FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Dreamer сказал:

У меня было 500 , сначала мне гнали  месяц ,что их можно снять, потом когда все- таки нельзя, тоже такие доказательства запросили, я решила что не стоят эти деньги такого палева, было бы 2500 - я бы задумалась, реально

А кто помнит - как быстро они предложили Payoneer вместо epassporte? По-моему неделя прошла, или раньше?

Можете посмотреть по выплатам..  Закрыли епасс 2010 года 8 сентября..  А когда открыли не могу сказать, у меня новая почта на новый паспорт. Тот самый первый акаунт пионера я не использую.. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Посмотрите выплаты на кк или imlive

 

*****   41 20/Sep/2010 03/Oct/2010 PR 18/Nov/2010   00000000 Paid
******   35 09/Aug/2010 22/Aug/2010 EP 25/Aug/2010 *********** 00000000 Paid

 

 

Это платёжка с кк.. 22 августа епасс,  18 ноября пионер

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kemper сказал:

например фейк ловенс) все в дом,все для дела:grin:

зыыы я его и покупаю, вдруг тот что есть сломаетсяxD, вклад в будущееxD и труселя на которые идутxD, один в один как уже 5 имеющихся, амартизация.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

А у вас банкоматы баланс карты фестчойса показывают??? 

Это было у фч где то написано в правилах, я честно не пробовала, предложила как вариант, не такой уж дорогой в данной ситуации, и хотя бы вариант. Проверять его или нет, дело хозяйское.

Дело в том, что я пробовала, мне не показало ничего. В альфе, втб24, втб и сбере.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FetishGirl сказал:

у меня тогда около 2500т дол было на карте. Они написали что закрылись и пишите письма к контору которая выплатит деньги. Нужно было отправить в ту контору странные документы. Копии доказательства адреса, паспорта, переведенные на английский и заверенные в бюро переводов. Еще бумажка о том нахера зачем мне деньги нужны с моего счета и как я их заработала, в смысле каким видом деятельности, это нужно было написать на бумажке от руки на английском и заверить своей подписью и числом.

ого
У меня тогда зависло там 500$ и я с ними попрощалась уже,  потом как-то через месяц или больше шла мимо банкомата и решила попробовать счастья. И сняла деньги, потом уже погуглила что они дают снять всем деньги. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

 

Купи бессмысленную фигню на Алиэкспресс)

я надеюсь, что все товары дойдут  до меня, тк  диспуты уже будут не актуальны:(

епасс  навернулся 3 сентября 2010,  через неделю был паксум с работниками епасса:devil_2:, а потом  еврейский  пионер. я была в первых рядах на заказ всех карт, поэтому прошло  легко и бытро.это я про регу, не нужно  был танцев с бубнами ( но у меня прописка)

по епасс - на валлете было 412 баксов(выплата пришла, я могла снять раньше, но копила до 500 для экономии), отсылала им  бумагу на ваер  - в ответ стала cопродюссером  фильма Middle men:crying:

Изменено пользователем krouli
  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, sofia сказал:

Girls, кто на Жасе работает, вам с Жаса  прислали какое-нибудь оповещение о том, что ФЧ накрылся? У меня ничего , ни на почте, ни в жасовском аккаунте. Только инвойс прислали . И на сайте никакой информации о ФЧ. Это Жас такой  неповоротливый или он со мной только не контактирует?O.o

присылали на почту, глянь в спаме.

Ссылка на комментарий
Цитата

А кто помнит - как быстро они предложили Payoneer вместо epassporte? По-моему неделя прошла, или раньше?

Пионер уже был .

У меня до этого свиснули 500  с карты епасса,я сразу завела пионеровскую  ,она у меня пролежала года два точно .

 

Просто пионером никто не пользовался .Он тогда на жасе был ,просто имея епасс,никто не обращал на него внимания ,пока не грянул гром .......

  • Like 1
  • Thanks 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

А я не вижу ничего супер страшного отправить доки епассу, компании которая закрывается, кто их там потом будет искать, для возврата денег я имею в виду, когда только через так предложили.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sofia сказал:

Camgirl, нет у меня нигде, везде проверила. Что Жас написал-то? Там платеж завис- ни на сайте нет, ни на FC >:(

Нашла только что в спаме от 10 числа

 

IMPORTANT ANNOUNCEMENT
trans.gif
Dear Partner,

We are writing to inform you that Firstchoice Pay payment method is not available any longer. Still, please note that your funds are safe and secure with us. 

If you have funds on your Firstchoice Pay prepaid card, you can withdraw them at any ATM or POS. If your funds are not loaded to your Firstchoice Pay prepaid card, yet, we will send the payments by alternative means. In any case, no payment will be lost.

In order to avoid any delay with your future payments, please change your payment method now. You can switch to Paxum, ePayService or WebMoney e-wallet payment methods, all the three are operational with severalwithdrawal possibilities. Once you have your payment sent to any of these three type of wallets, you will be able to withdraw your funds by EUR EFT or USD Wire transfer or to any 3rd party VISA or MasterCard card. Alternatively, you can use bank transfer or USA paper check methods. 

For further information on payment topics, please check Jasmin Wiki at http://wiki.Jasmin.com/display/EW/Payout+system

In order to change your payment method, please log in to your account, go to Payout -> Payout options menu, then use the "To change current payout provider click here" link at the bottom of the page. Please make sure that you make/upload a brand new face & ID picture during the process. This is very important! Due to the high amount of changes, your payment may be delayed if you do not send a new document.

Thank you for your cooperation,
Jasmin team
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, SmilRi :worthy:  Надо  мне с суппортом на Жасе пообщаться : спросить, куда  мои  денежки  заныкали. А то,  может, они и знать не ведают, что я тут вся в переживаниях :roll: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

IF  сообщение прикрепил перед открытием сессии

We are aware of the situation with FirstChoice Pay and we are working diligently to resolve the current payment issues. We are very committed to making sure you get paid.

 

*soo f*cking sweet*

Ссылка на комментарий

Мне вернулись деньги с ФЧ обратно на скай приват. Встали снова на вывод на через 2 недели (надо просто через сап отменить), но они здесь, целые и невредимые

т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т :worthy:

Изменено пользователем Инга
  • Like 3
Ссылка на комментарий

у кого на амливе акк, скопируйте плиз неовости, вроде там пионер вернули, типа автоматом с ферстчейз на пионер дениги переведут новые карты вышлют, у меня акка нет вернее со страху не могу открыть сто лет не пользовалась  пароль не помню

Ссылка на комментарий
2 часа назад, juliafox сказал:

Вообщем снять с карты я смогла только 10к, все что оказалось свыше висит на балансе аккаунта и не загружается на карту !

мне вчера сказали , что решение будет приниматься 5-7 рабочих дней, озвучили несколько вариантов, или загрузят таки на карту, или предложат вывести на банковский счет, последний  (что более вероятно)  отправят партнерам , от которых эти платежи были получены.

1 час назад, aurelia сказал:

карт не будет ,только счет как на паксум ,выводить опять же только на локал банк 

Интересно как студии поступят в этой ситуации,у них суммы в разы больше ,чем у одной надомницы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Calipsoo сказал:

мне вчера сказали , что решение будет приниматься 5-7 рабочих дней, озвучили несколько вариантов, или загрузят таки на карту, или предложат вывести на банковский счет, последний  (что более вероятно)  отправят партнерам , от которых эти платежи были получены.

Сегодня я буду тоже им писать. Посмотрю что мне ответят. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Dreamer сказал:

 

А кто помнит - как быстро они предложили Payoneer вместо epassporte? По-моему неделя прошла, или раньше?

Судя по статистике СС - ровно месяц, 2 выплаты, конец периода 5 и 19 сентября у меня пришли на карту ВТБ O.o Вот же ж я в молодости бесстрашная была, уже и забыла, что напрямую выводила :/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 11.04.2018 в 01:28, Круля сказал:

выводить с паксума на карту русского банка. почему бы и нет? только не сбер и не втб, конечно. Мне кажется, мой любимый Тиньк- неплохая альтернатива. Перехожу везде на пакс пока.

Круля, поправь если я не верно понимаю

1.рега на паксуме ( без всяких карт, просто рега?)

2. рега тиньк просто дебет карта

3.прикрепить Тиньк к паксум, и небольшие суммы выводить абсолютно норм?

 

У меня не было ни паксума ни тиньк никогда

Расслабилась с ФЧ.

 

rejected payment  от СС как висел так и висит , когда они его прогрузят обратно.

ИФ ничего не предлагает ( поторопился бы он)

Мемы хают Трампа

 

Я жду

 

 

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Podoroznik сказал:

2. рега тиньк просто дебет карта

3.прикрепить Тиньк к паксум, и небольшие суммы выводить абсолютно норм?

Можно и альфа (дебет с евро-доллар  счетом) Мне с немецких сайтов приходят на альфа

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти