Склады приватов (ссылками делимся через ЛС)

FetishGirl

Recommended Posts

FetishGirl

Вот сегодня мне в чате на рускамсе дали ссылку на сайт. Смотрите, кто себя найдет. Я написала уже им в саппорт с фоткой и листиком сегодняшней даты, посмотрим как удалят.

Есть предложение забанить их партнерки на рунетки, бонгакамс и пр. На наших приватах зарабатывает деньги.

Собственно сайт clips-webcam.com

• Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Maggie

10

• helga4u

9

• miss777

7

• viki888

6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Написал мне в вк шантажист. Скинул ссылки. Сайт в личку напишу, кто хочет себя поискать, касается только тех, кто работает на мфк и чатуре. там вроде только оттуда записи. Регулярные, то есть почти ка

Девочки, я в шоке, вот надо в открытом разделе ссылки постить на подобные сайты? Лишний раз давать ментам повод порыться и моделей понаходить? Подотрите ради Одина ссылки и название темы! А еще лучше

Все лучше, чем паспорт слать. У меня вчера 41 видео удалили. 

FetishGirl

Мои видео удалили после того как я заполнила форму для удаления материалов сайта.

ukrainbeauty

Смотрите только по обратной связи документы свои не отправляйте, я по доброте душевной отправила затертый скрин, а в ответ пришла просьба выслать 50$ на вебмани :lol::lol::lol:

Помогла Мия, подсказала как их хостеру жалобу написать

FetishGirl

Никакой скрин не нужно, надо только фото себя с листиком с текущей датой.

Maggie

Вы бы аккуратнее такие листики рассылали, мало ли где потом они всплывут... Вообще странное требование, обычно такие листики просят при съемках контента 18+ (доказательство совершеннолетия модели) или при каких-то схожих обстоятельствах, типа потери пароля от какого-нибудь акка и надо подтвердить, что ты это ты

Так что по поводу именно clips-webcam я бы писала напрямую Мие, рунетки довольно оперативно оттуда свои приваты убирают

Но у меня проф-паранойя :lol:

FetishGirl

не знаю, где они будут использовать это фото. Думаю что нигде. А что писать Мие? Там все их записи из видеогалереи рунеток выложены. И мои записи с рунеток были, а не специально записанные приваты.

Maggie

Они отслеживают обычно эти записи и трут, а так просто пишешь ник + прикладываешь ссылку и не бахаешься

Ginger

спасибо за информацию, я тоже нашла там один приват , написала в суппорт, ждем-с.

Ginger

решила почекать, удалили ли мои приваты и... обнаружила, что меня редайректит на рунетки.

Что бы это значило?

• 3 weeks later...

Мию нужно просить не хостерам жалобы писать, а просить прекращать любое сотрудничество с такими сайтами. Там реклама рунеток натыкана везде, если рунетки и другие вебкам-сайты откажут ему в сотрудничестве, перестанут выплачивать партнерские, то смысла продолжать развитие этого сайта не будет и рано или поздно он сам сдохнет.

• 2 months later...
Ginger

как достали! :evil:

я написала админам русскамза, т.к. мои профили ведут именно туда.

• 2 months later...
anneta

Мне один мэм по поводу приват записи написал следующее: У privat-zapisi.com доступ к моему текущему финансововму балансу на russiacam.ru. Это одна и та же база данных, оди и те же люди. Владельцы русскама скорее всего писали все приваты подряд, потом более интересные с их точки зрения выложили. Куда жаловаться, если это конкретно слив приватов от собственников русскама? на privat-zapisi.com ссылки на профиль модели на русскаме выглядят так: http://ruscams.privat-zapisi.com. Я сейчас прикола ради зашел туда под своей старой регой от русскама - все прекрасно) privat-zapisi.com и russiacam.ru это одни и те же люди.

Мне один мэм по поводу приват записи написал следующее: У privat-zapisi.com доступ к моему текущему финансововму балансу на russiacam.ru. Это одна и та же база данных, оди и те же люди. Владельцы русскама скорее всего писали все приваты подряд, потом более интересные с их точки зрения выложили. Куда жаловаться, если это конкретно слив приватов от собственников русскама? на privat-zapisi.com ссылки на профиль модели на русскаме выглядят так: http://ruscams.privat-zapisi.com. Я сейчас прикола ради зашел туда под своей старой регой от русскама - все прекрасно) privat-zapisi.com и russiacam.ru это одни и те же люди.

russiacam.ru - это же просто зеркало рускамса. Тот, кто хозяин russiacam.ru имеет к трансляциям точно такой же доступ, как и рядовой дрочер, то есть как-то смотреть бесплатно что делается в приватах и платных чатах моделей он не может.

• 3 weeks later...

Привет! кто знает этот сайт ? как там связаться с админом чтобы удалил видео. нашла одну почту написала но не отвечает уже долго. кому написать чтобы удалили. подскажите пожалуйста. спасибо.

Edited by Guest
А с какого сайта запись?

С бонга. но написала там админ сказал что нет логотипа и не потятно с какого сайта.но ник мой с бонга подписан

посоветовал написать хостеру. но я не знаю как..написать хостеру. а на почту на сайт пишу никто не отвечает.уже много раз писала.

Maggie

С бонги можно дергать напрямую видеопоток, минуя лого, это да. Если на сайте висит промо бонги, пиши админам именно бонги.

С бонги можно дергать напрямую видеопоток, минуя лого, это да. Если на сайте висит промо бонги, пиши админам именно бонги.

на сайте промо рунеток, и рускамс. писала админ сказа нет лого и как знать что с сайта бонга. а видео подписано ником с бонга .