Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Здесь не просто можно, тут НУЖНО это делать.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

так это же тема матерщины.может я неправильно поняла,но можно ныть и ругаться нон стопом.совета же вроде тут обычно и не просят,а обнимашек не жалко.

Почему это обнимать можно,а обсудить нельзя?

Почему,когда матерятся на инет и кто-то советует возможности улучшить этот инет,то можно.

Советы,как улучшить настроение для выхода онлайн-можно.

Как абстрагироваться от мемов-можно.

А как прекратить унылить-нельзя.

 

Мой словесный понос начался со слов "подруги не хватает".А и не появится от печали подруг.Только маньячины всякие в поисках жертвы.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да, раньше у меня плохо было в жизни и в голове, я ныла много. Сейчас все хорошо, все как у людей. Но даже если я через год напишу, что настроение говно, поругалась с кем -то или сессия была плохая, все равно люди будут воспринимать, что я жалуюсь на жизнь. Сама виновата. 

Лисиха

Ссылка на комментарий
Только что, Незабудка сказал:

Сейчас все хорошо, все как у людей. Но даже если я через год напишу, что настроение говно, поругалась с кем -то или сессия была плохая, все равно люди будут воспринимать, что я жалуюсь на жизнь. Сама виновата. 

Ну вот опять.Все хорошо,но всё плохо.Ну хватит уже,Незабудка.

Я просто от тебя никогда задора не вижу.Поэтому и выглядишь,как Несмеяна для меня.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, xGlamourx сказал:

Где меры-то жесткие?

Вебка угнетает ее.Почему бы не сменить деятельность?И круг знакомых расширится,и времяпрепровождение разнообразится.Глядишь и приятели/приятельницы появятся.

Чего печалиться-то беспрестанно?

Это как-то должно было помешать мне высказаться?)))

Ой бля.Да где она писала что вебка угнетает ее?Ты опять тут со своими дворниками. 

 

У человека нет настроя из-за отсутствия денег.Она не много зарабатывает.Деньги важны и они решают многие пролбемы,в тч психологические.Нет денег-все плохо и ужасно! Неужели у тебя не бывает негатива ,когда ты 1 или 2 недели зарабатываешь мало и очень мало,а тебе надо за все платить и на что то покупать еду?!Не все могут сесть и заработать 50-100-300 долларов.Тут можно и с 10ой просидеть.В сессии постоянное нытье по этому поводу!И как тут веселиться то?!Да насрать как у других людей,это понятно что все как то живут.Вчера как раз была тема в сессии,где писала я,камышовая и малена.И когда каждые день плохие сессии -тут как бэ ,тяжело позитивить!Даже смысла нет сидеть часами,если нет трафика.Вот нету трафика и все тут!Хочется пойти и выть.

У Незабудки такие же проблемы-она еще на лш писала,что не может работать по 10 часов.И акки не раскрученные,чтобы работать 2 раза в неделю и 10 дней отдыхать-утрирую. 

Будут бабки-будет позитив!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Ой бля.Да где она писала что вебка угнетает ее?Ты опять тут со своими дворниками. 

Причем тут дворники?:doh:

Ты отсебятину-то не гони.

2 минуты назад, Milla007 сказал:

У человека нет настроя из-за отсутствия денег.Она не много зарабатывает.

У Незабудки такие же проблемы-она еще на лш писала,что не может работать по 10 часов.И акки не раскрученные,чтобы работать 2 раза в неделю и 10 дней отдыхать-утрирую.

Ну и?Они как-то по волшебству начнут зарабатываться?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Ну вот опять.Все хорошо,но всё плохо.Ну хватит уже,Незабудка.

Я просто от тебя никогда задора не вижу.Поэтому и выглядишь,как Несмеяна для меня.

Ты права, Гламур,  я сейчас так выгляжу, а как мне еще выглядеть, для тебя и для других. Я сегодня не писала, что у меня все плохо. Я написала, что плохо мне самой. Ну не могу я по -другому выглядеть, я и правда была угнетена много времени, у меня была трагедия в голове , последние 3 месяца, реально непорядок был. Прошло полтора два месяца всего. А как еще меня воспринимать? Я бы ответила , что меня угнетало раньше и в чем были проблемы мои, но сейчас тема не об этом и не думаю что кому -то интересно. Да, неадекват я была совсем. Я понимаю твою реакцию. 

Лисиха

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

Это не отсебятина,ты же предлагала на такую работу пойти вместо вебки или что то похожее.Не суть. 

Какое это имеет отношение к сегодняшнему разговору?

В данный момент я предлагала,вообще,подумать о смене рода деятельности,если текущая работа ни денег,ни общения,ни удовольствия не приносит уже долгое время.

В данный момент у Незабудки не вопрос денег,а вопрос одиночества в голове.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Milla007 сказал:

.Пусть остаются посты Гламур,что в реале лучше чем на вебке.Хехех

Ты свои-то посты позабыла?

А свой заработок на вебке Незабудка может заработать и в реале.

 

Ты не отражаешь,что Незабудка с этой вебкой заперла себя на 3 года в четырех стенах.Сколько ей еще посидеть в этих стенах для окончательного одичания?

15 минут назад, Milla007 сказал:

Личную жизнь на работе,кстати тоже проблематично устроить.С утра до вечера ты на работе,устаешь-банально хочешь спать,недосып.Едешь как бука домой,кто с такой зачуханой станет знакомиться то?!А по выхам одно желание-выспаться и тупо лежать в кровати.А если ребенок-то ваще пиздец.Какие знакомства могут быть?!Просто не этого.Смотря еще что за работа,если кондуктором или продавцом в магазине,то с женихами там тоже не все супер! 

Тебя послушать-убиться проще.

Кругом все страшные,зачуханные невебмодели,которым нафиг ничего не нужно и,вообще,тупые люди кругом.

А!Ну и раком все после 40 болеют.

Всем закрыться и не выходить из дома!Да!

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня вот тоже пипец случился... В начале лета похерила новый телефон, пусть и не дорогой, но абсолютно новый. Месяца не было. На него страховка была, от краж )) Ну  и я такая решила заявить в полицию , типа украли. Думаю, все равно эти телефоны никто не ищет, а мне то только бумажка и нужна, мол, да, украли, но мы полицейские, его не нашли)) Сууукааааа, нахера я это сделалаааааа???? Сегодня нашли и телефон, и мужика, который его "украл" (нашел на самом деле). Как его пресовали.... Жесть. Я б в убийстве б даже созналась на его месте. Не состыковок куча, в общем. Мне 306 ст ук рф шьют ( дача ложных показаний :((  ) Вот. Сама себе проблему на пустом месте создала. Блять, вернуть бы все обратно, мне уже и телефон это нафиг не нужен... Уффф.... выговорилась. Короче, не делайте как я)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, WhiteFox сказал:

У меня вот тоже пипец случился...

Мы сто раз обсуждали с друзьями/приятелями такие ситуации.Давно пришли к выводу,что лучше на хер пусть этот телефон на дороге дальше лежит.

Чувак нашел,позвонил по этому телефону,пришел отдать,а его там менты скручивают и приделывают кражу.:doh:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да я уже сама не рада... Сказала, что даа, может и выпал в автобусе... Извините... Ну не тут то было. "Из за таких как вы, у нас "темнуха" и работы валом."  Отчитали, жесть как. "вы врали следствию!" Ну как так, мужики алименты не платят, им тока объяснительные писать и тд, никакой уголовки. А тут раз в жизни поступила не по совести и на тебе. Карма, ё- мое) И страшно, и стыдно(((

Изменено пользователем WhiteFox
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти