Веб-модель и безопасность в Интернете


DelTee

Рекомендуемые сообщения

В 10.07.2020 в 14:35, AlisaW сказал:

Лет десять назад я лайкнула свою страницу на жасмине, в браузере, где я была залогинена на фейсбуке.

 

Именно по этой причине в студии заблокированы все соцсети. Гугл нет еще, проблем не доставлял.

Не обязательно ставить лайк, достаточно просто заглянуть на страничку и упоротые алгоритмы соцсетей начинают советовать и что хуже - показывать баннеры вебкам сайтов.:angry-cussing:

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • AlisaW

    14

  • Diana model

    11

  • SweetCherry

    10

  • aurelia

    6

1 час назад, AlisaW сказал:

Зависть или морализм головного мозга:(

Надеюсь, сейчас вы чувствуете себя лучше

Сейчас да ) Я так полагаю через это каждая Модель проходит . Вот взять в пример мою знакомую , она настолько нервничала после слива , что похудела сильно , и лежала в больнице . Я восхищаюсь девушками которые могут смело работать дальше , и не принимать все так близко к сердцу .

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

 

Почему вы на этом моменте оттуда не ушли?

 

Все такие истории звучат одинаково и начинаются с перечисления соц. сетей. 

Никому вы дорогу не перешли и никто вам не завидует.  

Вы имеете ввиду на моменте , когда начались угрозы не ушла ? 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Diana model сказал:

Вы имеете ввиду на моменте , когда начались угрозы не ушла ? 

Нет, когда вы увидели что сайт Анонимных вопросв превратился в шантажи и унижения)

 

Почему потом наблюдали? Это такой мазохизм своеобразный?)

Цитата

 постепенно туда начало поступать смутные Сообщения мол я знаю где ты работаешь , жди ментов , унижение , запугивание в мою сторону . Я не отвечала на эти вопросы и просто наблюдала 

 

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

Нет, когда вы увидели что сайт Анонимных вопросв превратился в шантажи и унижения)

 

Почему потом наблюдали? Это такой мазохизм своеобразный?)

 

 

Мне было интересно насколько глубоко копнули под меня , и что известно другим людям 

Ссылка на комментарий

наткнулась на статью про findclone, пишут вот что: 

«Если вас где-то нашли и вам это не понравилось — можете написать нам на почту, приложить свою фотографию, и мы исключим вас из индексации» 

кто-то пробовал им писать? убрали из индексации? https://www.the-village.ru/village/city/ustory/363323-deanon

Изменено пользователем Emeline
  • Like 2
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Diana model сказал:

Мне было интересно насколько глубоко копнули под меня , и что известно другим людям 

Это немного странно)

очень жаль, что вы попали в такую ситуацию и пусть все удачно закончится, но больше так не делайте)

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Emeline сказал:

наткнулась на статью про findclone, пишут вот что: 

«Если вас где-то нашли и вам это не понравилось — можете написать нам на почту, приложить свою фотографию, и мы исключим вас из индексации» 

кто-то пробовал им писать? убрали из индексации? https://www.the-village.ru/village/city/ustory/363323-deanon

А кто то себя у них смотрел уже? Там при регистрации на сайте просят тел.

Не я конечно параноик, но блин, у меня в телефоне много номеров, вдруг он там их как-то прочитает, привяжет куда, :ni. Можно конечно взять пустой тел, но на симке тоже многое записано, ну или всё с неё чистить, а в идеале пустую симку, зарегенную хз на кого.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

Это немного странно)

очень жаль, что вы попали в такую ситуацию и пусть все удачно закончится, но больше так не делайте)

Ох , я надеюсь на это !)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Diana model сказал:

Раньше туда проступали адекватные вопросы , но со временем превратится в чистый шантаж и унижение .

Интересно, какие адекватные вопросы там могут быть? Вы что адвокат или врач дающий консультации? 

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

а в идеале пустую симку, зарегенную хз на кого.

в идеале вообще не ходить по непонятным ссылкам которые еще и фото с телефоном просят.

 

5 часов назад, Emeline сказал:

кто-то пробовал им писать?

Это вообще что?  Оф. представитель поисковиков? Какая-то деревня в зоне ру собирает данные которые вы сами им передаете + инфа о вашей локации по тому же ip и все остальное чем вы наследите просто зайдя на страницу даже ничего не делая. 

  • Like 3
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Diana model сказал:

Я так полагаю через это каждая Модель проходит

не каждая модель окружает себя активно соц. сетями, да еще и дает возможность писать себе анонимно.

В зоне риска все, но степень риска мы определяем сами.

  • Like 3
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SweetCherry сказал:

Интересно, какие адекватные вопросы там могут быть? Вы что адвокат или врач дающий консультации? 

Адекватные вопросы личного характера . Не все вертится вокруг врачей и консультантов, есть довольно интересные люди. И некоторые стесняются спросить прямо что либо . Поэтому у меня и был этот сайт , постольку я неординарная личность . 

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Emeline сказал:

наткнулась на статью про findclone, пишут вот что: 

«Если вас где-то нашли и вам это не понравилось — можете написать нам на почту, приложить свою фотографию, и мы исключим вас из индексации» 

кто-то пробовал им писать? убрали из индексации? https://www.the-village.ru/village/city/ustory/363323-deanon

какое-то время удаляли, потом начали тотальный игнор

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

в идеале вообще не ходить по непонятным ссылкам которые еще и фото с телефоном просят.

А ты почитала про этот сайт? Про создателей, ну вообще там много по ссылке написано, про людей кого нашли. Фото для регистрации не просит, может я вообще не свои хочу туда загнать на тест.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Ох и страшно это все. Нашла сайт webca. to с базой вебмоделей, сливают всю информацию от ссылок на соцсети, в том числе и родственников, до телефонов и адресов :o Вообще не понимаю людей, что сворится в головах. 
Я работаю недавно в этой сфере, но перед чем как начать удалила все страницы в соцсетях. Слышала что информация в сети хранится как минимум еще пол года. Перед стримом включаю впн.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, erica_miller сказал:

Ох и страшно это все. Нашла сайт webca. to с базой вебмоделей, сливают всю информацию от ссылок на соцсети, в том числе и родственников, до телефонов и адресов :o Вообще не понимаю людей, что сворится в головах. 
Я работаю недавно в этой сфере, но перед чем как начать удалила все страницы в соцсетях. Слышала что информация в сети хранится как минимум еще пол года. Перед стримом включаю впн.

Таки да ( Не понимаю зачем они это делают . Меня тоже ведь слили на специальном сайте. Так вот , чтоб удалить данные обо мне , администрация сайта требовала 500 долларов . Они на этом зарабатывают или что , зачем это все делать :/

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Diana model сказал:

Таки да ( Не понимаю зачем они это делают . Меня тоже ведь слили на специальном сайте. Так вот , чтоб удалить данные обо мне , администрация сайта требовала 500 долларов . Они на этом зарабатывают или что , зачем это все делать :/

Сочувствую, мне очень жаль моделей которых выложили :crying: O.o Это 100% должно себя окупать. Иначе смысл тратить столько времени на выслеживание, поиски информации. Уж тоооочно не для "благих целей" и создания идельного мира без секса как при совке

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

я вот недавно говорила со знакомым, у которого есть знакомая вебкам-модель (о моей работе он знает)

она сказала, что ее сливала студия. причем она на тот момент работала в той самой студии, и не собиралась уходить. просто оунер/админ решил заработать. к сожалению, название студии не знаю. 

 

но вообще, чем меньше знакомых знают о вашей работе - тем лучше. слить может даже подружка, которая завидует тому, что вы зарабатываете на вебке. 

 

я вот защищаюсь тем, что у меня фейковое имя ВК, закрытый профиль и нет фото на странице. плюс на всякий случай скрыт номер в телеграм. и да, рабочие аккаунты в инста и твиттере надо заводить на новые симки. 

 

 

  • Like 2
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Плюха сказал:

я вот недавно говорила со знакомым, у которого есть знакомая вебкам-модель (о моей работе он знает)

она сказала, что ее сливала студия. причем она на тот момент работала в той самой студии, и не собиралась уходить. просто оунер/админ решил заработать. к сожалению, название студии не знаю. 

 

но вообще, чем меньше знакомых знают о вашей работе - тем лучше. слить может даже подружка, которая завидует тому, что вы зарабатываете на вебке. 

 

я вот защищаюсь тем, что у меня фейковое имя ВК, закрытый профиль и нет фото на странице. плюс на всякий случай скрыт номер в телеграм. и да, рабочие аккаунты в инста и твиттере надо заводить на новые симки. 

 

 

Вот в этом и вся суть , что кроме меня и подруги (которая тоже работает ) никто и не знал о моей работе . Про меня будто специально долго и нудно копали  информацию. На студию я никогда не работала . Подруге нет смысла сливать .) 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Плюха сказал:

ее сливала студия. причем она на тот момент работала в той самой студии, и не собиралась уходить. просто оунер/админ решил заработать.

:blink::sad:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

 

В 05.12.2020 в 00:20, Плюха сказал:

она сказала, что ее сливала студия. причем она на тот момент работала в той самой студии, и не собиралась уходить. просто оунер/админ решил заработать. к сожалению, название студии не знаю.

Не понимаю зачем. А так они на ней типа не зарабатывали? 

Я еще недавно читала статью о паблике, где сидит толпа людей из Кыргызстана и сливает контакты моделей. Причем они это объясняли тем что это большая проблема и их цель - сделать так чтобы девушки этим не занимались. Там такой ужас в переписках, оскорбления, реально толпа женоненавистников. При этом в самом паблике просили за деньги прислать данные девушек, потому что кому-то там кто-то понравился и он хочет ее найти. Ну и вот как этот человек распорядится чьими-то персональными данными? Явно ж не придет ее спасать от жестокого мира вебкама. 

Ссылка на комментарий
В 22.12.2020 в 18:44, erica_miller сказал:

 

Не понимаю зачем. А так они на ней типа не зарабатывали? 

Я еще недавно читала статью о паблике, где сидит толпа людей из Кыргызстана и сливает контакты моделей. Причем они это объясняли тем что это большая проблема и их цель - сделать так чтобы девушки этим не занимались. Там такой ужас в переписках, оскорбления, реально толпа женоненавистников. При этом в самом паблике просили за деньги прислать данные девушек, потому что кому-то там кто-то понравился и он хочет ее найти. Ну и вот как этот человек распорядится чьими-то персональными данными? Явно ж не придет ее спасать от жестокого мира вебкама. 

ну так денег много не бывает. решили зарабатывать и на ней, и получать деньги "левым" путем

 

да уж. неужели их так сильно ёбет, чем занимаются девушки? лучше бы за собой следили. ведь вряд ли успешный и более-менее психически здоровый мужчина не будет заниматься такой откровенной фигней. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Плюха сказал:

ну так денег много не бывает. решили зарабатывать и на ней, и получать деньги "левым" путем

 

да уж. неужели их так сильно ёбет, чем занимаются девушки? лучше бы за собой следили. ведь вряд ли успешный и более-менее психически здоровый мужчина не будет заниматься такой откровенной фигней. 

Причем там такой странный подход – мы против, чтобы девушки демонстрировали свое красивое тело за деньги, но сами за деньги можем слить контакты тем, кто захочет, чтобы эти девушки продемонстрировали им свое красивое тело. И вообще, это фу и аморально, но мы будем сидеть на сайтах, смотреть стримы и выискивать кто ж там из Кыргызстана. Ох только представьте, как же эти парни наверное страдают за благое дело в обнимку с пачкой салфеток.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти