Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Это жасмин просто! Да фиг с ними, они уже пол форума (на сколько я могу судить) выжили с сайта своего, ну, удачи, чё. Видимо, модели, которые стабильно и хорошо работают не нужны, зато у оставшихся идеальный свет и свежие цветы:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kamushevaya сказал:

При чем не сразу! Они сначала пришли, типа, смените футболку. Ок, сменили. И прическу (это второй заход и день второй). Ок, сменили. Третий заход. А знаете.. а вы все равно как-то не катите.

ахахах жесть!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

господи страшен жасмин( боюсь теперь на него возвращаться, до фига же там моделей выглядящих молодо, даже слишком, и работают как-то, и моделей нарушающих правила до фига, жрущих перед камерой, с мобилами сидящих, даже мемам во фри тычут камерой в камеру, фотки показывают, не до всех видимо админы доходят.. 

 

Ссылка на комментарий

Не удивлюсь,если они начнут удалять комнаты за то,что модель старо для них выглядит.xDxDxD

  • Like 7

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

насчет слетевших звезд Аурелии, наверное какая нибудь ополоумевшая модель, от зависти и безделья гадит. сама с таким столкнулась, в хоге пытались спровоцировать на запрещенную тему, типа ты делай это я тебе типы, а я просто обнажилась, но фантазию тупую не поддержала, и оно мне говорит, я мол модель, пойду типа к сапорту, что ты тут за типы мол шоу запрещенное делаешь... ипааааать, я никакого шоу запрещенного и не делала и не говорила об этом, так что поддержке предъявить нечего этой тупице, но в любом случае, это извините меня ебанизм, шариться так по комнатам и пытаться развести на запретные темы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Камышка сочувствую :((( попробуйте в другую смену админов попасть. Меня как то тоже же чуть не забанили, но обошлось блоком на сутки, правда давно дело было. Но я там сама недоглядела что фантазии мембера куда-то не туда зашли, оооооочень долго их мучила и умоляла восстановить мне аккаунт и они сжалились таки. А тут конечно обидно очень :((( может таки найдётся адекватный админ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, kamushevaya said:

Дорогой жасмин и вся ваша %баная team! Чтоб вам, с%ки было пусто! На х%я мы заказывали этот ваш девайс? Закрыли, скоты, с коментом вы выглядите малолеткой, а это низя, а как, бл%ть, должны выглядеть девочка 19 лет?! Закройте На х%й тогда полсайта вашего еб%чего!

Хороший акк был, с тоем их долбаным, с постояшами, скотыненавижу! Вы не переживайте, главное, откройте новую комнату, только не нарушайте больше. Ага, хаха два раза. Пластику сделать? Или что чтоб "не нарушать"? Ну, вас, неуважаемые, на Х%Й!!

а какая была формулировка закрытия ? я на жасе ничему не удивляюсь, к сожалению, у них давно понятно, что всё проплачено и схвачено, бесполезно каждый день присылать скрины моделей с пиздой во фри, уходящих налить себе выпить/насыпать пожрать и не отключающихся, естественно, потому что у них дрочеры сидят, телефоны сплошь и рядом, вообще чем больше этих уебских правил, тем меньше их соблюдают, я сижу по все знают сколько часов в период (не 40 и даже не 60) и часами (часами!) в пустой комнате. что-то я не видела в правилах нарушения "модель выглядит как малолетка / продавец шавермы / лауреат Нобелевской премии и за это аккаунт закрывается" пиздец я в ахуе короче извините, дорогая Мэг редакция 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
9 минут назад, kimberly сказал:

а какая была формулировка закрытия ?

U look underage that is strickty forbidden бла бла бла, точно не помню. Типа наш облик МОЖЕТ вызвать не те мысли. Ну, давайте матурок еще закроем, а то иш! Развызывались мыслей!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, moonwalk сказал:

Не удивлюсь,если они начнут удалять комнаты за то,что модель старо для них выглядит.xDxDxD

Ну кстати да.Даешь выборку.А то бабушки с гламуром ,как то не вяжутся.Пусть оставляют только -по внешности идеальных,не кривых,не косых...без целлюлита ,а то как  не гламурно. 

Привет Гитлер!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

мож долбать их правилами? я не помню правила на тему лука, аутфиты да, несовершеннолетняя - да. а про "нам показалось" не помню

была же тема с идеалами. на флирте? или где там. чуть ли не лимит возрастной.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Так флирт как бэ довы%бывался, насколько я могу судить. Одни их письма с "Вы это..мож вернетесь?" чего стоят. Давно, правда, не было, но и меня давно там нет. Да, правда, фиг с ним, с жасом. Живут же люди без него.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

а темнокожие модели тоже могут вызвать мысли

и азиатки, и вообще нестандартные любого плана

почему-то только правильной мысли у них не возникает - они с модели деньги получают

здесь аккаунт закрыли из личных предубеждений со стороны админа

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вообще.. реально мне порой кажется, что как-то оно все страненько  уних, кто-то пашет годами и ничего не помогает, у кого -то прям ПРЁТ, хотя по логике не доложно бы. Кто-то пилотку фо фри наяривает, кого-то за той в кадре дрючат. Например, когда в нашей комнате было гостей 50-100, мы никого не интересовали, а вот как купили их той, да гестов стало в разы побольше, сразу привееет! Там реально есть какая-то тема как по "максимуму по выработке", так и по неугодным (на кого-то по стилю похожим?) моделям. А может паранойка у меня.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Да,на жасе есть такая тема-угодные/неугодные. 

Я когда там давно работала-мне можно было все!))А потом с нового акка,стали домогаться.Как сейчас не проверяла,не открываю жасмин.Но думаю,что тоже -лояльно будут относиться. 

У меня только мысли по поводу того,что не трогают тех-у кого есть вебмастера и гонят траф или сами модели этим занимаются.У меня был вебмастер и гнал на мою комнату,не супер было,но все складывается.Может у них такой подход,мол не будем ее обижать ,все таки людей приводит.¬¬

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, kamushevaya said:

U look underage that is strickty forbidden бла бла бла, точно не помню. Типа наш облик МОЖЕТ вызвать не те мысли. Ну, давайте матурок еще закроем, а то иш! Развызывались мыслей!

и чо блять, если мне по паспорту 21, а выгляжу я на 70, меня должны закрыть с формулировкой "некрофилия"? ню ню

радоваться надо на их месте, а не закрывать, модели -то не молодеют

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, kimberly сказал:

выгляжу я на 70, меня должны закрыть с формулировкой "некрофилия"?

Блин ну это уже перебор,в выражениях.Может у нас тут есть 70 летние форумчанки,матюрки.А ты уж в некрофилию определила.Ты наеврное хотела сказать-геронтофилия.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

На счёт жасмина, у меня 3 года назад такая же ситуация была. Сначала приходил админ и говорил что я не выгляжу на 18, он конечно понимает что мне 21, тысяча извинений и измените мейкап, сделайте более интенсивный. В противном случае нам придётся удалить вашу комнату. Ппц...хотя раньше я красила просто ресницы и пудра с блеском. Вот с тех пор делаю всегда полный мейк с тоном, румянами, корректорами, тени, стрелки, накладные ресницы и бла бла....

  • Like 1
Ссылка на комментарий

там последняя тема на форуме что есть такой м*дак который еденицы всем ставит, и у него несколько ников, а вообще им админы сказала его регион, может админов просто попросить забанить его штат, ну или её)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти