Чарли Чаплин vs Андрей Малахов: Нужен ли Вам микрофон?


Белый

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Наш админ уговорил купить микрофоны девочкам. Мол, юзеры хотят слышать ахи-вздохи и музыку просят поставить для стриптиза и т.п.

Соглашусь, что смотреть немое кино иногда скучновато. Но есть девушки, которым рот открывать категорически противопоказано. На них нужно просто смотреть и любоваться, представлять нежный (для каждого дрочера по-своему приятный) голосок. Кому-то нравится низкий, другому - высокий... Плюс проблемы с английским. То ли дело написать Let`s cum together и читать фразы-штампы, а другое - вести беседу и не тупить.

Поэтому, мне жутко интересно Ваше мнение, как лучше работать: с микрофоном или без?

Ссылка на комментарий
Привет!

Наш админ уговорил купить микрофоны девочкам. Мол, юзеры хотят слышать ахи-вздохи и музыку просят поставить для стриптиза и т.п.

Соглашусь, что смотреть немое кино иногда скучновато. Но есть девушки, которым рот открывать категорически противопоказано. На них нужно просто смотреть и любоваться, представлять нежный (для каждого дрочера по-своему приятный) голосок. Кому-то нравится низкий, другому - высокий... Плюс проблемы с английским. То ли дело написать Let`s cum together и читать фразы-штампы, а другое - вести беседу и не тупить.

Поэтому, мне жутко интересно Ваше мнение, как лучше работать: с микрофоном или без?

это уже каждая модель сама для себя должна решить, что ей лучше и удобнее... но если в комнате сидят две и более модели одновременно, то это явный минус... посторонние вздохи и гогот из-за камеры явно не в плюс работе и вниманию окружающих

Ссылка на комментарий

Не люблю говорить в микрофон/по телефону, отвлекает от собственно поддерживания красивой картинки. А вот постонать могу, отчего нет ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня очень необычный голос. Кто знает в реале преставляться по телефону не надо, сразу все узнают. Я лично считаю, если девушка нравится, то этому образу и соответственный голос, природа ошибиться не могла. Бывали разные случаи на сайтах.

Кто-то приходил просил поговорить еще, а кто-то ушел не зашел в приат. Только я не знаю чего это ему помешало мой голос или что-то другое? Заметила что состоятельные мемберы не любят что бы был звук. Я всегда спрашиваю перед приватом включить или нет, с музыкой или без.

Ссылка на комментарий

А дрова все правильно установила? :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Именно микрофон не работает или весь звук?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
вообще звука нет. :shifty: не было печали :shock: придётся вызывать мастера наверно :evil:

попробуй винду переустанови заново... у меня были проблемы, когда я с ХП на Висту поменяла тоже по вынужденности... неделю дрова искала на звуковую карту.. так и не нашла... потом всетаки смогла снова ХП установить... звук вернулся...

Ссылка на комментарий

со звуком всегда будет больше работы. даже если девочка не владеет разговорным английским, то просто стоны пойдут. пусть печатает, охает, ахает и использует элементраные фразы: i want you, fuck me etc (во время шоу)

Ссылка на комментарий

Белый, к сожалению, по иностранным сайтам опыта пока нет, но неоднократно читала, что пользователям приятно даже просто послушать стоны и даже иностранную речь. Особенно, если девушка честно предупредит, что в устном английском не сильна.

Про личный опыт, на русских сайтах. :) Если рядом мяучит кот, шумит вода или что-то еще такое, пользователя это нередко отвлекает. Согласна с MARGO, почему-то многие денежные пользователи резко против звука. Мне лично все равно, со звуком или без, главное, чтобы звук не исчезал неожиданно, не тормозил и т.п. Так же считаю неудобным использовать звук во фри. Пользователей много, ники такие, что выговорить их невозможно. А абстрактные "да", "нет", "покажу" - не очень понятно получается. Плюс, нередко во время фри общаюсь, а с постоянно включенным микрофоном было бы неудобно. Еще могу добавить, что любимому со звуком сложнее, он смущается сказать, например: "Повернись, так не очень удобно", поэтому включенный звук его напрягает.

А так, конечно, пробуйте, успехов! :)

Ссылка на комментарий

по поводу звука:

если сайт один, то можно и со звуком, но дрочер быстро привыкает к хорошему. Т.е., если неделю со звуком, а потом без - потом то и дело будешь слышать: где звук, а почему не включила, а без звука не интересно и т.д...

Я считаю, что звук должен восприниматься, как дополнительная услуга со стороны модели, т.е. должна быть оплачена :lol:

голос - такое дело, его на базаре не купишь, а использовать для возбуждения можно умело :P

у меня звук только! в привате, ибо даже в платном чате, где несколько человек общаться не удобно, приходится обращаться к каждому лично.. а внимание, сами знаете, дорого стоит :lol:

Ссылка на комментарий

Kapriz, интересно, а есть те, кто, например, ведет несколько приватов одновременно и со звуком? Вообще мне кажется, что на сайте, где одновременно в привате может быть несколько пользователей, звук использовать вряд ли оптимально. И для модели тяжелее, и пользователям может не понравиться.

Ссылка на комментарий

Очень люблю расслабляться и вообще сексом заниматься под эротическую музыку. Поэтому работая на сайтах у меня все отключено и вода и все то что может мешать. Один раз было, что закрыв подглядки на рускамсе, пошла в приват на другом ресурсе. Так один клиент нажал кнопочку приват у меня звучала музыка и я ублажала себя по прозьбе другого он посмотрел нисказав ни слова. Они же все понимают где и что и когда и почему!

А если поговорить и пообщаться лично, то он тебя подождет когда ты освободишся.

Ссылка на комментарий
Kapriz, интересно, а есть те, кто, например, ведет несколько приватов одновременно и со звуком? Вообще мне кажется, что на сайте, где одновременно в привате может быть несколько пользователей, звук использовать вряд ли оптимально. И для модели тяжелее, и пользователям может не понравиться.

у меня было одновременно несколько приватов, но на западных сайтах... там проще, можно долго стонать кричать, типа, фак ми, о, йес, ейс, бейби.. я вонт ю и тд. :lol:

мне одна знакомая модель рассказывала, как она делала одновременно два привата - для русского и иностранца, ей приходилось постоянно галочки со звуком, то - убирать, то - ставить )))

но муторное это дело...

А еще у меня тоже был приват на западном, на рускамзе подглядки выключены и мем зашел приват.. я во всю треплюсь на английском.. он посмотрел, тоже молча.. и вышел )))

Вроде, даже отзыв оставил, хе-хе )))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Не нужен. Играть не только лицом, но и голосом утомительно :P

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Звуком не пользуюсь после пары ситуаций, когда в нескольких параллельных приватах мемы просили звать их по имени. Звали их, конечно, по-разному...

Ссылка на комментарий
Не нужен. Играть не только лицом, но и голосом утомительно :P
это если играть =) А так- номана
Звуком не пользуюсь после пары ситуаций, когда в нескольких параллельных приватах мемы просили звать их по имени. Звали их, конечно, по-разному...
ну ты нинзя! До сих пор не умею оптом!
Ссылка на комментарий
Звуком не пользуюсь после пары ситуаций, когда в нескольких параллельных приватах мемы просили звать их по имени. Звали их, конечно, по-разному...

звук для одного, если два привата, слава богу,такое редкость, звук вырубаю или замолкаю. Если спрашивают, куда пропал звук, мол, траблы на сайте :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти