карты с cashback


alaves

Рекомендуемые сообщения

Это тема про кредитные и дебетовые карты с кешбэком. Предлагаю делиться своими знаниями и опытом по данным картам.

У меня теперь 4 карты с кешбэком.

Одна кредитная от банка Хоум кредит "Польза", которую я ловко юзаю, пользуясь их кредитным лимитом, но за день-за два до окончания, гашу задолженность, укладываясь в беспроцентный период, чтобы ничего не платить банку. В марте удалось урвать у банка 1300 рублей на кешбэке. Трачусь в основном на покупки в кафе, магазинах и турпутевки.

Когда я хожу в  в гипер Окей, то я пользуюсь дебетовой картой Росбанка "Окей", кешбэк от 7%, карта оформлена на маму пенсионерку, чтобы не платить за обслуживание, мама, соответственно ходит со мной.

А так же я большой любитель лечиться и оздоровляться, часто посещаю разные медицинские учреждения и клиники. Для этой цели у меня дебетовая карта от Бин Банка с кешбэком 5% по специальным категориям. Моя - медицинская. Но есть и др категории. Обслуживание бесплатное при тратах не менее 15 000 руб в месяц. Я как раз сейчас занята имплантацией, так что условия банка меня более чем устраивают.

Дебетовая карта от сбера. У сбера сейчас акция. Потрать 44 000 руб до 20 апреля и получи 5% кешбэка на счет телефона.

Есть еще одна карта Тинькофф-кредитная. Но ее я не очень люблю, т к кешбэк у них возвращается очень долго и тратится только на покупки в кафе. В основном я юзаю их балы в кафе "Теремок" (блины), т к на большее не получаетсяxD

Пишите какие еще есть интересные карты, какой кешбэк и какие категории.:)

 

Изменено пользователем alaves
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Оставить тему тут или перекинуть в "Финансы"?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Кстати, у меня вопрос. Если ехать заграницу и взять с собой мультивалютную карту (долларовую) с кешбэком 5%. Вот дилемма, что выгоднее: платить наличкой или по карте? Имеются в виду не страны с евровалютой. Ведь при оплате по карте, производится конвертация валюты и возможно, потери на конвертации составят больше, чем кэшбэк. Как вы думаете, имеет ли смысл использовать карту?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, alaves сказал:

Кешбэк: как это работает

http://radiovesti.ru/brand/61178/episode/1483796/

основной вопрос как пополнять карты, мне лично лениво  снимать с одной карты, класть на другую и т.д.

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

https://www.sberometer.ru/rvn/26946/chto-gde-kogda-keshbek-na-pokupki-v-supermarketah-i-produktovyh-magazinah-mozhno-poluchit-po-karte

вот здесь можно выбрать карту по интересным для вас категориям

У меня любимые категории: продукты, стоматолог ( т к мне до конца года еще лечиться)

главное, что mcc код совпадал

а то я заказала карту у БинБанка, а у них нет mcc кода для стоматологии, пришлось ее закрыть

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Кстати, хотела еще написать тут о том как достоверно узнать mcc код, чтобы не вышло как у меня, т к я вначале не разбиралась в этой ситуации и зря только заказала карту у БинБанка. Нужно совершить маленькую покупку через карту Тинькофф и потом посмотреть mcc код в личном кабинете, т к иным способом не узнать, по крайней мере я др способов не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

У банка ЮниКредит вышла новая карта с кеш бэком 10% на все! Visa Platinum «Экстра». Акция 10% на все действует до 31.08.17. Кеш бэк 6000 руб в месяц. 3 месяца обслуживание бесплатно. Я себе заказала. Не знаю, дадут или нет, т к там ИНН работодателя спросили:/ 

http://www.banki.ru/products/debitcards/card/6336/

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Всем привет! 

У меня карта банка Санкт-Петербург Яркая. 

 

В последнее время я очень довольна обслуживанием. Банк расширил список партнеров по карте-теперь можно потратить накопленные баллы в гинзовских рестиках, в кино, в музеях, в британских кофейнях (список партнеров на сайте), в билетере,  получить скидку 8 проц в Лэнде, 10 проц в Охта Дентал, плюс обслуживание бесплатное, если в мес 30 тыс на карте, страховка в подарок.

Paypal приходит на след день, с webmoney до 3 раб дней. 

В офисах народа мало, банкоматы довольно распространены. Банк надежный, я его выбирала для операций с недвижимостью. 

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

И я отпишусь, жаль не плОтЮть за это))

Втб мультикарта достаточно стоящий продукт по моему мнению.

Если заказывать на сайте-  то обслуживание бесплатно.

Если в отделении, то чтобы была бесплатная, нужны траты от 5000 тыс р в мес.

Удобный онлайн-банк. Если в том же бинбанке поменять категорию 250 р стоит,

то тут бесплатно,  категории "авто" и "рестораны" с кэшбеком до 10%.

А так, универсальный кэшбек до 2%, учитываются все траты и если

у  вас несколько карт, это всё суммируется.

b9ba9613c76fabaae16c611a6ac6f228.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

юзайте кредитную карту польза от хоум кредит, там круче всего,  кеш бэк 2% на все и 3% на кафе-рестораны и первый месяц и 21-й

нет ограничений по потраченным суммам, кеш бэк через 3 дня, а втб через месяц

только я свою карту сдаю обратно, хоть и жалко, очень она меня выручает, плюс много партнеров, т е много фирм, где можно купить всякого разного и получить больше кеш бэка

вчера купила блендер в pedmond через свой личный кабинет хоума, кеш бэк 5,3% ( т к по партнерской программе хоум кредита)+ мультипекарь (типа гриля) в подарок и доставка бесплатно, причем этот же блендер в др магазине был по той же цене, но без подарка, везде обман

но я свою карточку сдам до нового года, хоть и жаль, не хочу, чтобы меня по этой карте поймали всякие налоговики, я думаю, что они теперь везде пасти будут

так что я с кеш бэком завязываю

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти