Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, Milla007 said:

Блин ну это уже перебор,в выражениях.Может у нас тут есть 70 летние форумчанки,матюрки.А ты уж в некрофилию определила.Ты наеврное хотела сказать-геронтофилия.

так это не я, а логика жасмина оскорбляет больше половины форума

изюм не в моде там и не в почете 

у них есть стереотип идеальной модели, как дресс-код в офисе, потому и банят тех, кто официально not underage 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как бесят вонючие пидорасы со своими советами, сделай блядь, хвост. Да ты вонючее говно видел, как выглядит хвост с отросшими корнями? Это выглядит как пиздец и не забанить вонючего урода, сидит и пиздит и пиздит, советчик

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, чеLOVEек сказал:

Тигр в первый день просидел 6 минут и вообще ничего не говорил, молчал, игнорил,

такая же хрень 

было пар раз сдел минуты три ,на приветствие не реагирует никак и всегда кстати с телефона заходит

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, чеLOVEек сказал:

Ass you can see, you don’t have any member who's intentions are to rate you low.

 

Это не английский!  Ох, СС неприятно удивил сходством с Жасом. "Все, что может ухудшиться - ухудшится."

ass we all can see...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Volga сказал:

 

Это не английский!  Ох, СС неприятно удивил сходством с Жасом. "Все, что может ухудшиться - ухудшится."

ass we all can see...

так дело ты было в далеком 2012 

может наоборот к лучшему изменилось 

 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 08.08.2016 в 06:58, BabyLive сказал:

сука сраный смокинг фетиш - подпалила покрывало рабочее пляяяя, и еще пододеяльник под ним, вот нахрен я курю им, если не фига не умею, не сбросила пепел вовремя, он упал на покрывало и давай там тлеть, а я и  не заметила сразу, уже после привата увидела, ладно вода рядом была -залила все, ыыыы дырка маленькая получилась, но на  самом видном месте, посередке(( и эта скотина даже на новое покрывало мне не насидел((

 

Может быть дело не в курении, а в том, что девушка была очень горяча.)

http://coub.com/view/e26kz

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Бля ,меня реально колбасит сегодня не знамо от чего .Уже успакоительного выпила.Все вроде хорошо ,но так колотит аж подбрасывает . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

АААА! Я сучка такая ,проспала 14 часов!!!!!!!!!!!!

Как так можно было ваще ???????

бегу в онлайн роняя тапки , надеюсь срубить хоть что то .

Боги дайте рыбки пжаллста ! Сила форума , помоги закрыть минималку!

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 10.08.2016 в 00:38, Volga сказал:

 

Это не английский!  Ох, СС неприятно удивил сходством с Жасом. "Все, что может ухудшиться - ухудшится."

ass we all can see...

 В техподдержке СС уже много лет  сидят сплошные арабы, индусы, пакистанцы.

У меня в последних письмах от них в подписях сплошь- Мохаммед, Джен, Али, Раджни .

Согласитесь, явно не Европа.

 У них даже какое-то время офис  был в Гонконге, к которому и относились чатхосты из России и бывшего СНГ.

Думаю, офис закрыли, а сотрудники остались на дому- дабы не тащить всю эту 3,14здобратию в европейский офис.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Santa_Elena сказал:

 В техподдержке СС уже много лет  сидят сплошные арабы, индусы, пакистанцы.

У меня в последних письмах от них в подписях сплошь- Мохаммед, Джен, Али, Раджни .

Согласитесь, явно не Европа.

 У них даже какое-то время офис  был в Гонконге, к которому и относились чатхосты из России и бывшего СНГ.

Думаю, офис закрыли, а сотрудники остались на дому- дабы не тащить всю эту 3,14здобратию в европейский офис.

:o:o:oвот дела ! 

удивлена !

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Именно  с Гонконгского офиса  сайт стал загибаться. Я точно знаю, что он был, потому что как-то( 2008/09/10 точно не помню) пришлось туда звонить- тогда забанили мою студийную модель.

Было примечание в contact us, что модели из СНГ и России  должны обращаться только в восточное бюро.

Ну и как сайт стал хиреть- обратила внимание на подписи в письмах.

 

И сейчас хотела Вам адрес Гонконгский отскринить- а там уже офисы только Европа и Виргинские острова (USA).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

FAaliXiSBcs.jpg
блядские соседи! умрите!!! сначала снизу в ночи вопли, ругаться не пошла, там же бухие все, мало ли. напилась валерьянки и пустырника, в 2 кое-как уснула (хотела ровно в полночь), в 8 утра какая-то тварюга стала стучать, причем, непонятно звук из квартиры сверху или смежной сверху, бешеная примчала в халате на этаж выше а звуков не слышно, ныряю в кроватку - опять стук. и родственники еще подставу финансовую учинили, почему людям насрать на других? вопрос риторический. посылаю всем лучи поноса! аргггххххх

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти