рубльvsдоллар


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Вообще не верила, что кто-то сидит на вебке за 300 уе в месяц, пока не услышала такое лично от знакомой, работавшей 10 лет назад и решившей вернуться и пойти на студию. Говорит, таких у них почти вся студия. И это вторая столица, а не захолустный городок какой-нибудь, где на эти деньги прожить можно.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Vikki2000 сказал:

Если маленькую зп можно и на обычной работе заработать.

Дык тут ума не надо,силы не надо.А на работе,надо что то уметь делать и начальство есть.Хотя по мне,так социум лучше,тупой натирки.Опять же,с мелкими детьми трудно найти работу.Многие же детные,и с мелкими.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gal5 сказал:

Может врут, многие врут о заработках.

Наивная!

Кстати,Викки это ты посчитала еще все 30 дней  гарантированным заработком.Бывают дни просто в ноль или меньше 5))))Особенно,если спать в халате. 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

  Женщина с детьми не будет спать в халате, ей надо деньги зарабатывать, а врут про заработки все умные люди, тк знают наш менталитет, и я вру.

 150 в период (2 недели) может зарабатывать женщина  на рунетках и бонге с лицом, где вся скорбь мира, не обязательно в халате. Вот в это я верю.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

а врут про заработки все умные люди, тк знают наш менталитет, и я вру.

Уверенна,что многие преувеличивают свои заработки,чтобы уж совсем лузерами не казаться.

 В нашем менталитете,понты. 

На студиях девочки часто врут,чтобы не быть лузерами на фоне других.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

  Женщина с детьми не будет спать в халате, ей надо деньги зарабатывать, а врут про заработки все умные люди, тк знают наш менталитет, и я вру.

 150 в период (2 недели) может зарабатывать женщина  на рунетках и бонге с лицом, где вся скорбь мира, не обязательно в халате. Вот в это я верю.

 Тоже не могу в это поверить.

Ссылка на комментарий

  Когда на студии работала, у нас были 2 девушки ( симпатичные), которые практически ничего не зарабатывали, так они шли за халявным инетом с друзьями поболтать, их потом уволили, чтоб место не занимали. А вообще, на студии такой стимул заработать,  бабская конкуренция. Мне именно эта студийная конкуренция очень помогала в заработках, реально битва была быть первой.

 А сейчас, когда приваты пишут, сидеть за такие гроши в вебкаме, даже не знаю, мне не понять.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

не случайно, халатницы так переживают, когда на рунетках им отрубают акцию за 50 центов в час

они так в халатах, за готовкой, просмотром сериалов, по 8-10 часов могут сидеть, в деревнях это - огромные бабки

Я как-то писала, что почтальон в деревне получает всего 2 штуки рублей (всего!)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gal5 сказал:

  А вообще, на студии такой стимул заработать,  бабская конкуренция. Мне именно эта студийная конкуренция очень помогала в заработках, реально битва была быть первой.

у меня никогда не было стимула работать на студии,и конкурировать  никогда не с кем не хотелось, тем более у нас на студии работали в основном матурки 50+ и писькамерство у них было внутри своей категории , мне повезло в этом плане )) К моей персоне они были очень благосклонны, и даже всегда помогали.

А вообще, помню как от звуков приватов одной модели , у другой которая за стенкой,  случился чуть ли не гипертонический криз .

  • Like 9
Ссылка на комментарий

  У нас была здоровая конкуренция среди ровесниц, притом мы реально хорошо общались, это было в душе, не быть последней. А матюрки нам были не конкурентки+ они анг яз практически не знали, мы им наоборот помогали с ним. Уже к моему уходу пришла матюр, которая всех уделала по заработкам почти в 2 раза, никто не понимал, что это такое вообще. Только недавно я поняла, почему и взяла это на вооружение.

 Сейчас все пишут, что на студии научат, как работать, вот никто нас не учил, все сами, посадили за комп, работай, месяц потупила, а потом норм.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vikki2000 сказал:

Самое главное, что за 100-150$ в месяц с компом и выходом в инет можно спокойно работать любым фрилансером, например, контент подбирать, картинки, описания товаров, и тп, или менеджером самого захудалого интернет-магазина, или на звонках через скайп сидеть, много даже с гибким или свободным графиком. И на всю свою деревню позорится не надо, особенно кто только на русских сайтах работает, в тч бонге. 

Ладно думают до фига заработают, или принца встретят, но если уже поканителились и всё равно только 5$ за целый день натирания прелестей во фри, занялись бы другими видами удаленной работы пока вся дереня не узнала.

Поэтому я это и написала. Зарегиться на фриланс сайт проще чем на рунетках зарегиться, и сиди пиши рекламные комменты по разным форумам по 500р за 30 комментов в день, даже ребенок с таким справится, график свободный, даже пентиума хватит, камера не нужна, с маленькими детьми когда они при тебе и не спят! что для многих моделей проблема - куда девать ребенка когда работаешь. А как 10 часов сидеть онлайн, если у тебя маленькие дети?

Это первое попавшее объявление на первом попавшемся фриланс сайте. На других можно и менеджером интернет-магаза с гибким графиком, и на телефоне сидеть с гибким графиком. И не надо красоткой быть, сиди в халате, пиши комменты за 10000-15000 и не позорься, и ребенок всегда под присмотром. Для этого мозгов надо не больше, чем суметь зарегиться на рунетках или бонге, и там тоже надо уметь говорить и печатать. В общем, наверное за 100-300$ в месяц людям просто нравиться демонстрировать свои прелести в развернутом виде или свой засаленный халат. Других причин не вижу )))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Milla007 сказал:

Уверенна,что многие преувеличивают свои заработки,чтобы уж совсем лузерами не казаться.

 В нашем менталитете,понты. 

На студиях девочки часто врут,чтобы не быть лузерами на фоне других.

Это малолетки преувеличивают ,ибо дуры. У кого хорошо идет - прибедняется ,  так как завистников полно. В оффе тоже самое.

Сколько раз было  - похвастаешься и все , жопа начинается.

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 9

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

krouli, я когда-то давно на студии была недолго, так у нас по 3-4 человека в комнате было и даже без занавесочек, я лично видела кто что делает. И половина студии за ночь 10 часов в ноль или и 20$ не делали, учитывая что половину студия забирала, ведь их оборудование. И я когда пришла спрашивала у девочек сколько можно за ночь заработать, они сказали можно и 20$. Я тогда об этом бизе ничего толком не знала, но  оказалось что так и есть 20$ уже хорошо было. Некоторые вообще всю ночь без приватов сидели, а к некоторым заходили и сразу выпрыгивали, никто не задерживался, девочки даже плакали. Были конечно и звезды, которые делали хорошо. В общем, ничего не поменялось с тех пор.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, krouli сказал:

Не знаю . про какие студии вы пишите .

Про самые обычные,квартирного типа.Ты наверное у РА,Линк работала или Экзотика?Да,там таких не держат. 

А если  в студии нет админа,штрафов-тушите свет.Кто поспать приходит,кто в инете посидеть)))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Milla007 сказал:

Про самые обычные,квартирного типа.Ты наверное у РА,Линк работала или Экзотика?Да,там таких не держат. 

А если  в студии нет админа,штрафов-тушите свет.Кто поспать приходит,кто в инете посидеть)))

не у РА я налилась  только

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vikki2000 сказал:

Поэтому я это и написала. Зарегиться на фриланс сайт проще чем на рунетках зарегиться, и сиди пиши рекламные комменты по разным форумам по 500р за 30 комментов в день, даже ребенок с таким справится

 

Поспорю, поскольку не у всех получается удачно буквы складывать, а от копирайтера требуется грамотность и хороший словарный. А хвоооостик ака "умная игруха" (розовый с хвостиком) вставить особо извилин не надо.

Пример из жизни, где мой бывший приятель более чем состоялся в  АйТи, но пишет так, что глаза кровоточат. Да, он точно умнее, нет, я это читать не могу и не хочу.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Vikki2000 сказал:

 Зарегиться на фриланс сайт проще чем на рунетках зарегиться, и сиди пиши рекламные комменты по разным форумам по 500р за 30 комментов в день, даже ребенок с таким справится, график свободный, даже пентиума хватит, камера не нужна, с маленькими детьми когда они при тебе и не спят!

О, а кинь ссылку! Мой грамотный умный сынуля желает заработать на гироборд :)

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

О, а кинь ссылку! Мой грамотный умный сынуля желает заработать на гироборд :)

сайт youdo, а вообще пусть на нескольких запретиться, начитается за какие задания больше денег дают и начнет учить, чем раньше тем лучше :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aaliah сказал:

требуется грамотность

+1! Не редко попадаются сайты с ошибками.А уж про знаки препинания вообще молчу.П моему в инете вообще без них пишут сейчас,только точки все еще ставят.Лезут тк это фриланс.

 Еще нужно уметь переделывать текст-это про рерайт.Не всем это дано.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

+1! Не редко попадаются сайты с ошибками.А уж про знаки препинания вообще молчу.П моему в инете вообще без них пишут сейчас,только точки все еще ставят.Лезут тк это фриланс.

 Еще нужно уметь переделывать текст-это про рерайт.Не всем это дано.

Ну это вы уж загнули, я про комментарии на форумах писала, а не копирайт и рерайт, браузер спокойно может проверять грамотность слов. А если девушка совсем писать и говорить не умеет, то и на бонге и рунетках никто не будет терпеть евоная и еёная, также как и ошибки в словах, если ни одного языка не знаешь, то чтобы и на русские сайты сесть придется оператора брать :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vikki2000 сказал:

 А если девушка совсем писать и говорить не умеет, то и на бонге и рунетках никто не будет терпеть евоная и еёная, также как и ошибки в словах, если ни одного языка не знаешь, то чтобы и на русские сайты сесть придется оператора брать :)

  Викки, сами русские мемберы говорят евоная и ееная. Кисуля уха ха, так что по Сеньке шапка всегда найдется (с). Если в вашем окружении культурные мужчины, тк вы культурная девушка, это не означает, что все такие, к сожалению.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

  Викки, сами русские мемберы говорят евоная и ееная. Кисуля уха ха, так что по Сеньке шапка всегда найдется (с). Если в вашем окружении культурные мужчины, тк вы культурная девушка, это не означает, что все такие, к сожалению.

Ничесе 0_0 я когда смотрела русские чаты мне такое не попадалось. Всё же думаю большинство толстосумов всё же грамотны.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти