XLoveCam (Premium)


Рекомендуемые сообщения

В 19.06.2022 в 12:50, Nina_dream сказал:

Пришла еще позавчера.

подскажите пожалуйста, когда способ выплаты выбирали биткон, где вы нашли страничку  в бинансе( если у вас бинанс), с подтверждением имени и фамилии? не могу найти, поддержка бинанса игнорит, в гугле тоже все облазила(

Ссылка на комментарий
3 часа назад, jana123 сказал:

подскажите пожалуйста, когда способ выплаты выбирали биткон, где вы нашли страничку  в бинансе( если у вас бинанс), с подтверждением имени и фамилии? не могу найти, поддержка бинанса игнорит, в гугле тоже все облазила(

Я бинансом не пользуюсь.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Adelaida1984 сказал:

Здравствуйте ,подскажите у всех работает xlove? с телефона зашла работает с впн,а с компа не работает. Неужели его блокнули(((

Давным давно блокнули уже. В то  же время когда блокали все остальные сайты для России. От провайдера зависит, у меня на одном компе работает норм (тьфу тьфу) на другом никак.

ps это может быть временно, и завтра все снова будет работать. И от браузера зависит еще, у меня например твиттер не открывался в хроме а в опере работал норм без всяких впн, а сегодня вот наоборот. Все меняется каждый день

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, GlassToy сказал:

Давным давно блокнули уже. В то  же время когда блокали все остальные сайты для России. От провайдера зависит, у меня на одном компе работает норм (тьфу тьфу) на другом никак.

ps это может быть временно, и завтра все снова будет работать. И от браузера зависит еще, у меня например твиттер не открывался в хроме а в опере работал норм без всяких впн, а сегодня вот наоборот. Все меняется каждый день

Твиттер у меня тоже не работает,а какой у вас провайдер? Сегодня вроде работает ,но когда открываю как видит меня вьювер виснет сильно. Хотя скорость 100. И комп хороший.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, GlassToy сказал:

Давным давно блокнули уже. В то  же время когда блокали все остальные сайты для России. От провайдера зависит, у меня на одном компе работает норм (тьфу тьфу) на другом никак.

ps это может быть временно, и завтра все снова будет работать. И от браузера зависит еще, у меня например твиттер не открывался в хроме а в опере работал норм без всяких впн, а сегодня вот наоборот. Все меняется каждый день

На камконтакст не сижу, проверила грузиться. Как то выборочно у них. Посоветуйте vpn хороший. Чтобы сайты нормально работали.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

На камконтакст не сижу, проверила грузиться. Как то выборочно у них. Посоветуйте vpn хороший. Чтобы сайты нормально работали.

Пиши в телеграмм @mikrotikvrotik, есть вариант ВПН оптоволокно с Европы. Будет все отлично и без задержок

Ссылка на комментарий
21 hours ago, Adelaida1984 said:

Hello, tell me, does xlove work for everyone? from the phone I went to work with vpn, but from the computer it does not work. Has he been blocked?

 

Hi we don't have any connection issues. See if you can connect from another browser

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Xlovecam сказал:

 

Hi we don't have any connection issues. See if you can connect from another browser

Здравствуйте,помогите пожалуйста в расчетах. Сейчас на xlove минималка в биткоинах 100 евро. Как считается окончательная сумма? там есть total ,recovery ,supply. Разные суммы. Я в этом периоде сидела мало и у меня в total всего 101 евро. Я переживаю отправят ли мне деньги. С учетом supply ,recovery.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Adelaida1984 сказал:

Здравствуйте,помогите пожалуйста в расчетах. Сейчас на xlove минималка в биткоинах 100 евро. Как считается окончательная сумма? там есть total ,recovery ,supply. Разные суммы. Я в этом периоде сидела мало и у меня в total всего 101 евро. Я переживаю отправят ли мне деньги. С учетом supply ,recovery.

Та сумма total которую видно над красным кругом (графическое изображение заработка) это НЕ сумма выплат, а сумма грязными. Нужно зайти в Your sales, Summary, там есть две строчки total,  четвертая строка - Total sales, это сколько было сделано грязными за период (та же сумма что над кругом). И десятая строка, последняя, просто total, это уже окончательный заработок с учетом всех чарджей и "соплей". Если в последней строке больше 100, то выплатят :baby:

зы сегодня еще целый день можно попробовать добить если что, ну или на паксум перекинуть выплату, если совсем срочно нужно

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, GlassToy сказал:

Та сумма total которую видно над красным кругом (графическое изображение заработка) это НЕ сумма выплат, а сумма грязными. Нужно зайти в Your sales, Summary, там есть две строчки total,  четвертая строка - Total sales, это сколько было сделано грязными за период (та же сумма что над кругом). И десятая строка, последняя, просто total, это уже окончательный заработок с учетом всех чарджей и "соплей". Если в последней строке больше 100, то выплатят :baby:

зы сегодня еще целый день можно попробовать добить если что, ну или на паксум перекинуть выплату, если совсем срочно нужно

Спасибо большое) но у меня даже тотал в последней строке всегда разнится с итоговой суммой. Там процент высчитывают за перевод?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Adelaida1984 сказал:

Спасибо большое) но у меня даже тотал в последней строке всегда разнится с итоговой суммой. Там процент высчитывают за перевод?

Комиссия за перевод это как бы отдельный платеж, он естественно высчитывается из итоговой суммы, в статсах его не указывают и он не учитывается при подсчете минимальной суммы на вывод. Плюс разница курса биткоина... те от 100 минималки в итоге около 95 евро придет, а может и меньше

Ссылка на комментарий

Пока ничего нет на биткоин, выходные же. Этот сайт никогда на выходных не шлет. Отправят сегодня после обеда или даже завтра. Инвойс сформировался, все ок

Изменено пользователем GlassToy
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ezrafetish сказал:

здравствуйте девушки а где прикрутить крипто кошелек не могу найти

в поддержку им надо написать, они добавят

Ссылка на комментарий
4 часа назад, пальмира сказал:

в поддержку им надо написать, они добавят

а поняла спасибо. А они напрямую на кошелек присылают или опять через масспеи или трипл а всякие подскажите пожалст

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ezrafetish сказал:

а поняла спасибо. А они напрямую на кошелек присылают или опять через масспеи или трипл а всякие подскажите пожалст

сразу пришли на кошелёк

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 07.07.2022 в 23:07, пальмира сказал:

сразу пришли на кошелёк

ага сделала, на биткоин выгодней получается помоему, даже с учетом комиссий и фис. Девы вы долго на этом сайте работаете? Я как поняла там в основном платежеспособные это французы? Тяжело вообще выйти на нормальные заработки? Может ли он стать альтернативой стримейту?:5a0b4a32f276e_ssseeexxx(7):

Ссылка на комментарий
В 21.06.2022 в 18:39, Xlovecam сказал:

Speak French like a real French camgirl - Next course : Wednesday, 22th of June 2022

a090995f6edf54c86abb7d364537b4613f8b85af

 

FRENCH COURSE: EROTIC CONVERSATION

 

Next course : Wednesday, 22th of June 2022.

 

For native Romanian speaking models
6:30pm to 7:30pm (Bucharest Time)
4:30pm to 5:30pm (London time)

 

For native Spanish speaking models
7:30pm to 8:30pm (Bucharest Time)
11:30am to 12:30pm (Bogota time)

 

Daniel, your new French teacher, will teach you how to seduce, excite & give pleasure in French.

The subject of this next course will be:

Learn to talk naughty with me

 

regards,

Model Support

Don't you want to do someth similar soon?

  • Like 1
Ссылка на комментарий


Technical webinar - Next course : Wednesday, July 13th, 2022
Dear model,

 

To help you in your camgirl/camboy activity !

 

TECHNICAL COURSE
Wednesday, July 13th

English and spanish language :
4:30 pm - 5:30 pm (London time)
5:30 pm - 6:30 pm (Paris time)
6:30 pm - 7:30 pm (Bucharest time)

 

Get advice for your issues and have your questions answered this Wednesday, July 13th.
Our counselor Daniel will answer all your questions live.

 

These subjects covered during the course:

1. User's Interface Overview
2. Questions and Answers game
3. Take care of your customers

 

454eb3d8931406982a3e03a234cb7fca83122eb1Regards 
Model support 

Ссылка на комментарий

https://job-camgirl.cam/2022/07/13/findom-devenir-dominatrice-financiere-peut-te-rapporter-gros/

 

This psychological game is a real addiction for some submissives, who explain that they can no longer do without the feeling they feel, they mentally enjoy their submission to their goddesses. Many like to feel humiliation in obeying his goddess.

Ссылка на комментарий

Подскажите, если работать иногда парой, а иногда в одиночку, то регистрировать нужно студийный аккаунт?

И есть ои сейчас ренистрация для русских и по русскому паспорту?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bossofthisgym сказал:

по русскому паспорту

Могу только о паспорте ответить, что не принимают. Недавно меняла метод выплат, потребовали документ. Внутренний отклонили, при том, что паспорт нового образца, внизу есть ФИО латиницей, но они всё равно захотели водительское или загран.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти