Как защитить свой компьютер?


Kitten

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Как обезопасить свой компьютер и себя, работая дома? Знаю, что нужно сменить айпи, не выкладывать свои фото в соц сети. Если была такая тема, то извиняюсь. Можно на нее ссылку. :)

Ссылка на комментарий

Не знаю как более точно выразиться. Знакомая, которая работала на студии, говорила , что не нужно выкладывать фото в вк и другие соц сети. По ним могут найти. А что касается компьютера, его нужно как-то защитить? Есть антивирус. Этого хватит? Может быть какие-то программы для защиты или я уже загоняюсь по этому поводу...

Ссылка на комментарий

если вы шляетесь по левым ссылкам (вам могут впаять троян, прогу слежения, стырить пароли и прочее), трындите о себе направо и налево, рассказываете мемам о себе личную инфу...Подружкам, о том что работаете в вебкаме. Если эти люди знают ваши скайпы, страницы в социалках и прочее. То вас ни что не спасет.

В вебкаме главный защитник от бед - ты сам. Чем меньше о тебе правды знают мемы, чем меньше о твоей деятельности знают другие люди - тем меньше хлопот у тебя. 

"Не песди" - наш девиз.

Изменено пользователем Fenix
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Все, что выкладывается в соц. сети ведем к вам, найти не проблема. Хотите работать - страничку удаляем, делаем новую, чтобы музыку послушать, и фоточки реальные не выкладываем больше никогда. От чего там маниакально хочется защитить комп так и не поняла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вопросы такие странные, даже не для вебкама, а вообще. Такое ощущение, что я попала в нулевые и компьютеры только начали входить в нашу жизнь.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

Есть истории о болтушках с печальным концом на этом форуме? Если есть, просто напишите "да", пожалуйста, дальше сама найду. Если нет, можете рассказать? Можно в лс. 

Ссылка на комментарий

...и молодааая не узнааает

какой болтушек был конец...

  • Like 3
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А если серьезно - один из топовых запросов по которым приходят на форум (а это не 1-2 захода в сутки, как мы понимаем) это шантажируют за то что веб модель

Что как бы намекает...

  • Like 7
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

Самое удивительное, что я недавно слышала - то, что девчата получают немаленькие деньги на банковские карты своих стран, а потом удивляются, почему звонят из фин.мониторинга.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
В 07.02.2018 в 18:40, charming188 сказал:

А меня волнует,как можно защитить комп,чтобы менты не смогли вычислить?

Как вариант VPN-сервера, то есть трансляция будет идти не с Вашего IP-адреса. (любая страна какую выберете сами)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, HelpeObs сказал:

Как вариант VPN-сервера, то есть трансляция будет идти не с Вашего IP-адреса. (любая страна какую выберете сами)

А так скорость инэта не потеряется?

Ссылка на комментарий

ну у меня с моим впном не теряется, на штаты даже лучше (по мейту смотрю - по раунд трип)

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

Хеля а у тебя что за ВПН ? 

+1 Хеля. И я хочу знать. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

Хеля а у тебя что за ВПН ? 

 

1 минуту назад, Nympho сказал:

+1 Хеля. И я хочу знать. 

экспресс впн, вот рефка :)

  • Like 1
  • Thanks 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Мне вот интересно, как с впн скорость может быть лучше? Ведь если пров зарезал на выход, то он и не добавит. Я с мишкой проверяла, нет ни фига.

может 

видимо через впн поток идет по другому пути , но я сама лично офигевала ка так можно .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

может 

видимо через впн поток идет по другому пути , но я сама лично офигевала ка так можно .

На много она там выше? У тебя и с мишкой выше была, ты вроде говорила, я вот тестила, у меня ни фига, хотя ещё потестю.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти