Ищу подруг. Для дисциплины


RockGirl

Рекомендуемые сообщения

7 minutes ago, aurelia said:

ну и месячишко на этом форуме и девушки моментом вас построят ) ^_^

тут есть такая опция "девушки, постройте меня"? Или это как раз то, что происходит в Игре?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, RockGirl сказал:

Я согласна с Вашей позицией. У меня только вопрос: как думаете, есть ли вообще вероятность, что 4 года ленящаяся модель без чьего либо влияния может стать резко не ленивой и под парусами со слоганом "just do it!" поплыть к своей мечте? :D 

 

А кроме модели это нафиг никому не надо. На Вашу(и на мою и на чью-либо другую) мечту срать всему миру.

Зависит от того, насколько надо достичь мечты. И от того, насколько быстро работает мозг, чтоб увидеть варианты достижения.

А помощь...спроси вы, какие есть способы раскрутки комнат, вариантов/стилей работы, вопросы по оборудованию, студиям, работе дома и тд....Многие тут, и я в том числе, вам бы выдала инфо,  хотя этого и так на форуме много.

Но вопрос со смыслом : "Как заставить себя сидеть дольше и увеличить количество рабочих часов?" убил. Сесть и сидеть. Желательно красиво сидеть.

 

Изменено пользователем Kira_Smith
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мила +1. Тоже хотела подобное написать..Я на месте girl забила бы на работу на месяц,другой пока не наступит жопа в финансовом вопросе .Как жопа наступает,так и лень куда-то исчезает.Нет потребности работать-не работаем.У меня когда жопа была ,по 15 часов работала ,без выходных практически в течении года.Потом в нормальном режиме,а теперь практически не работаю.Много других дел.Ось така  куйня малята(с)xD

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 5

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 26.06.2016 в 21:30, Milla007 сказал:

Не понимаю я ничего.Зачем себя ломать и заставлять работать?!Ну не надо особо денег,на все хватает-нафиг напрягаться?!

Абсолютно согласна. Не нужно работать через силу, что освободит места в листинге 9_9

  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 26.06.2016 в 13:07, RockGirl сказал:

Финансовые цели стали настолько заоблачными,что я не верю,что такое вообще когда-то смогу заработать.

Что за такие заоблачные цели? Яхта большая или дворец в Испании? :D

Ссылка на комментарий
1 hour ago, FetishGirl said:

Что за такие заоблачные цели? Яхта большая или дворец в Испании? :D

Ну не дворец, а просто большой дом. Заоблачная цель потому, что цена не пятизначная, а шести. Такие цены в моей стране и это уныние 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, RockGirl сказал:

Ну не дворец, а просто большой дом. Заоблачная цель потому, что цена не пятизначная, а шести. Такие цены в моей стране и это уныние 

Ничего заоблачного тут нет. Мы с мужем тоже хотим дом с большим участком. Начать можно с покупки голой земли. У нас это примерно 1500 000 за 12 соток. Вот и собирай на участок. 1500тр/12 = 125тр в мес. При желании можно за год собрать на такой большой участок или за 2 если лениться, либо покупать себе что-то. Потом можно построить маленький домик ок 60м2, он не дорого выйдет. Это все если за свой счет, а если кто-то будет добавлять то еще быстрее. 

Ссылка на комментарий

А потом работать еще больше,чтоб большой дом содержать xDxDБольшой дом -это даже не большая квартира.С землей тоже самое.На земле работать надо ,иначе смысл в земле?Или платить,чтоб работали. Тут опять же работать много надо,чтоб было чем платить.Можно землю в аренду сдавать.Но смысл тогда ее покупать?Я очень хочу особняк,но не большой. Вообще не вижу смысла в огромных домах,если человек использует только очень маленькую часть этого дома( Кухня с гостинной и бедрум....образно )Все остальное понты ,которые нужно содержать.ИМХО

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 8

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
On 7/3/2016 at 5:22 PM, moonwalk said:

А потом работать еще больше,чтоб большой дом содержать xDxDБольшой дом -это даже не большая квартира.С землей тоже самое.На земле работать надо ,иначе смысл в земле?Или платить,чтоб работали. Тут опять же работать много надо,чтоб было чем платить.Можно землю в аренду сдавать.Но смысл тогда ее покупать?Я очень хочу особняк,но не большой. Вообще не вижу смысла в огромных домах,если человек использует только очень маленькую часть этого дома( Кухня с гостинной и бедрум....образно )Все остальное понты ,которые нужно содержать.ИМХО

Ну вообще он не сильно большой,просто больше,чем квартира. Обычный дом

Ссылка на комментарий
Только что, RockGirl сказал:

Ну вообще он не сильно большой,просто больше,чем квартира. Обычный дом

Девочки, копите на уже построенный особняк. Самим строить это просто жестьO.o 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

+1 

Это все равно что вбрасывать деньги на лопате в топку паровоза.. ну или черную дыру, кому что ближе O.o

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

+1 

Это все равно что вбрасывать деньги на лопате в топку паровоза.. ну или черную дыру, кому что ближе O.o

Строить выходит дешевле, конечно. Но это такая нервотрепка. легче переплатить, чем нервишки лечить потом >:(

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Maggie сказал:

+1 

Это все равно что вбрасывать деньги на лопате в топку паровоза.. ну или черную дыру, кому что ближе O.o

Это смотря где жить.Там где живет Фетиш,это будут небольшие деньги. 

 

Ссылка на комментарий

А, ну возможно. Я смотрю по меркам нашей области, тут это жесть-жесть-жесть

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 02.07.2016 в 15:18, RockGirl сказал:

И как Вы с этим живете? :)

 

В медленном ритме, не выходя из зоны комфорта... и всё время пилю себя за то, что можно делать больше!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти