Заработок


Nessalin

Рекомендуемые сообщения

Вестник нищеброда - это наверно тема "Дешево и внезапно хорошо". Я почти китаец в период у меня бывает 2-3 дня с работой по 10 часов, но это жесть, и не всегда в эти дни самые большие деньги. А вообще надо работать не много а эффективно, надо умудряться за 2-3 часа зарабатывать кучу бабок и потом отдыхать, только я не знаю как это делать, и на каких сайтах это возможно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, alaves сказал:

 я в голове строю планы, вот если бы каждый день по 10 тыс зарабатывать, то это 300 тыс в месяц, но ах и ох, на практике теория не внедряется, все время находятся какие то причины похалявить. Вот она истинная сущность русского человека.;)

Вот по-этому есть топы и не топы. У топов нет лени и отговорок, колоссальная самоорганизация и работоспособность (навеяло недавним рассказом Малены про знакомую и нашим обсуждением с Aaliah АспенРэй). Я, если что, тоже ко вторым отношусьxD

Думаю, это больше зависит от свойств личности. Наверное, большинство топов какого-то одного соционического типа (квадры), и точно не моего:D

А китайцы так много работают не потому, что они такие трудяжки, а потому что у них выбора нет. А у нас он есть, в том-то и проблема.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

азиаты трудоголики, мне кажется они более ответственны, чем например русские, это мы расп..дяи, все откладываем на потом и ленимся. а я еще верю не только в дисциплину и работоспособность, но еще и элемент везения, может им повезло когда-то с постояхой за счет которого она и вылезла в топ, или с несколькими постояхами... или просто села работать в удачное время, когда куча трафа на сайте по разным причинам. и еще есть такой момент - харизма, энергетика, не знаю что, некоторые запоминаются быстро, сразу к себе располагают, к ним как-то тянет народ, что-то в них цепляет, а на некоторых посмотришь и сразу забудешь, и тут хоть работай по 10 часов ежедневно, не прут на тебя да и все. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

упсь,  троллетема ) Я сонненькое и тупануло.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Nessalin сказал:

Господа, как у вас обстоят дела с капустой? Если в прошлом году поднять штукарь зелёных за 8часовую смену было обыденной реальностью, то сейчас еле 300 набирается, 500 уже вторую неделю не могу поднять... У кого еще такая печалька?

У меня с капустой так же, ничего не поменялось, как делала 1000-1200 (только за 6 часов а не за 8) так и делаю, 2 сайта всего. Может дело в Вас? B|

  • Like 9

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
15 минут назад, helga4u сказал:

У меня с капустой так же, ничего не поменялось, как делала 1000-1200 (только за 6 часов а не за 8) так и делаю, 2 сайта всего. Может дело в Вас? B|

Почему еще никто не умомянул,что дело в сайте?
Наверняка она на Бонге не сидит,потому и капусты нет! Капусту рубят только на Бонге!B|

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Milla007 сказал:

Этот форум-не филиал лившоу,так что -Прощайте девушка!Или ведите себя культурно! 

 

Ань,ну не корми.B|

Не согласна, филиал еще тот. Кормить не надо, согласна. А че делать?) Я не тролль, но хочу действа)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 11.09.2016 в 21:43, Nessalin сказал:

Господа, как у вас обстоят дела с капустой? Если в прошлом году поднять штукарь зелёных за 8часовую смену было обыденной реальностью, то сейчас еле 300 набирается, 500 уже вторую неделю не могу поднять... У кого еще такая печалька?

 Печалька у всех,вы нам лучше расскаажите на каких сайтах вы работаете,какие еще кроме MFC?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Calipsoo сказал:

 Печалька у всех,вы нам лучше расскаажите на каких сайтах вы работаете,какие еще кроме MFC?

рунетки и бонга сто пудов)

дева же не скромности ради нам такой капустой в глаза бомбанула, запилив свой фасад в аве и рабочий ник:D

 

вот так и рождаются слухи, о том, что мы злые9_9xD

  • Like 9
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kemper сказал:

рунетки и бонга сто пудов)

дева же не скромности ради нам такой капустой в глаза бомбанула, запилив свой фасад в аве и рабочий ник:D

 

вот так и рождаются слухи, о том, что мы злые9_9xD

OMG и правда:o 

Ссылка на комментарий

а я слепая и ссылку реффералку не вижу.?......но подчерк'' бонговкой ''модели,да.У тех,кто только с Бонги такой'' особенный акцент'' ...Они же проблем не знают!:character-spamguy:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Товарищи, мне пофиг на рефку, можете расслабиться, я сюда не для этого пришла)
Ничего провакационного не вижу: во все времена были модели-копеечницы и те, кто по-настоящему поднимал. 
Работаю помимо мфк на жасе, бонге, рунетках, чатурбэйте.

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Eliza сказал:

 

 

По ссылке таким образом размещенной регистрироваться не буду принципиально! Ибо не фиг нас держать за идиотов. B|

 

Бгг, от вас никто этого и не ждёт)

Скрытый текст
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти