Партнерка Imlive.


sandors1996

Рекомендуемые сообщения

Добрый день меня зовут Александр,я создал аккаунт в партнерку http://affiliate.imlive.com мой трафик регистрируется через ссылку а деньги не приходят, я подал заявку на регистрацию в wccbanking.com ,оказывается что можно регистрировать комнату как модель и начать заработать,это не то что я искал,мне нужно настроить партнерку imlive,кто знает как это делается помогите (не бесплатно),как я понял она не делается легко,отправил сообщение в imlive поддержку,не ответили,прошло уже 3 дня!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, sandors1996 сказал:

а деньги не приходят,

А ты деньги то заработал?Есть чему приходить?Метод выплат прикрутил?И зачем тебе модельная рега ? 

Если честно,нихера не понятно.Напиши нормально,чего тебе надо.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Да,деньги должны начисляется на счет,50-100 людей регистрируется в день ,метод выплат прикрутил осталось разобраться с партнеркой, создал ак в партнерку,есть реферальная ссылка на которую регистрируется люди,почитал описание партнерки там пишет для каждую регистрацию c человека получаю 3$,2$,1$ и 0.20$ в зависимость от страны США,Канада,Норвегия и.т.д  и 30% от человека который добавил деньги с карты ,вопрос как это все настроить партнерку и начать заработать?

Изменено пользователем sandors1996
не все написал
Ссылка на комментарий

Совершенно ничего не понятно. Очень косноязычно все изложено.

Если уже есть партнерский акк здесь http://affiliate.imlive.com и народ по реф-ссылке ходит, и статистика работает корректно, то чего еще надо-то?

Деньги не приходят - а какой платежный метод указан в партнерке-то? Есть куда им приходить вообще?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sandors1996 сказал:

как это все настроить партнерку и начать заработать?

Помогу за 500р на Киви,но снала давай разберемся тут и бесплатно. 

Пришли скрин с регами.Я так понимаю,что ты что то путаешь и регистраций у тебя нет. Поэтому ты ничего не заработал.Или ты на счету у себя видишь сумму?Пришли тоже скрин. 

Ты уверен,что у тебя есть реги?Это твой первый опыт я так понимаю.Покажи нам,что у тебя там в цифрах,мы объясним.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Чота автор пропал куда то.Видимо не так остро в заработках нуждается.Или таки не все так понял и денег нетути,а он мешок приготовил. 

Цитата

50-100 людей регистрируется в день

Фантастикой попахивает.А жаль.Пркиньте сколько бы у нас мемберов зарегенных было?!:D

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот я тоже об этом подумала. В чате пусто, а только от одного нового партнера 50-100 человек в день регится. Прям черная дыра, зарегился и пропал навеки.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ага,ага,а он уже психует ,что деньги ему не хотят платить.

В 19.03.2017 в 21:44, sandors1996 сказал:

c человека получаю 3$,2$,1$ и 0.20$

Миллионер. 

 

Да конечно это клики были.Я поэтому скрин и попросила.Но хочу заметить,это хорошие цифры.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот имена в этом и есть проблема что цифры в статистике не появляются, вот скрин.903d6766034c.jpg
 
Реф. ссылку беру отсюда,правильно делаю или нет? не судите строго это первый опыт,спасибо всем за терпение и понимание. 

f6a610623a3a.jpg

Ссылка на комментарий

Если вы работаете по системе pay per lead и уверены прям на все сто процентов, что люди пачками регаются (кстати, откуда такая уверенность-то?), то вы уверены что верно условия прочитали?

Может быть imlive нафиг не нужны данные юзеров из той страны, которую вы приводите и об этом сказано? Или у вас 1 человек 50 раз регается. Или еще что-то такое, бросовый траф, в общем.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

 

Cложно что-то понять. Автор, вы кто по национальности? Может лучше на инглише проблему изложите? 

Где  вы взяли условия сотрудничества для вебмастеров? Думаю, что вся соль в этих условиях.

И вы их не правильно поняли. 

 

 

 

 

Я бы всё таки отсюда брала ссылку для регистрации, если бы была вебмастером.

 

 

0286f9e00580.jpg

 


 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфо, у меня нет доступа в кабинет партнера и я не уверена на 100%, но то, что ты обвела это скорее промо для привлечения других вебмастеров в партнерку imlive (ссылки, баннеры и т.п.)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Автор,ну вы же видите,что ничего не заработал.У вас везде -ноль стоит.Earnings -это ваши заработки. 

Где вы видите,что у вас 50-100 регистраций в день?Я вот смотрю на ваш скрин и не вижу. 

У меня есть акк,но я им не пользуюсь.Не могу пароль вспомнить.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Maggie сказал:

Нимфо, у меня нет доступа в кабинет партнера и я не уверена на 100%, но то, что ты обвела это скорее промо для привлечения других вебмастеров в партнерку imlive (ссылки, баннеры и т.п.)

 

наверно да :roll: ступила. А правила партнёрки правильно нашла? 

 

Скрытый текст
Affiliate Rules

 

1. You may refer as many people as you can to ImLive. We have the best convert rate in the industry, so keep track of your referrals with ImLive's accurate online statistics to see how much money you're making.

2. For every paying user you refer to ImLive, on all platforms – PC, mobile & tablet, you will receive up to $250 per sign-up. You can earn even more with our monthly bonus campaigns. When there is no campaign, you will still receive $150 per sign-up.


Current Campaign: July 1 - September 30 Get up to $250 Payouts! 

3. For referrals to ImLive through the Rev Share program earn 35% LIFETIME Rev. Share for every new paid legitimate sign up (paid in US dollars).

4. You will get paid between the 1st and 4th day of each payment period for the previous payment period earnings.

5. For every free verified user you refer to ImLive, you will receive $3, $2.50, $1 or $0.20 per free verified sign-up depending upom the lead's country of origin.

6. You will get paid between the 1st and 4th day of each payment period for the previous payment period earnings.

7. If you choose to use ImLive's banners or the ImLive site name, you do not have any rights to keep or alter the banners or alter the site name.

8. Do not use email to promote the site. Do not send traffic to us from any illegal sites. If you do, your Affiliation will immediately be terminated, with no prior notice.

9. ImLive has the right to terminate the Affiliate program at any time, with no prior notice to Affiliates. In the case that the Affiliate program is cancelled, you will be paid all of the money due to you.

10. You may have no more than one Affiliate account.

11. For referrals to ImLive.com Affiliate Program: Between 0 - 100 referred Sign-Up, in one pay-period, that were referred by a webmaster you referred to ImLive.com Affiliate Program: US $2 for every referred Sign-Up referred by your referred webmaster; Over 100 referred Sign-Ups, in one pay-period, which were referred by a webmaster You referred to ImLive.com Affiliate Program: US $3 for every referred Sign-Up(beginning from the 101st), referred by your referred webmaster. Please note that the ImLive.com Webmaster Referral Program pays only for traffic brought by webmasters you refer to ImLive.com, and is not a second or third generation referral program.

12. To read all of the rules of conduct, click here.

 

 

источник http://affiliate.imlive.com/rules.asp

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Maggie сказал:

Нимфо, у меня нет доступа в кабинет партнера и я не уверена на 100%, но то, что ты обвела это скорее промо для привлечения других вебмастеров в партнерку imlive (ссылки, баннеры и т.п.)

 

Да, это ссылки для привлечения других вебмастеров.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Хочу еще напомнить,что юзер реально должен быть уникальным!Для автора важно тк он ничего не знает.Юзер твой никогда не должен иметь регу или привязку карты к сайту,он должен быть в прямом смысле -новым и уникальным. 

Тупо зарегиться в партнерке и постить ссылочки на ресурсах-не работает.Нельзя вот так просто взять,лежа на диване  и зарабатывать денег.:D

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Там по ссылке выше  в скрытом тексте есть договор с подробными условиями и тонкостями. Там есть условие что мембер должен потратить 25 долларов, это я одним глазком глянула. Уверена, что там ещё тысячи всяких  тонкостей. Вывод- соглашения надо читать и моделям и вебмастерам! 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Да, и тут важен как раз пункт 5

 

5. For every free verified user you refer to ImLive, you will receive $3, $2.50, $1 or $0.20 per free verified sign-up depending upom the lead's country of origin.

 

Я хз что имеет ввиду ilmlive под "verified user", но думаю просто то, что направляет ТС их не устраивает. Может карту не могут подтвердить. Может они из Бангладеш. Тысячи всяких "может".

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Система работает автоматически. Нет никаких Васей, кто следит и что-то проверяет вручную.

Так что они даже не знают, что их там что-то не устраивает и проверить не смогут. И доказать

тоже ничего не получится. Даже если получится, то откатить назад и пересчитать бонусы нельзя. 

Это я говорю по опыту рефералов для моделей. Через раз работает. Ничего не доказать, не изменить.

 

Но странно то, что вообще даже пол доллара в статистике не отображается.. А вот уверенность автора в 

50 юзерах- это странно. Невозможно проследить, что 50 новых юзеров с новыми кредитками добавились 

на сайт и потратили там минимум 25 долларов. Только если ты не сам эти 50 разных человек с 50 разными 

кредитками. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот на этой странице надо смотреть, там и клики и количество верифицированных лидов будет:

 

2nk430o.jpg

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю (исходя из того, что пишут юзеры на сайте), 25 у.е. это минимальный пакет кредитов. Он не может просто зарегится и потратить пару баксов.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, у Лива самая поганая партнерка на свете (сюрприз!), если ничего не изменилось за последние годы. А у Лива есть тенденция менять все к худшему, чтобы наебать как можно больше народу увеличить свою прибыль. На моей памяти, лет 5 назад там были какие-то дикие условия для вебмастеров в стиле "да, за каждого приведенного мема вы получите ХХ долларов, если этот мем никогда раньше не был на сайте, сразу же пополнился на 100 баксов, принес в жертву белокурую девственницу и пошел в первый приват не больше, чем через 5 минут на сайте, нажав кнопку PRIVATE членом". Плюс еще было условие, что от вас должно быть определенное число рег ежемесячно, и если их нет, то и выплат нет.

 

sandors1996вам нужно во-первых, ОЧЕНЬ внимательно изучить всю информацию в партнерке, а во-вторых, с возникшими вопросами идти все-таки на вебместерский ресурс, а не модельный.

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти