Силиконовая грудь


Nessalin

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Minimouse сказал:

С вашего позволения добавлю ещё опыт подруги

Мытье головы и расчесывание волос сюда же, к трудностям.Да и вообще, потереть себя мочалкой выше пояса проблематично (ей дочь старшая приходила на помощь недели 2)

Компресионное бельё она носила почти все 2 месяца (она ссала,говорит ну капец прям тяжелые титц были:D)

И да,спать на спине 6 недель ей показалось каторгой) Купила для этой цели подушку для беременных,чтобы во сне случайно не перевернуться на бок

Но сейчас спустя вот уже 3 месяца, она довольна результатом

Мне было запрещено спать на боку, с непривычки на спине было очень трудно, Я очень громко храплю ) да, нельзя было поднимать руки, ещё заниматься сексом 3 недели, чтоб кровь к ним не нагонялась, ну и не трогать их, само собой, на концертах старалась держаться подальше от толпы, чтоб меня не жамкнули.

Но от всего не убережешься. Был со мной такой случай.

На 10ый день после операции иду снимать швы, подхожу к клинике. Вижу - идёт подруга, которую 100 лет не видела. Она бежит навстречу мне, распахнув объятья. Я в ужасе смотрю на неё круглыми глазами, инстинктивно прикрываю грудь руками, не успеваю ничего сказать, как она подбежала, обняла меня и подняла в воздух!!!!!! И вот этими же своими локтями я получается их сгрудила и собой же придавила!!Я мгновенно в слёзы, прямо чувствую, как у меня сдвинулся имплант, боль, страх, отчаяние, ведь ничего ещё не зажило, не видя и не слыша ничего в слезах бегу через улицу, она - за мной, не понимая, что случилось. Я кое-как пытаюсь объяснить, а у самой обида страшная и бессилие - ведь человек же не виноват, обычно-то ни у кого нет противопоказаний к обнимашкам) Ну а мне теперь что - операцию переделывать? В общем, сдвинула она мне всё-таки имплант, но я давно уже об этом забыла, только сейчас вспомнила. Это заметно только когда напрягаю грудные мышцы - одна на 5 мм правее чем надо.

Не обижаться же теперь на человека.

  • Shock 6
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aurelia

    14

  • helga4u

    10

  • aponik

    10

  • malena

    8

1 минуту назад, Мальвина сказал:

, с непривычки на спине было очень трудно, Я очень громко храплю )

xD

Её слушать некому,она одна спит) Но да,жаловалась мне каждый день как тяжко ей было эту ночь спать,как уже спина болит:/

 

Ссылка на комментарий

Рекомендации врача были - держать стабильный вес, тк при наборе веса большая вероятность провисания, особенно, если грудь большая, а кожа тонкая. я со своими зажорами, как губка  боб это и получила. 

про  ходить без белья - тот же результат будет при тех же  критериях.

спрашивала про рожать, получила ответ, что по-умному последовательность такая: вынимаем имплатны, зачатие, роды, грудное вскармливание, ставим импланты. не буду расписывать почему, кто интересуется, сам найдет инфу.

большинство, конечно забивает и ничего не делает из этого.

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Shock 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Поделюсь своей историей. Ношу импланты в груди 10 лет. За это время пополнела аж на 30 кг! Перед операцией весила 40 кг. Требовала большую грудь. Нашла хирурга, согласившегося мне поставить на мой нулевой размер 450 мл. Под железу, но края имплантов он как то под мышечные ткани запихал. Шрамы под грудью. Импланты евросиликон, мягкие на 80% заполненные, микротекстурированные, круглые, высокий профиль. Сказали, что если даже имплант разорвётся, то силикон никуда не вытечет, он не жидкий и с памятью формы. Ну сейчас я начала худеть и уже 67 вешу, хочу весить 55. Надоело быть жирной. Знакомые думают, что я раза 2-3 делала операцию. Но я всего лишь увеличила грудь 1 раз, 10 лет назад. Когда толстеешь, то первым делом увеличивается грудь.Через 3 недели после операции, я вышла на работу в стрип клуб. Постоянно то об шест ударялась, то коллега в порыве страсти сильно схватила меня за грудь, то другая коллега в танце задела меня каблуком сильно по титьке. Но это всё фигня. Самая серьёзная травма у меня была в 2016 году. Делала уборку голая и зацепила пирсу на соске, и резко встала. Я чуть не умерла от боли, была уверена что сосок оторвался. Но там немного порвались ткани соска вокруг пирсинга и немного шла кровь. Делала УЗИ после этого, сказали, что под соском жидкость. На повторное УЗИ я так и не пошла. Ничего не болит. Но мне кажется, что сосок какой-то корявый стал. Надо когда-нибудь уже проконсультироваться насчёт этого корявого соска с врачом. Почти все приваты у меня сисечные. Я и верёвкой груди завязываю, и шлёпаю сильно, и груди у меня летают так, что чуть ли не по лицу меня бьют. Лифак дома никогда не ношу. Привыкла всегда ходить по дому голая, и сплю  без лифака. После операции компрессионное бельё не носила. Врач сказал, что не нужно, это бельё только для особых случаев. Во время УЗИ мне говорили, что у меня жировая инволюция обеих молочных желёз. Наверное из за того, что я много веса набрала.  Грудь выглядит очень натурально, немного свисает, но красиво. Многие мемберы уверены, что моя грудь натуральная. Подруги щупают грудь и не могут поверить, что у меня импланты, пока им шрамики в упор не покажешь. На ощупь грудь очень мягкая, как желе. Со временем, возможно, поставлю импланты побольше, если грудь обвиснет сильно. Самое главное, расстояния между грудями у меня вообще нет, просто ложбинка. Ну я хирургу сказала, что мне не надо расстояние между грудями 3 км, как будто груди "поссорились". Вот он и сделал их очень близко друг к другу, с ложбинкой межд у ними. Наркоза очень боюсь. Хочу поставить в будущем импланты в ягодицы под эпидуральной анестезией. И нос хочу прооперировать под местной анестезией. Если операция на носу проводится только на мягких и хрящевых тканях, то необязательно общий наркоз.

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
В 10.02.2020 в 02:24, xxcatxx сказал:

Когда толстеешь, то первым делом увеличивается грудь

Ох если бы это было так ,я была бы рада ! 

Но у меня растет жопа и живот ,а уже потом сиси.

  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, aurelia сказал:

Ох если бы это было так ,я была бы рада ! 

Но у меня растет жопа и живот ,а уже потом сиси.

Зато, если худеть, то ровно наоборот. Сначала пропадает грудь, а в последнюю очередь живот xD:censoree:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
В 14.02.2020 в 07:37, aurelia сказал:

Ох если бы это было так ,я была бы рада ! 

Но у меня растет жопа и живот ,а уже потом сиси.

У меня тоже пузо растёт. Вот поэтому и худею. Если б жопа росла, я бы была только счастлива. Но у меня жопа, как бы помягче сказать, почти отсутствует, поэтому я импланты хочу в ягодицы поставить. Ну хоть титьки выросли почти на 3 размера вместе с потолстением на 30 кг за 10 лет. Хоть за это спасибки).

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Anka сказал:

а почему Вы хотите именно импланты? липофилинг ягодиц вроде погуманнее процедура, жир с живота перекачать в попу... 

Так -то я не в теме особо, просто любопытствую..

Консультировалась с хирургами. Все утверждают, что липофилинг малоэффективен. Говорят, что и 10% пересаженного разжиженного  жира не всегда удачно приживается. Если надо прям 100% гарантированный супер результат, то только импланты. Я сама хотела, чтоб быстро и без шрамов и думала о липофилинге. Все хирурги говорят, что это рекламный ход, мол липофилинг даёт крутой результат. Почему тогда грудь все увеличивают имплантами, а не липофилингом? Вообщем, по этой же причине хочу импланты в ягодицы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 20.02.2020 в 01:00, xxcatxx сказал:

Но у меня жопа, как бы помягче сказать, почти отсутствует, поэтому я импланты хочу в ягодицы поставить.

Не верьте ей, нормальная там жопа! Отличная круглая жопа.

  • Haha 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Не верьте ей, нормальная там жопа! Отличная круглая жопа.

Да это просто ракурс удачный. Ну я же показывала, что если смотреть спереди на фигуру, или сзади, то большие бока, потом резкая впадина, а потом галифе. Понимаю, может это физиологическая норма, но эта впадина-совершенно некрасиво. Если смотреть в профиль на жопу-то сойдёт. Не зря же я мускулатуру в области ягодиц развиваю.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Anka сказал:

ага!  я так и думала:)

Я понимаю, что если вы уже решили, то переубедить сложно....но судя по вашему же описанию у вас все ок с Жо, она видна и сзади и сбоку....что еще надо! 
Ну а если осталась хоть толика сомнений, то пересматривайте например это видео:

Да, я антисиликоновожопный агитатор.:stuart:

Да я это давно видела. Про силиконовую грудь ещё больше страшилок есть)

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Девушки ,кто знает почему у некоторых такая странная силиконовая грудь ?

Очень не естественная форма и ощущение что имплант стоит слишком высоко под подбородком, как на фотке и линия груди странная . Это ошибка врача или это так задумано ? От чего это зависит ? 

3603570a30e67b52d551975827528c48.png

 

Ведь естественная форма груди такая 39eca902011230710c0149a07ce6c92b.png

 

А на фото она такая a854234630538a05e72f0c045de10331.png

💛💙
 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aurelia сказал:

Девушки ,кто знает почему у некоторых такая странная силиконовая грудь ?

Очень не естественная форма и ощущение что имплант стоит слишком высоко под подбородком, как на фотке и линия груди странная . Это ошибка врача или это так задумано ? От чего это зависит ? 

 

Это от изначальных данных зависит. Если грудь сильно отвисшая, то невозможно сделать из нее два шарика под которыми карандаш не держится.

Это можно скорректировать мастопексией, это подтяжка, убрать лишнюю кожу. Но будут два шрама вниз от сосков. И все равно, некоторый птоз будет присутствовать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, poetry сказал:

сделать из нее два шарика под которыми карандаш не держится

Ну как бы я не фанат шариков и мне легкое провисание кажется очень красивым .

Но в данном случае я именно спрашиваю про верхнюю линию тити.вот тут 

c4fa7b1247457a2f92691df4b8b4fdf0.png

 Она как дуга вниз смотрит. Как будто имплант стоит слишком высоко . 

А хотелось бы так 

1438507d6ce48c6b33bb1c77ecf40f99.png

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, aurelia сказал:

Ну как бы я не фанат шариков и мне легкое провисание кажется очень красивым .

Но в данном случае я именно спрашиваю про верхнюю линию тити.вот тут 

c4fa7b1247457a2f92691df4b8b4fdf0.png

 Она как дуга вниз смотрит. Как будто имплант стоит слишком высоко . 

А хотелось бы так 

1438507d6ce48c6b33bb1c77ecf40f99.png

 

А.. Ну это похоже, что форма имплантов, круглая.

Анатомические подходят не всем и они немного опаснее в плане переворачивания. То есть, круглые, они как лепешечка, со всех сторон одинаковые и могут там крутиться без видимых изменений. 

А анатомические, как капелька и если перевернутся, то будет трабл.

Ну и дело вкуса тоже нельзя исключать ))

Допишу.

Форму имплантов не всегда можно выбрать, какую хочется. Ибо, если сильный птоз, то подойдут только круглые, анатомические только все усугубят и будет совсем некрасиво.

Изменено пользователем poetry
  • Like 3
Ссылка на комментарий

я честно говоря вот с этой вогнутой линией  и не видела фейк груди. всегда слишком плотно или выпукло наверху. или делается под свой уже какой-то объем ощутимый. и да, каплевидная. но она и шариком стоять не будет как все хотят.

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну скажем мне очень нравится как у некоторых сделана грудь.

Она конечно не такая каплевидная как я нарисовала, я утрировала для наглядности  ,но форма очень естественная ,красивая .

Но вот на случае с фото,ощущение ,что имплант поставили  чуть ли не под ключицу . Это как хуй простите к пупку пришить .

Вот меня именно этот момент волнует .

Это желание клиента ,техника хирурга ,форма импланта или что ? 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Обычно самая красивая грудь получается, когда девочки с первым размером вставляют имплант.

А тут.. Ну неизвестно же, что было до. Чем больше грудь, так сказать, жизнью потрепана, тем дальше будет результат от идеальной картинки.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

Мне кажется красиво, когда не в нулевой размер и худобу вставляют. И еще когда под мышцу или как это называется. Короч не шариком)

Мне кажется с шариком все понятно. Такую грудь вставляют намеренно для так называемого "агрессивного" сексуального лука. И это вполне оправданно с точки зрения пиара и бизнеса. Работает, как и должно .

Но наверное от надреза зависит и непосредственно от самой формы импланта .

Оказывается оно все вот как бывает 

1452663.jpg

506098877395303553392574.jpg

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

В нулевом даже шарики не естественно стоят, а груть сильно натянута, на них, особенно пока там время не пройдет и кожа растянется естественно. 

Мне нравится складка снизу, а ни когда что то отдельно к верху неестественно стремящаяся.

Про фото выше, мне тоже кажется странным, нет бывает грудь прям стоячая на верх, но там четкий контур круга, для меня это не естественно, но хотя бы видно что круглый селекон и так и хотели, на такое есть любители. А там ни туда ни сюда, возможно имплант ещё не сел нормально. 

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Девушки ,кто знает почему у некоторых такая странная силиконовая грудь ?

Очень не естественная форма и ощущение что имплант стоит слишком высоко под подбородком, как на фотке и линия груди странная . Это ошибка врача или это так задумано ? От чего это зависит ? 

3603570a30e67b52d551975827528c48.png

 

Ведь естественная форма груди такая 39eca902011230710c0149a07ce6c92b.png

 

А на фото она такая a854234630538a05e72f0c045de10331.png

ещё бывает так называемая "перевёрнутая форма" груди. судя по фото в профиль, это подобный случай.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Berta444 сказал:

ещё бывает так называемая "перевёрнутая форма" груди. судя по фото в профиль, это подобный случай.

Так получается ,что хирургическим путем это не скорректировать ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти