Дешево и внезапно хорошо


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
5 часов назад, aurelia сказал:

Неожиданно для себя сцопала массмаркет для волос и он оказался прям хорош! Кончики реально выглядят лучше !

14hq

 Я затестила уже. Кудряхи не пушаться а локонами. Круть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

ок, праздники закончатся схожу куплю :P

сколько у вас стоит? амазон 10 евро хочет 

 

я посмотрела там целая серия 

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, showmeboobs сказал:

тэкс а как этот крем в тандеме с термозащитой использовать?

 

Там в описании идет "Специальный крем содержит большое количество питательных компонентов и термозащиту"

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SweetCherry сказал:

 

Там в описании идет "Специальный крем содержит большое количество питательных компонентов и термозащиту"

 

там до 180 градусов только как я поняла 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
  • 11 months later...

Я любительница патчей для глаз. До этого времени пользовалась всегда гидрогелевыми. Не скажу, что плохие, но некоторые неудобства имелись.
Например, нужно время, чтобы они подсохли и перестали сползать.
Недавно купила патчи под глаза Lanbena Retinol Eye Mask от морщин с ретинолом их нетканого материала.
Во-первых - форма в виде рыбки - несомненный плюс. Воздействие и на верхнее, и на нижнее веко.
Во-вторых - ничего никуда не ползет от слова совсем.
В-третьих - кому не надо на верхнее веко можно разрезать пополам и их станет в два раза больше.)))
712577_20190204034553_3325_600x600.jpg

 

Я брала в Lamel по акции за 299 рублей. Храню в холодильнике. Мне очень понравились! Отлично освежают и увлажняют зону вокруг глаз! В следующий раз возьму с витамином С:clap:

  • Thanks 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Хочу поделиться своей находкой. Перепробовала кучу смазок и дорогих и дешевых (+ мази от геморроя) но самым лучшим оказался этот дешевый крем Норка (вазелин) в тюбике (не в круглой банке). (Извиняюсь за подробности, но только после этого крема моя ass перестала болеть после смены). Стоит что-то около 90 р. за 2 тюбика, расходуется медленно.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, макс сказал:

Блин, ну как-бы для игрушек и презиков вазелин не подходит же. 

Даже и не знаю.. :think:

Почему? Я использую уже месяца 4 наоборот отлично. Там с норковым жиром. Игрушки не пострадали)

Ссылка на комментарий

Для большинства игрушек(кроме тех, что из стекла и металла) подходят смазки на водной основе.  Не силикон и не жиры. Они могут повредить материалы и в трещинах будут размножаться бактерии, что не есть гуд

  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Только что, CatCat сказал:

Для большинства игрушек(кроме тех, что из стекла и металла) подходят смазки на водной основе.  Не силикон и не жиры. Они могут повредить материалы и в трещинах будут размножаться бактерии, что не есть гуд

Они быстро высыхают, на водной основе, надо постоянно добавлять.  На ass я зарабатываю больше всего и делаю его за смену раз 6-10, минут по 5.  Я перепробовала все что есть наверное, в том числе и с обезболиванием. Единственное что подходит, лично мне, это Норка, после нее ни разу с момента начала использования у меня не было никаких проблем, воспалений и трещин. Для пусси я не его использую. Игрушку мою после каждого использования.

 

 

 

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Model17 сказал:

Они быстро высыхают, на водной основе, надо постоянно добавлять.  На ass я зарабатываю больше всего и делаю его за смену раз 6-10, минут по 5.  Я перепробовала все что есть наверное, в том числе и с обезболиванием. Единственное что подходит, лично мне, это Норка, после нее ни разу с момента начала использования у меня не было никаких проблем, воспалений и трещин. Для пусси я не его использую. Игрушку мою после каждого использования.

 

 

 

Я тоже,простите за подробности, на асс зарабатываю:D просто беру разные лубриканты в 1-4 литровых бутылках, выходит выгодно.

Лубриканты с анестетиком нежелательны так, как вы можете не заметить, если что-то пошло не так

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CatCat сказал:

Я тоже,простите за подробности, на асс зарабатываю:D просто беру разные лубриканты в 1-4 литровых бутылках, выходит выгодно.

Лубриканты с анестетиком нежелательны так, как вы можете не заметить, если что-то пошло не так

Про большие объемы не знала, спасибо, посмотрю) но врядли я теперь слезу с норки))) т.к раньше приходилось всегда делать перерывы на неделю + после смены мази от гемр-я (сорри за подробности), а сейчас ничего такого нет и в помине. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Model17 сказал:

Про большие объемы не знала, спасибо, посмотрю) но врядли я теперь слезу с норки))) т.к раньше приходилось всегда делать перерывы на неделю + после смены мази от гемр-я (сорри за подробности), а сейчас ничего такого нет и в помине. 

Не моё дело, но вам надо обратить внимание на технику, подготовку и прочее. Я работаю более 10 лет в хардкоре с большими игрушками и нет таких проблем. То что болит жопа и геморрой - не есть хорошо.  Простите за непрошенный совет :flowers1:

  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
12 минут назад, CatCat сказал:

Не моё дело, но вам надо обратить внимание на технику, подготовку и прочее. Я работаю более 10 лет в хардкоре с большими игрушками и нет таких проблем. То что болит жопа и геморрой - не есть хорошо.  Простите за непрошенный совет :flowers1:

Не, не геморроя нет, я для профилактики мазала чтоб не появился. Да до норки после частых шоу болела Ж.)))) сейчас уже таких проблем нет).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Плохо закрывается старый холодильник, высохла резиновая прокладка. Решение проблемы - смазать ее вазелином. Иду в аптеку.
-добрый вечер, будьте добры вазелин.
-вазелина нет. Молодой человек, может лучше посмотрите лубриканты?
-я не буду смазывать холодильник лубрикантом

 

  • Like 1
  • Haha 8

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти