мне помочь.. А я сама не знаю, чего хочу. Больная тема. 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Как же я хочу принца  короля ,с баблом ,мозгами и членом,высокого роста ,щедрым и любящем ,что бы сьебать нах с вебки .завести пуховых курочек,красивый сад посадить ,газон огромный с грядками  .

А то гамно да щепки .xD да  реалистический член .Еще и холодный ,уска .

 

Не травмируйте ребенка ,уйдет в себя .Но возможно ему понравиться хорошо питаться  у ваш и халявный wifi :D...может и найдет какие нибудь оправдания лирические ,но 10 раз подумает и червячка в себе заведет точно .

Я бы не говорила и к себе явно не пригласила бы жить .Зачем ? Вот после свадьбы можно  было бы .

Потом тихо в голову вложить ,что ого такая работа ,я вот на форуме читала ,там и не сложно и я дома всегда  и тд .

А пока что вы сами себе усложнили жизнь и гнойник на попе завели .

Глупо снимать кв .20 тысяч тоже еще и заработать нужно ,что бы они были лишними и не жалко было их на кв потратить . 

 

 

 

  • Like 7

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

Как я понимаю,у вас двоих ни детей,ни совместно нажитого,то говорите и будь,как будет

Детей, совместное нажитое - была договоренность с меня квартира , с тебя мебель и тд. В итоге вышло 50\50, я вкладывалась тоже, т.к. тянулось это долго. конечно я могла быстрее купить нужные вещи, но это было бы странно с обычной работой. Да и хочется увидеть заботу "Ты мужик или кто".

 

2 часа назад, xGlamourx сказал:

с оговоркой,что Вы зарегена,как ИП и платите налоги

А для чего нужна эта оговорка?:ni Что я трудоустроена как нормальный человек.

 

2 часа назад, xGlamourx сказал:

не стоит говорить,что Вы исполняете дабл вагинал и трипл анал одновременно.

Да,раздеваюсь,да веду разговоры на интимные темы.Работаю в категории фетиш.Позволяю поклоняться и подчиняться мне за приличные деньги.

:D:D трипл анал)) спасибо!! Звучит не так уж и ужасно) поклоняться за деньги

2 часа назад, xGlamourx сказал:

А еще лучше,когда родишь!

Да, коллега говорит, а что замуж не зовет? Давай рожай быстрее? Хотя я не хочу детей, о чем она знает. Смысл жизни людей побыстрее жениться и родить(.

2 часа назад, xGlamourx сказал:

Не готовы всю жизнь скрываться/прятаться-рассказывайте, раз это Вас так напрягает.

Это как затишье перед бурей. Знаешь, что будет, но оттягиваешь момент, чтобы насладиться тишиной.

 

1 час назад, Nympho сказал:

 

 Классная история про погоду и 90 долларов. Заметила давно, что, когда меняешь внешность, сразу интерес.

 

1 час назад, showmeboobs сказал:

Соберет манатки и свалит к мамочке.

:D Смешно звучит)) представила как он возвращается к ней, где его будут пилить, давай делай ремонт)

 

1 час назад, showmeboobs сказал:

На его место найдется другой, тем более что это как я поняла не перспективный нищеброд.

Его плюс, что постоянно на работе) Встречалась в прошлом, где человек постоянно отдыхал, это раздражало.

 

1 час назад, kamushevaya сказал:

Вы сейчас живете во вранье и собираетесь за вранье же замуж. За сказку какую-то, на "завтрак" отложенную.

Нельзя строить отношения, тем более брак, на таких столпах. Это подло как по отношению к себе, так и по отношению к мужчине, которого ждет большой сюрприз и в теории куча выкинутых денег на свадьбу+"все бабы - бляди" и запой.

Я тоже так думаю. Поэтому когда она у меня спрашивает зачем-то (я первая не говорю) "А ты ему рассказала? не рассказывай, после свадьбы бла бла !" я думаю про себя сама решу. Есть категория людей, которые советуют, и считают, что они правы, даже когда у них не спрашивают совета.

 

1 час назад, kamushevaya сказал:

Садомаза какая-то.

Да, есть такое. :blushing: субмиссив у меня получается лучше, чем мистресс.

1 час назад, kamushevaya сказал:

- уже живут вместе достаточно давно

- есть общий круг общения

- на ЕГО маму тратятся деньги (т.е. явно уже знакомы с мамой)

- живут в ЕЕ квартире

- идет разговор о свадьбе

 

живем чуть меньше года)

я знакома с его друзьями, он с моими подругами

С мамой знакома, которая бесит давлением про деньги, и хотелось бы видеть меньше

живем в моей квартире, и это комфортней, чем жить в его, зная, что переезжать надо будет мне в случае чего-нибудь)

В плане свадьбы он тормознутый, особо и не спешит, ставит в примеры людей, которые тоже не спешат) мне тоже как-то всё равно, не хочу я этих конкурсов, платья, фальшивых пьяных улыбок) Так что я вижу, это случай из тех, где встречаются 10лет, а потом тупо расписываются

1 час назад, kamushevaya сказал:

А сколько Вам лет, кстати, Линда?

Почему всё всегда это спрашивают :sweatingbullets: Если я продумываю каждый свой шаг и к чему приведут те или иные последствия, значит мне мало лет) Мне двадцать семь

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а если бы не было квартиры, были бы отношения?)

если дело в этом, то всё простит. По крайней мере пока не пропишется. Я так это вижу :devil_2:

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AquaVita сказал:

а если бы не было квартиры, были бы отношения?)

если дело в этом, то всё простит. По крайней мере пока не пропишется. Я так это вижу :devil_2:

 

Он предложил жить вместе, снимать, и я такая " А давай купим, родители вот накопили")))))

Изменено пользователем linda
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

После совместного проживания ,торопиться жениться на вас он будет в противоположном направлении .

 

 

  • Like 7

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

А я, благодаря этому посту, поняла чуть больше психологию Нимфо и это хорошо :)

Желаю гармонии с собой и любимого дела, которое будет приносить воооот такенный доход, почет и уважение )))

 

(ушла читать что еще понаписали)

  • Like 4
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

А при чём здесь бывшие алкоглики?

Там суть не в алкоголиках.А в том,что быть уверенной в ком-то на 100% нельзя,ибо "бывает-не бывает" - это сказка про белого бычка))))

 

  • Like 2
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Там суть не в алкоголиках.А в том,что быть уверенной в ком-то на 100% нельзя,ибо "бывает-не бывает" - это сказка про белого бычка))))

 

Как мой м относиться к женщинам, матерям - я знаю.. Это определённая сложившаяся черта у взрослого мужчины..  Как он относился к вебкаму раньше и сейчас, когда понял, что там нет ничего страшного- я тоже знаю. 

 

А в чем я не могу быть не уверена?  Так говоришь, буд-то он меня из дома на вокзал с ребёнком выгнал или денег у меня украл  и  теперь снова это  сделает. Ну право  же, абсурд!  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти