Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Mylene сказал:

girl_werewolf.gif

 

Помню (прости уж) что было рядом с этим очаровательным смайликом - не успела просто выдать печеньку. Забей на него, дурака! И пиписька у него, наверняка, маленькая;)

Я таких тоже не понимаю, напоминают мне учителя, который знает предмет на 4, потому как на пять знает только Он.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Иногда мне кажется,что в меня вселился дух Гитлера или его собратьев.  

Легла спать,оставила скайп и хули?15 запросов,ну как обычно -это нормально,пока я сплю народ заходит.А сегодня абсолютно все запросы-арабы ебанные,турки,7 запросов от алжирцев и еще 5 индусов.:angry-screaming:Ненавижу их блять!Кто их научил инетом пользоваться вообще?Сидели бы у себя там как в средневековье и было бы мне счастье!Долбоебы.Самая бесполезная нация в работе-арабы,индусы.Почему бля денежных Японцев,Корейцев банят в инете,а этих чертей нет?!

Скайп не включаю , там одни дешевые мозгоебы , только от основной работы отвлекают. Зато каждый день под сотню френд реквестов в ФБ, нормальных хорошо если один-два , остальное африкано-индуская шваль ,удаляю сразу как вижу их чурбанские имена.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я не понимаю, можно же забанить все эти страны, и в настройках сайтов выставить ограничения, не?  во всяком случае на двух моих самых ходовых скайп сайтах именно так, мозгоебов процентов 10 не больше:$ откуда они все к вам идут, с mpa что ли?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, kamushevaya сказал:

 

Это те, которые бегают каком кверху?) Забавные! (каюсь, была линейка и в моей жизни, впрочем, у кого не было?)

они были самые секси!! мне быстро осточертело играть. и начала я чтобы нравиться своему тогдашнему бальзаку, хотела в самой игре общаться а он меня бросил там. выдал шмот, денег и бросил. а потом сервер грохнулся, на этом все и кончилось
во  а бальзак так и играет. у него некромансер 90 лвл или какой там максимум. всю жисть человек там провел, вот где ужас.
вот мой перс в начале.

Скрытый текст

yAAMbMbh9aE.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я вообще поражаюсь вашему терпению отсеивать этих уродов. я от фришек уже на грани срыва а тут если они в мои уютные соц. сети и скайпик проникнут....сразу можно  в клинику неврозов. но наверное есть профит раз у всех такие мучения...

  • Like 3
Ссылка на комментарий

для меня фришка намного тяжелее тк они меня видят и надо следить за мимикой и тп.. а тут просто чат, ненапряжно, 2-3 фразы и сразу понятно кто есть кто, неугодных сразу в бан и всех делов:D мне вот интересно есть ли на скайпе ограничения на количество имен в черном списке:D:D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
19 минут назад, malena сказал:

я вообще поражаюсь вашему терпению отсеивать этих уродов. я от фришек уже на грани срыва а тут если они в мои уютные соц. сети и скайпик проникнут....сразу можно  в клинику неврозов. но наверное есть профит раз у всех такие мучения...

Тут все очень просто: рабочие и личные акки не мешать, неплатящих банить. Мы продаём продукт, а не ищем друзей с членами. Привет-как дела-чем могу помочь занимает минуту. Если начинается отвлеченное блаблабла или попрошайничество вместо покупки - сразу бан. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Дел, так физически ж надо прочесть, копипастнуть/забанить или продолжить торги. Я понимаю, что разные акки. Просто для меня это уже годами активная зона общения и чисто психологически там отдых а работа в зоне сайтов, я их закрываю и все. окунаюсь в сети/скайпы. в общем, дело вкуса и привычки, наверное.
у меня и со скайпами пока не складывается, я себя вне фришных мемов и с кам2кам скайпа чувствую почему-то не  в своей тарелке, типа это уже не чатхост а прям йа настоящая. короче, тараканы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Малена какие мучения-они сразу улетают в бан.Ну да,надо только потратить время тыкнуть на непрочитанное и занести в бан.Арабов сразу видно еще по запросу.Я лично им даже не отвечаю,сразу в бан,чтобы повторно они не добавлялись спустя время. 

Там сразу видно-имя,страна,текст запроса и член на аве-99% не стоит внимания. 

[22.08.2016 23:01:28] *** Merhaba , seni bir kişi olarak eklemek istiyorum. ***   [0:11:44] *** مرحباً ، أرغب في إضافتك كجهة اتصال. ***

  • Like 3
Ссылка на комментарий

ты про скайп сейчас?тут согласна, просто отклонить запрос. 
я больше имела ввиду ФБ,я так понимаю там какое-то общение минимальное требуется.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да вот мне тоже интересно, какие лимиты на ЧС в скайпе и фейсбуке )))

 

6 часов назад, GlassToy сказал:

мне вот интересно есть ли на скайпе ограничения на количество имен в черном списке:D:D

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, malena сказал:

ты про скайп сейчас?тут согласна, просто отклонить запрос. 
я больше имела ввиду ФБ,я так понимаю там какое-то общение минимальное требуется.

Нет мучений , я просто не подтверждаю запросы в друзья, вот и все, просто я к тому, что много этой нечисти в инете сейчас.

Общаюсь только с фанами ,американцами и европейцами , общение очень формальное,в основном они они лайкают и коментят фотки , и у меня копипаст со ссылками каждому новому другу.  В твитетре еще проще, если не фоловить бэк, то и писать не смогут.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Это какая то хрень,может мошенники такие новые,я хз.Мне тоже тут чело написало, правда в ящик авито - цену в 4 меньше предложило.Я думаю ответить ему и поспрашивать.У меня даже торг не указан.Они пишут наверное или звонят всем,только зачем?! 

 

Санта,вот я что еще нашла.Будь осторожней.http://pikabu.ru/story/eshche_odin_razvod_dlya_prodayushchikh_avtomobil_3570600

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Milla007 сказал:

Это какая то хрень,может мошенники такие новые,я хз.Мне тоже тут чело написало, правда в ящик авито - цену в 4 меньше предложило.Я думаю ответить ему и поспрашивать.У меня даже торг не указан.Они пишут наверное или звонят всем,только зачем?! 

 

Санта,вот я что еще нашла.Будь осторожней.http://pikabu.ru/story/eshche_odin_razvod_dlya_prodayushchikh_avtomobil_3570600

 

Мошенников на авито ( да и не только) до фига, это точно.

Спасибо, Мила, за ссылочку.

Только моя тачка вряд ли мошенников заинтересует-слишком заметная и редкая. Они ее быстро скинуть не смогут- авто на ценителя.

Это просто какой-то  придурок был-на шару,повезет-не повезет.

Или бабла нет-а выИПнуться хочется.

Изменено пользователем Santa_Elena
добавление
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Santa_Elena сказал:

Только моя тачка вряд ли мошенников заинтересует-слишком заметная и редкая. Они ее быстро скинуть не смогут- авто на ценителя.

А он ее и не собирается покупать,на деньги тебя развести или на пароли от карты,да хз .Там много сейчас вариантов. 

Я своему написала,ну и ессно он мне ответил что он с другого региона.Уахахаха бля.Я ему еще написала,посмотрю что ответит. 

Нормально ваще-предложил цену в 4 раза меньше и еще с другого региона)))Тут точно лохотрон какой то,на совсем дебилов. 

 

И у тебя тем более -авто на ценителя))),может ты продать давно не можешь и это не первое объявление.Так бывает тоже.Вдруг подумаешь и согласишься на 30,а тут они тебя и разведут как то по своей схеме.Хотя не знаю как.Но то что последнее время часто стали звонить и писать с очень низкой ценой -странно очень.

Ссылка на комментарий

Что за вселенская несправедливость. Час сидела чаты пустые, тут одновременно залетает хороший постоях со стояком и на СС, о боже, незнакомое лицо собирает играть в СТрипХило. Я еще никогда так быстро не проигрывала )Каждого по отдельности я бы на много более приятные для глаза суммы раскрутила ¬¬ Теперь снова сижу в гордой тишине. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Моя дверь на работе  привлекает всех,кому надо громко попиздеть по телефону,аккурат проходя мимо оной.Еще можно встать и с кем то поговорить тут же,хуле же,других мест нет!И это еще,не считая моей ''любимой'' уборщицы...:D
А сегодня вот пришла и интернетчики в кол-ве три штуки что то делают в коридоре.Но потише они же не могут-им надо смачно посморкаться возле моей двери блять,покашлять ,попиздеть конечно и поржать заодно.
Когда уже свалят то.:angry-devil:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Можно я тут поистерю немного?... 

Что творится с СС ААААААААААААА :angry-screaming:Меня там забанили, что ли :angry-banghead: Инвизибл мод, сука, не иначе, уже ни сил, ни эмоций :angry-banghead: Аж до слёз, ну как так то, столько лет, постояшки, любимый сайт, НУ ЧТО ЗА ХУЙНЯ????? :angry-cussingblack:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти