Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Gal5 сказал:

 боятся, притом могут быть абсолютнo храбрыми мужчинами в другом, но врачей и стоматологов боятся, надо с ними ходить, брать как дите под ручку и идти, недаром говорят мужчина при женщине дольше живет.

 Чтобы мужчину заставить идти к врачу, надо придумать игру, например, ты был на поле боя ....

да но откуда такая фантазия что женщины их не боятся? иной раз на  успокоительном только и могут туда зайти, знаю таких.

добрая вы Гал. Добрая. нет у меня  такого количества молекул  доброты в организме =) как у вас

я уже привыкла, если такси вызываю- только на заднее сиденье,  и то  иной раз окно приходится открывать. Даже  если оно не старое там сидит.Проще говоря  народ наш большей частью  в массе своей вонять изволит-с =)

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Marseloss сказал:

фантазия что женщины их не боятся?

женщины меньше боятся врачей, думаю природой так заложено, у женщины сильнее инстинкт самосохранения, чтобы заботиться о потомстве.

5 минут назад, Marseloss сказал:

добрая вы Гал

  Это распространяется только на людей, которые мне небезразличны, я же писала в одной теме, для меня любовь это забота о человеке, когда пропадает желание заботиться, уходит и любовь. И начинается как у Буковски ''когда женщина пошла против тебя, забудь про неё. Они могут любить, но потом что-то у них внутри переворачивается. И они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя''. Надо ценить, когда имеешь. Меня тут муж попросил кое о чем, на что я ему ответила:'' ты себя плохо ведешь, поэтому я это не сделаю, сначала исправляйся, а потом проси''. Он понял, что ему надо заслужить расположения, а я пока займусь своими делами.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Я люблю русских мужчин :)

Гал, в рф типа матери-одиночки воспитывают, а в европах геи:lol:

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gal5 сказал:

Это распространяется только на людей, которые мне небезразличны, я же писала в одной теме, для меня любовь это забота о человеке, когда пропадает желание заботиться, уходит и любовь.

Гал, просто твой язык любви - Помощь, Забота. Гарри Чепмен "Пять языков любви".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Vikki2000 сказал:

Гал, просто твой язык любви - Помощь, Забота. Гарри Чепмен "Пять языков любви".

эти?

https://fs00.infourok.ru/images/doc/157/181370/img24.jpg

так и есть, сиськи/ письки для меня не любовь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

первый - прикосновения

 

Это не про секс, я специально уточнила

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэгги и Викки, а у вас какой язык любви, если у меня забота ?

так и есть, согласна

Цитата

 Я понимаю любовь только тогда, когда мне служат, и сам показываю любовь, только служа — не только другим людям, но идеям, миссии, ценностям, команде, компании и т.д.

хочешь получить - отдай,  ''ты мне, я тебе'', я об этом часто пишу, а меня мазохистской называют. Мне кажется, для Кроули любовь тоже служение, она просто шифруется.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Gal5 сказал:

Мэгги и Викки, а у вас какой язык любви, если у меня забота ?

так и есть, согласна

хочешь получить - отдай,  ''ты мне, я тебе'', я об этом часто пишу, а меня мазохистской называют. Мне кажется, для Кроули любовь тоже служение, она просто шифруется.

Гал, ты так реагируешь как будто мы тебе книгу про свидетелей Иеговы предлагаем почитать xD

Это психология, и книга тонкая. Почитай главу про язык любви Помощь, потом выясни какой язык любви у мужа, какой у ребенка. И потом почитай как наполнить их сосуды любовью, и свой тоже.

 https://www.e-reading.mobi/chapter.php/63432/19/Chepmen_-_Pyat'_yazykov_lyubvi._Kak_vyrazit'_lyubov'_vashemu_sputniku.html

 

Это не про любовные отношения, а про любую любовь: к родителям, детям, мужу, подруге. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Vikki2000 сказал:

потом выясни какой язык любви у мужа

спросила, как меня послали'' да откуда ты этого всего набралась, это уровень Бузовой'' короче, обиделась, буду молчать.

помирилась.

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Marseloss сказал:

а даже некоторые делают это раз в 3 дня.

так им чаще секс не нужен, ну что ты начинаешь xD

 

Цитата

да но откуда такая фантазия что женщины их не боятся? иной раз на  успокоительном только и могут туда зайти, знаю таких.

Лет до 25 ходила к стоматологу с мамойxD, я бы и до сих пор ходила, но она живет далеко

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Gal5 сказал:

спросила, как меня послали'' да откуда ты этого всего набралась, это уровень Бузовой'' короче, обиделась, буду молчать.

А что спрашивать у человека, если он понятия не имеет о чем речь? :)

Сама прочти и сделай выводы, это же очевидно какой у кого язык любви.

Если бы я не знала об этой книге ничего и меня спросили какой у тебя язык любви, то я тоже подумала бы что за бред, типа - а у тебя Луна в Марсе? :grin:

Я сначала прочла книгу, потом рассказываю людям про автора, потом рассказываю про свой язык любви с примерами, и тогда людям всегда хочется узнать какой же у них язык любви, как наполнить свой сосуд, чтобы жилось ещё слаще.

Я уже много лет всем рассказываю про эту книгу и ещё никто не отнёсся несерьёзно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Vikki2000 сказал:

А что спрашивать у человека, если он понятия не имеет о чем речь? :)

Сама прочти и сделай выводы, это же очевидно какой у кого язык любви.

Если бы я не знала об этой книге ничего и меня спросили какой у тебя язык любви, то я тоже подумала бы что за бред, типа - а у тебя Луна в Марсе? :grin:

Я сначала прочла книгу, потом рассказываю людям про автора, потом рассказываю про свой язык любви с примерами, и тогда людям всегда хочется узнать какой же у них язык любви, как наполнить свой сосуд, чтобы жилось ещё слаще.

Я уже много лет всем рассказываю про эту книгу и ещё никто не отнёсся несерьёзно.

надо было с другого боку подойти, выяснено, что тоже служение, но только слово такое не нравится, опека беззащитной женщины - вот так лучше, а другие варианты даже не рассматриваются, для меня тоже, кстати.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

надо было с другого боку подойти, выяснено, что тоже служение, но только слово такое не нравится, опека беззащитной женщины - вот так лучше, а другие варианты даже не рассматриваются, для меня тоже, кстати.

Помощь, забота - прекрасные слова :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Помощь, забота - прекрасные слова :)

но не служение, тк служат только подкаблучники или служат Королеве ''God, save the  Queen''

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

Мне кажется, для Кроули любовь тоже служение, она просто шифруется.

Безусловно - служение и подарки. служение без подарков тоже не то, ибо  бывает кому-то выгодно и недорого прислуживать..альфонсы, например

а прикосновения и слова - вообще не мое, через силу и по крайней необходимости.

от человека должна быть польза(с)

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем krouli
  • Haha 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

  С подарками тут двояко касаемо мужчин, подарки я люблю, но вот дарить мужчинам дорогие подарки не люблю лучше отсосать лучший твой подарок это я, и мужчина, берущий от женщины дорогой материальный подарок, тоже как то не мое.

Цитата

Подарки


Есть люди, которые показывают свою любовь только через подарки, и понимают, что его любят, только когда ему что-то дарят. И сами любят дарить

 

Цитата

прикосновения и слова - вообще не мое

просто это никакого отношения к любви не имеет.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal5 сказал:

дарить мужчинам дорогие подарки не люблю

зачем подарки дорогие  мужчинам дарить?O.o лучший подарок - это я!

но родственникам, например именно любовь через подарки  будет.

Вообще я не верю в безусловноую любовь к человеку, который может предать\изменить и тд. это же к вопросу о почке..

в моем понимании, любить можно родителей, детей и животных безусловно, а остальную любовь нужно заслуживать.  

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

надо было с другого боку подойти, выяснено, что тоже служение, но только слово такое не нравится, опека беззащитной женщины - вот так лучше, а другие варианты даже не рассматриваются, для меня тоже, кстати.

 Гал, разговорила таки мужа  Я бы хотела за вашим разговором понаблюдать . :)

Изменено пользователем sofia
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, krouli сказал:

зачем подарки дорогие  мужчинам дарить?O.o лучший подарок - это я!

но родственникам, например именно любовь через подарки  будет.

Вообще я не верю в безусловноую любовь к человеку, который может предать\изменить и тд. это же к вопросу о почке..

в моем понимании, любить можно родителей, детей и животных безусловно, а остальную любовь нужно заслуживать.  

вот я тоже так думаю.:drinks_cheers:

20 минут назад, sofia сказал:

Я бы хотела за вашим разговором понаблюдать

Я ему рассказываю, что с девушками на женском форуме общаюсь ( про вебкам ни слова), ему даже нравилась одна девушка отсюда, тк она с Политеха как он, но она давно уже не пишет.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Мне кажется, у всех, кто работает на себя, как мы, язык любви "время" со временем (сори за тавтологию) становится, как минимум, вторым, если не первым. Очень уж остро ощущается, что оно - самое дорогое, что можно отдать другому человеку.

 

У меня точно - время язык.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Как-то разговор не в то русло зашел, книга не зря написана, а не просто озвучены 5 языков. Там есть определения того, что автор имел ввиду. И книга написана на английском, поэтому слово служение не передает суть того, что автор имел ввиду.

 

Всем нравятся все 5 языков, но какой-то язык доминирует. И ты его не можешь выбрать, он уже есть.

Я тоже люблю от мемов получать подарки, но если какой-то мужчина в реале надарит мне подарков, то я буду понимать, что не безразлична ему, но я не буду чувствовать, что он меня по-настоящему любит.

Мне не нужно, чтобы любимый человек лил мне в уши, и я никогда не ведусь на слова. Но мне необходимо, чтобы мои любимые люди разговаривали со мной. Я не буду вместе с мужчиной молчуном, который 3 слова за день говорит, но и не буду с мужчиной трещеткой, мне необходимо говорить тоже, мне нужен диалог. Если мой любимый мужчина не будет со мной регулярно общаться, то я не буду чувствовать себя любимой.

Тоже и с помощью, мне нужно, чтобы он мне помогал, и дверь открыл, и руку подал, и позаботился зонт взять, чтобы я не намокла. Но и заботился о серьезных вещах тоже. Если он обо мне не заботится, пусть хоть задарит подарками, я приму, мне будет приятно, но я не буду чувствовать себя любимой.

В общем, сначала надо прочесть книгу, или освежить в памяти, если давно читали.

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти