Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, такого треша ещё точно не было. Даже когда спад был, постояшки выручали, случайные какие-то мемы. А тут... Арррр. Или мне так Вселенная на отпуск намекает :/

  • Like 3
Ссылка на комментарий

а у меня наоборот =самые рекордные денежные смены последние года 2 были как раз в августе!и месячные рекорды были в августе......
Но с этим августом,что -то блять не так...ой,не тааак!:angry-devil:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Уахаха,чуть не подавилась.Мне удалили объявление с автору . Комментарий администратора: "Возникло подозрение, что ваше объявление не соответствует действительности." :angry-screaming:

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Была в отпуске, ездили на море. Решила сходить в солярий, т к не хотелось терять загар. По глупости взяла 20 минут и сгорела вся к чертям. Вся задница красная, так что не сесть, ни лечь, ни то что поработать. Второй день мажусь кефиром. Пролетает суббота - мой любимый рабочий день, все коту под хвост. Эх, зачем я в этот солярий только ходила. Надеюсь, что завтра смогу работать, кефир помогает. А то 2 дня трясло как в лихорадке, трусы даже одеть не могу, не то что аутфиты, в тело сразу впивается, больно до жути. Сегодня полегчало малось. Надеюсь на завтрашний день.:/

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alaves сказал:

взяла 20 минут

:oO.o:o

 

3 минуты назад, alaves сказал:

больно до жути.

очень сочувчтвую , сгорать это больно да.

поправляйся скорее.

6 минут назад, alaves сказал:

Надеюсь, что завтра смогу работать, кефир помогает.

кефир ,сментана от ожога это миф , более того можно еще больше вреда нанести.

 

Солнцезащитный крем из водки и фекалий

А вот мазать обожженную кожу кефиром и сметаной - самыми известными народными средствами - нельзя! Может развиться инфекция.

- Кислота молочных продуктов поражает воспаленную кожу, особенно учитывая, что в них теперь добавляют всякие пищевые добавки. Это просто каменный век! Мажутся йогуртом, гусиным жиром, водкой, подсолнечным маслом и тертой картошкой. В моей практике встречался человек, который обмазывал себя фекальными массами! - возмущается врач-дерматолог Петр Меренков. – Некоторые вообще умудряются залезать в горячую ванну, считая, что таким образом «смоют» загар. Но они только усугубляют собственное состояние. Начинается отек мягких тканей.     

Врачи, конечно, не советуют заниматься самолечением. А вот первую помощь можно и оказать.

 – Нужно действовать от противного - приложить к пораженному участку либо лед, либо смоченное в холодной воде полотенце, либо принять прохладный душ

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, alaves сказал:

Была в отпуске, ездили на море. Решила сходить в солярий, т к не хотелось терять загар. По глупости взяла 20 минут и сгорела вся к чертям. Вся задница красная, так что не сесть, ни лечь, ни то что поработать. Второй день мажусь кефиром. Пролетает суббота - мой любимый рабочий день, все коту под хвост. Эх, зачем я в этот солярий только ходила. Надеюсь, что завтра смогу работать, кефир помогает. А то 2 дня трясло как в лихорадке, трусы даже одеть не могу, не то что аутфиты, в тело сразу впивается, больно до жути. Сегодня полегчало малось. Надеюсь на завтрашний день.:/

жесть... 20 минут хорошо что хоть без больниц обошлось , можно так вообще убить кожу.

Пантенол хорошо помогает, только аптечный лучше. 

Для поддержания достаточно сильно загара я беру себе 8 минут раз в три дня. Не знаю что там у вас, посоветуйтесь со специалистами прежде чем брать минуты.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
20 минут назад, alaves сказал:

 Решила сходить в солярий, т к не хотелось терять загар. По глупости взяла 20 минут и сгорела вся к чертям.

Жесть!

Первый раз в солярке,что ли?

Первый раз всегда беру 6-8 минут.Зависит от того,в насколько нагретый солярий я захожу.Если передо мной кто-то там уже был,то 6 минут.Если солярий холодный,то 8.

Больше 11 минут никогда в солярии не была.

А тут 20.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

мне сметана вроде помогала от ожогов загара, ну хуже не становилось, только она отбеливает зараза кожу. для поддержания загара можно делать маски с морковным соком, только тогда и кожа будет приобретать жизнерадостный морковный цвет. а пантенол от этого дела надо аптечный покупать он дороже обычного, но там процент пантенола этого выше и лет он лучше лечит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

зачем маски , вон Калипсо все верно написала , Пантенол от ожога самое лучшее средство.

 

 

23 минуты назад, sensation сказал:

Я в шоке как тебя вообще пустили на 20 минут :o

+100

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

маски для поддержания загара) ну чтоб дольше не смывался)) не могу не поделиться, я тоже с загаром, и решила загар поддерживать морковным соком, щас в фикс прайсе продаются прессованные маски в форме таблеток, вчера такую попробовала с магазинным соком правда, ничо так) а то с лица быстрее всего загар смывается от повышенного ухода)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, BabyLive сказал:

маски для поддержания загара) ну чтоб дольше не смывался)) не могу не поделиться, я тоже с загаром, и решила загар поддерживать морковным соком, щас в фикс прайсе продаются прессованные маски в форме таблеток, вчера такую попробовала с магазинным соком правда, ничо так) а то с лица быстрее всего загар смывается от повышенного ухода)

 

Морковный/тыквенный сок лучше пить перед и после сеанса принятия солнечных ванн.Стимулируют появление загара.

Морковь на кожу дает ужасный желтый цвет.А вот маски из спитого кофе или маски из какао придают лицу красивый оттенок загара.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 27 августа 2016 г. в 09:15, xGlamourx сказал:

Жесть!

Первый раз в солярке,что ли?

Первый раз всегда беру 6-8 минут.Зависит от того,в насколько нагретый солярий я захожу.Если передо мной кто-то там уже был,то 6 минут.Если солярий холодный,то 8.

Больше 11 минут никогда в солярии не была.

А тут 20.

Первый раз хожу на 3 минуты :D, но это если весной не была на море и кожа совсем белая, доводила время максимум до 10. Но уже 100 лет не была, не вижу смысла поддерживать загар который и так сам по-себе вреден для кожи, а солярий так вообще. Пользуюсь только в экстренных случаях.

 

А морковный сок действительно пьют перед загаром, никогда не слышала, что бы им мазались.

Вот я как-то тайской маской с куркумы намазалась, вот это "загар" был, закачаешься.

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

я тут прошла тест на тип кожи. там все так плохо, что про загар надо забыть. ну и по знакомым если судить, все кто молодо выглядят, не загорают почти. а фанаты загара имеют морщин как у  меня и более, хоть намного моложе. и кстати, про пользу для кожи с высыпанием - заблуждение. обоснование лениво искать но все гуглится.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня без гугля знакомая глубокие подкожники лечит только загаром, лечила и внутренние органы, чистилась, ничего не помогает, только загар, плюс с ним пятна от прыщей да и сами прыщи не так видно в принципе, хотя так то по логике да и кожа сала больше вырабатывает и потеет и поры расширяются, но вот ей почему то помогает

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мифы о загаре очень популярны, якобы он даже помогает сделать кожу менее жирной. В действительности меняется не тип кожи, а ее влажность. То есть, воздействие солнечных лучей способно высушить кожный покров, а не бороться против акне.
От солнца кожа становится толще, а черные угри высыхают, и это делает их менее заметными. Когда загар сойдет, угри появятся снова. То же самое касается солярия.

там много причин у прыщей. ну и есть разница прыщи или акне.

Ссылка на комментарий

У меня вот точно как у знакомой анюты, без загара кожа рыхлая, неровная, а загар все выравнивает и подтягивает.  Главное  в меру. От типа кожи все зависит

  • Like 3
Ссылка на комментарий

пляяяяяяяяя купила новый ноут навороченный а на нем фпс почему-то низкий, я себя вижу не в квадратиках, но движения замедленные, картинка тормозит почему-то... аа я на этот ноут проклятущий полгода дрочила, и тут фигня такая( ну мне правда сразу сказали что там видеокарта типа слабая, но я то взяла из-за процессора и7! и 4 ядра, а как я на нем на двух сайтах буду работать, если один с трудом показывает.. чо за нафик((

Ссылка на комментарий

че делать то теперь? обратно что ли сдавать? на первом все плавненько было, а тут 8ка поганая стоит, непонятная, и еще всякие программы тупые наустановлены... MsAffe, оно надо или сносить к чертям? и еще ленововские сраные программы, их тоже поди удалять? как все бесит, по моим расчетам все летать должно, а оно вон как через жо получается. или вообще систему переустановить? завтра мастера наверно вызову...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти