ваши фотографии для регистрации на сайте


TequillaMargarita

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модели!

Для быстрой регистрации вас на нашем сайте просьба - высылать ваши фото в хорошем качестве не менее 2-3 штук на адрес models@uvidal.com с пометкой (фото)

В связи с тем,что существует внутренний кастинг моделей, обращайте внимание на то,какие фотографии вы нам отсылаете.

С уважением, админ)

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к просьбе Lady. Вообще есть просьба, писать более подробно, если это не затруднит.

Например, этот пост несколько насторожил и оставил огромное количество вопросов. Что такое "хорошее качество"? Многие вебкам-сайты просят использовать, например, снапшоты с камеры, это достаточно хорошее качество? Какое разрешение и размер фото желателен? Например, у многих сайтов есть ограничение до 1 Мб. Какие именно фото? Где-то можно только с лицом, например, где-то только в одежде, где-то нельзя, чтоб были видны, например, обнаженные соски или, например, игрушки, даже просто на фоне. Ведь обычно такие просьбы не для того, чтобы моделям было "интереснее жить", под каждой из них свои причины. Далее, не менее 2-3, но не более, если есть ограничения? И, к тому же, что потом будет с этими фото? Они пойдут только в профиль, никуда не пойдут, могут использоваться для рекламы ресурса?

Честно говоря, сама тема кастинга удивила сильно. Я понимаю, есть такие сайты, как мет-камс, у них определенная специфика. Если им нужны юные девушки определенной внешности, то им не подойдет даже самая опытная и привлекательная матюра, как и ббв, например. Некоторые малоизвестные русские сайты так и пишут, если Вам до 30 и у вас модельная внешность, рост не важен. На этом сайте пока каких-либо параметров, к сожалению, не описано.

Буду благодарна за разъяснения! Успехов! :)

Апдейт. На сайте изменилась страница регистрации, возможно, у меня ее изменения отобразились позже.

Что мы не регистрируем всех, модель должна отвечать некоторым требованиям:

* Привлекательная внешность

* Общительность и терпимость к пользователям

Эм, может, я и ошибаюсь, но у всех моделей привлекательная внешность. :) Хотя, я вот читала, бывают модели и с физическими недостатками, например, карлики, без конечности и т.п., и спросом на иностранных сайтах они пользуются значительным. Поэтому все же желательны критерии, а то кого-то, например, привлекает большая грудь, а кого-то, наоборот, худощавое телосложение. Но если сайт посвящен девочкам с внешностью подростка, то, что девушка с большой грудью, что опытная дама, будут явно не к месту. Так же возможен, например, отсев по заработку или что-то такое, но это только со временем, насколько я могу представить.

В своей общитильности и терпимости не сомневаюсь, точнее, сомневаюсь, надо ли быть настолько общительной и терпимой, но ведь узнать об этих моих качествах можно будет только когда я уже буду работать на сайте. Или я ошибаюсь? :)

Ссылка на комментарий

Самый главный теперь вопрос-а что за контингент ожидается на сайте,раз такой уж отбор идёт...поставьте пожалуйста в известность,надеюсь,без бедных студентов ?

Ссылка на комментарий

я канеш, извиняюсь...но пока что вы похожи на сайт-однодневку,которые постоянно плодятся в нашем нелегком кибер-мире.

но я буду рада ошибиться по поводу вас.

:D

Ссылка на комментарий
Самый главный теперь вопрос-а что за контингент ожидается на сайте,раз такой уж отбор идёт...поставьте пожалуйста в известность,надеюсь,без бедных студентов ?

Доброго времени суток,Лея! Надеемся на ваше понимание, как говорится что посеешь то и пожнешь! В наших интересах сеять позитив, удовольствие от общения с нашими вебмоделями для мемберов, от них мы соответственно ожидаем адекватного поведения :D

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
)) это что же получается, принимаете моделей имеющих только профессиональные фото?....именно это следует из Ваших примеров...

забавно

Доброго времени суток, trinity!

Нет, получается что если вы внимательно посмотрите на примеры хороших фото, вы увидите обычную фотографию из жизни, где яркие краски и хорошее качество, сделанные на обычную цифровую фотокамеру.

С уважением, админ.

Ссылка на комментарий

TequillaMargarita, здравствуйте! С фотографиями стало яснее, правда, остался еще вопрос.

присылать нам обнаженку или самостоятельно размещать на сайте строго запрещено

Что считается обнаженкой? Вот на сайте сейчас есть анкета девушки, которая как бы вполоборота к камере, но при этом видно, что верхней части одежды на ней нет, но каких-либо интимных частей тела не видно. Например, моя любимая аватарка, которая, кстати, нравится многим пользователям, - я там тоже без верха, но никаких интимных частей не видно. Подойдет ли такая аватарка? Или, например, у меня есть несколько обнаженных фото, кстати, настолько приличных, что я показывала их родным, на которых так же не видно интимных частей тела, зато создается полное представление о моей фигуре. Я уже боюсь Вам что-то посылать или самостоятельно вставлять на сайт, вдруг Вы удалите мою регистрацию... :) Давайте, я перешлю все фото, которые мне нравятся, а Вы уже решите, какие подойдут, и разместите их на сайте или отпишитесь мне, какие можно размещать, хорошо?

Ссылка на комментарий
TequillaMargarita, здравствуйте! С фотографиями стало яснее, правда, остался еще вопрос.

присылать нам обнаженку или самостоятельно размещать на сайте строго запрещено

Что считается обнаженкой? Вот на сайте сейчас есть анкета девушки, которая как бы вполоборота к камере, но при этом видно, что верхней части одежды на ней нет, но каких-либо интимных частей тела не видно. Например, моя любимая аватарка, которая, кстати, нравится многим пользователям, - я там тоже без верха, но никаких интимных частей не видно. Подойдет ли такая аватарка? Или, например, у меня есть несколько обнаженных фото, кстати, настолько приличных, что я показывала их родным, на которых так же не видно интимных частей тела, зато создается полное представление о моей фигуре. Я уже боюсь Вам что-то посылать или самостоятельно вставлять на сайт, вдруг Вы удалите мою регистрацию... :) Давайте, я перешлю все фото, которые мне нравятся, а Вы уже решите, какие подойдут, и разместите их на сайте или отпишитесь мне, какие можно размещать, хорошо?

Доброго времени суток,BigSoftKitty!

В отношении обнаженки- не нужны откровенные фото,годится обнаженка, где конкретно не видно частей тела, прикрыты, или тело в полоборота...

Присылайте и укажите какие вам самой наиболее симпатичны)

С уважением, админ. 8-)

Ссылка на комментарий

hotTANJA, да, даже два письма пришло от них, но оба попали в спам, проверь, может, у тебя тоже так. Хотя, когда мне открыли комнату, я появилась на сайте, твоей комнаты там пока нет. Попробуй им на адрес техподдержки написать, может, в тот момент были какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий

TequillaMargarita, спасибо что поставили! Только как-то странно получилось, они слегка обрезанные, плюс, аватарка не та, но ту, что я хотела, вы поставили как фото. Плюс, у меня там один белый квадрат... В общем, буду разбираться, подбирать разрешение, чтоб все фото влазило. :) Поэтому и спрашивала про разрешение, чтоб таких проблем не было.

Ссылка на комментарий

Ну про фото номер два я бы не сказала, что она обычным цифровиком сделана... как минимум цифро-оптикой полупрофессиональной.... но скорее всего профессиональной...

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Статья про фотографии вывешена была в модельном разделе на сайте. Там написано, какие плохие и какие хорошие.

Для хороших моделей дополнительная услуга: обработка присланных ими фото с изготовлением хороших профайлов и архивов (большая просьба сделанные профайлы не использовать на других сайтах).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти