Пытаюсь работать самостоятельно без студии на mfc


Рыжик

Рекомендуемые сообщения

Девочки пожалуйста подскажите!!!!! Зарегистрировалась самостоятельно на mfc. Нужно выбрать систему как получать деньги. Я не знаю, что выбрать.  Я из Украины. как быстро получить деньги? В какой системе выгодно регистрироваться? Нужны ваши советы.

Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, DelTee сказал:

1) Смотрите, какие способы выплат предлагает МФК.

2) Идёте на сайт каждой платежной системы и внимательно читаете FAQ: как вывести, какой процент, какие сроки.

3) Читаете форумские темы по каждой системе, чтобы найти возможные подводные камни.

4) Делаете выбор, что подходит именно вам

 

ИЛИ

 

находите кого-то, кто сделает это за вас (по любви или за плату, это уж как повезёт).

я читала, но может кто посоветует оптимальный способ для Украины? кто каким способом пользуется? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Рыжик сказал:

 

я читала, но может кто посоветует оптимальный способ для Украины? кто каким способом пользуется? 

Закажите карту Firstchoice* Pay и выводите на нее деньги. От мфк и закажите. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы может и читали, но явно не прочли темы про пионер и фч на форуме. Займитесь этим чтобы не задавать по энному кругу одни и те же вопросы.

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Рыжик сказал:

А как вы снимаете доллары с этой карты? через банк или банкоматы? 

в украине уже 2 года нельзя снимать доллары. вы можете снимать гривны по курсу и менять в обменнике на дол

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Вы может и читали, но явно не прочли темы про пионер и фч на форуме. Займитесь этим чтобы не задавать по энному кругу одни и те же вопросы.

Я читала. Но для меня это пока лес дремучий. пытаюсь разобраться, что выбрать. Раньше выводом денег занималась студия, но большой процент забирала.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Рыжик сказал:

Я читала. Но для меня это пока лес дремучий. пытаюсь разобраться, что выбрать. Раньше выводом денег занималась студия, но большой процент забирала.

Значит плохо читали))) 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Вопрос обсуждался уже неоднократно, поищите инфу здесь http://webmodelki.com/forum/20-finansovye-voprosy/

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Рыжик

Могу помочь с выводом. По комиссиям будет зависеть от суммы. Пишите в личку.:)

 

  • Like 1

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти