Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, xGlamourx сказал:

Ты свои-то посты позабыла?

А свой заработок на вебке Незабудка может заработать и в реале.

 

Ты не отражаешь,что Незабудка с этой вебкой заперла себя на 3 года в четырех стенах.Сколько ей еще посидеть в этих стенах для окончательного одичания?

Тебя послушать-убиться проще.

Кругом все страшные,зачуханные невебмодели,которым нафиг ничего не нужно и,вообще,тупые люди кругом.

А!Ну и раком все после 40 болеют.

Всем закрыться и не выходить из дома!Да!

Не надо так близко к сердцу все воспринимать.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, helga4u сказал:

У меня даже сил материться  нет. Почему то бля все решили, что Хеля сильная, Хеля все вывезет, и всех тоже. И сука сидят плотно, не не на шее, а тупо на мне. На моей блять "сильности". Короче я бухаю, заебали меня все. 

hug. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, helga4u сказал:

У меня даже сил материться  нет. Почему то бля все решили, что Хеля сильная, Хеля все вывезет, и всех тоже. И сука сидят плотно, не не на шее, а тупо на мне. На моей блять "сильности". Короче я бухаю, заебали меня все. 

Эгегей!
1_9.gif

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Читай в моей новой книге "Никак, блять!" :(

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, helga4u сказал:

У меня даже сил материться  нет. Почему то бля все решили, что Хеля сильная, Хеля все вывезет, и всех тоже. И сука сидят плотно, не не на шее, а тупо на мне. На моей блять "сильности". Короче я бухаю, заебали меня все. 

У меня не все, у меня только некоторые, но... я очень понимаю и очень сочувствую - дзынь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Milla007 сказал:

мм,это точно в адрес Незабудки?

сорян , я про Крошку , ошиблась .

 

А вот теперь мат! 

Блять ! Какая то сука ходит регулярно на СС и снимает мне звезды! 

Какой то XXTiger81XX

кото то писал что там можно банить , расскажите как плииз! Снес пол звезды мне пидораст ебучий! 

Теперь я в жопе мира ! Сука!

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ой! Спасибо за инфу, что за herr!

Вот мне СС прислал инструкцию после подобного демарша.

How to block a Viewer:

  • Log onto your account
  • On the left hand side of the page find the Maintenance section
  • Click on “Privacy Options”
  • On the “Viewers” part of the grey box you can type in the screen name of the Viewer and click on “Exclude”. The name will appear in the Exclusion List
  • Click on the “Click to update profile”
  • Like 4
Ссылка на комментарий

сейчас можно мембера банить прямо их чата, правой кнопкой мыши ткнуть на его никнейм в правой колонке, выпадет менюшка, там выбрать блок юзер(или бан, не помню точно):$

  • Like 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, GlassToy сказал:

сейчас можно мембера банить прямо их чата, правой кнопкой мыши ткнуть на его никнейм в правой колонке, выпадет менюшка, там выбрать блок юзер(или бан, не помню точно):$

так он заходит на секунду тварь ! 

не успеваю ойкнуть даже .

Просто раньше были постояшки которые перебивали пятерками его рейт , а ща все постояшки ушли на вестерн , ходит только этот ублюдок и звезды тают :evil:

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, anneta сказал:

его конечно можно из кабинета забанить, но не сделает ли он другой ник, раз он такой г*дон? 

или она! сука какая нибудь румынская

тупо год так ходит 

всегда звезды слетают после него.

интересно , а можно админов просить чтобы убрали плохую оценку?

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я всегда иду к админам, тем более на сс админы вежливые, адекватные, объяснить как есть, попросить совета. я старалась с таким придурком подружиться, выяснить откуда и банила наз весь штат, с вашим типом видно подружиться сложно

Ссылка на комментарий
Только что, anneta сказал:

Я всегда иду к админам, тем более на сс админы вежливые, адекватные, объяснить как есть, попросить совета. я старалась с таким придурком подружиться, выяснить откуда и банила наз весь штат, с вашим типом видно подружиться сложно

а как с ним дружиться если онО заходит на одну секунду ВСЕГДА!?

Зашел -вышел = пол звезды нет .

 

зы Опять ТЫРнет подводит ! час! ебучий час Карл! я висела на линии и ждала очереди ,чтобы мне сказали что сессия зависла и в этом виноват мой комп ? ( и у подруги в другом районе тоже ыыыыы одновременно)

и так уже неделю ! 

Боги ! Дайте уже нормальный инет и приватов побольше!

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, aurelia сказал:

интересно , а можно админов просить чтобы убрали плохую оценку?

Можно. Напиши им, обрисуй ситуацию, попроси помощи. На кк очень адекватный саппорт!:handgestures-thumbup:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

или она! сука какая нибудь румынская

тупо год так ходит 

всегда звезды слетают после него.

интересно , а можно админов просить чтобы убрали плохую оценку?

Ага ,не знаю румынская или какая другая, но эти твари снимающие звезды там определенно есть . Я заепалась с ними бороться, и по этому уже три года там не работаю , звезды постоянно слетали, причем не из-за мемберов ,а вот из-за таких вот ссучек ,на минуту залетали и сносили звезды,не лень же блин..

4 часа назад, SuzieQ сказал:

Можно. Напиши им, обрисуй ситуацию, попроси помощи. На кк очень адекватный саппорт!:handgestures-thumbup:

Вот про суппорт не знала ,спасибо . Если буду там еще когда нибудь работать ,буду теребить поддержку.

Кстати ,если я регистрировалась как студия,можно же комнаты самой удалять и новые открывать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Calipsoo сказал:

Кстати ,если я регистрировалась как студия,можно же комнаты самой удалять и новые открывать?

 

 

Доброго всем утречка! Можно, конечно.

1ccb94acd1e2bcffb5181ab2e39a84cb.png

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 3
Ссылка на комментарий

При чем не сразу! Они сначала пришли, типа, смените футболку. Ок, сменили. И прическу (это второй заход и день второй). Ок, сменили. Третий заход. А знаете.. а вы все равно как-то не катите.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да я просто хз, что делать! Из-за из требований мы на других сайтах угараем! Стиль не тот и модель себе не нра, а как все понимают, если модель себе не нравится, оно не идет! Ну да фиг с ними. Есть еще сайты, заменим. но жалко, конечно, пипец.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти