Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

и у меня бывало. а еще пару раз бывала какая-то нездоровая физическая тяга, при этом сами отношения были так себе, то есть было понятно, что надо уходить отсюда но тянуло пц. в обоих случаях победила гордость но до сих пор мурашки по коже, секс прям вау вау. хотя, такую зависимость на фиг. не люблю ни от чего зависеть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня один раз такое было и длилось полтора года. И всё только из-за секса. Была готова встретится в любое время дня и ночи, как больная ходила какая-то. Потом тоже сама прекратила эти отношения, но ещё долго вспоминала. 

Какая-то прям неестественная тяга. 

Ссылка на комментарий

мне помогла банальная ситуация: я заболела на студии (угораздило админам меня в матюрковое отделение послать) циститом, температура была высокая, в общем, попросила приехать с лекарствами базовыми и что я услышала "ну ты же знаешь, что я не могу устоять а тебе ведь нельзя", я так прифигела...зато все влечение как рукой сняло. мы потом встречались и я убедилась, что полная пустота и презрение какое-то.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Дарья666 сказал:
34 минуты назад, Дарья666 сказал:

У меня один раз такое было и длилось полтора года. И всё только из-за секса. Была готова встретится в любое время дня и ночи, как больная ходила какая-то. Потом тоже сама прекратила эти отношения, но ещё долго вспоминала. 

Какая-то прям неестественная тяга. 

 

ого, полтора года! и не надоело же!

Ссылка на комментарий
В 04.08.2016 в 00:38, Sweetpie сказал:

Фигня все это, секс нужен для эмоциональной разрядки, это природа. И не стоит сравнивать с разведенными, если мужик  алкаш без него морально легче, Когда женшина сталкивается с проблемами, она становится нервной, но если есть хороший мужик рядом, который поддержит, обнимет, ты чувствуешь заботу, любовь и душевную гармонию на людей кидаться не будешь.

ага и денег даст, я вот нервная, когда денег нет,а у нас инет опять под водой поломался, дисконнектит ппц, хоть утрахай я все равно злая и ненавижу в такие моменты, когда со своими обниманиями лезут , хочу одна быть, чтоб придумать где денег взять

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А я только собралась работать и меня срубила простуда и капец какая.Вся в соплях и с температурой .Жую пилюли . :D

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

сууукккаа! ёбаный тырнет ! недает работать ! 

еще придурок один , купил падарок с вишлиста на 20 баксов и уже всю душу вытряс из меня с этим подарком , как блять отказаться от падарка на деливери код, а еще лучше стереть аккаунт ?? ? иначе я прибью блять его лопатой! 

 

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А зачем? Подарок получить, на все упоминания подарка в платном режиме широко улыбаться и говорить "большое спасибо", в бесплатном - уходить пить чай, пока пациент не успокоится.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, DelTee сказал:

А зачем? Подарок получить, на все упоминания подарка в платном режиме широко улыбаться и говорить "большое спасибо", в бесплатном - уходить пить чай, пока пациент не успокоится.

Он мне в скайп  , на мыло , в тыиттер , на сайт пишет ! 

И забанить немогу,так как хоть полтос но просиживает через день ,два и еще с постояшками моими дружбанит , мы всегда групп сессии делаем вместе с ними.

Если я буду пить чай , то я не буду работать , он 24/7 мне припадает на уши.

Главное ,что он у меня единственный такой , у меня ТУЧА в скайпе чуваков , но моск есть только он .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Не матерюсь, просто ржу: добавляется тело в Скайпе, пишет - хочу 5 минут, делать надо то-то и то-то. Отвечаю: ок, оплачивай и начинаем. Он мне пишет: ок, а потом удаляет меня из списка контактов. Вот что это было? Он меня нашел на Скайп-листинге с четко прописанными услугами и ценником, он же не рассчитывал, что будет бесплатно? xD

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, DelTee сказал:

он же не рассчитывал, что будет бесплатно? xD

да! 

потому что сегодня Олимпиада началась, все везде бесплатно .

Ты не знала что ли ? xD

  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

да! 

потому что сегодня Олимпиада началась, все везде бесплатно .

Ты не знала что ли ? xD

Все пропустила! Вот прямо сейчас одеваюсь и сразу в самый дорогой ресторан, а потом по бутикам, Олимпиада же, хули! :D

Изменено пользователем DelTee
  • Like 8
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DelTee сказал:

Не матерюсь, просто ржу: добавляется тело в Скайпе, пишет - хочу 5 минут, делать надо то-то и то-то. Отвечаю: ок, оплачивай и начинаем. Он мне пишет: ок, а потом удаляет меня из списка контактов. Вот что это было? Он меня нашел на Скайп-листинге с четко прописанными услугами и ценником, он же не рассчитывал, что будет бесплатно? xD

У меня такое частенько бывает. А иногда ещё пытаются обмануть:  я оплатил 10 минут! как это деньги не пришли? какой-то сбой! админа нет в сети сейчас, давай напишем ему после шоу, я весь такой хорни.:roll:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня тоже умник один был. Стоит в топике, что за грудь 10$. И что вы думаете? Покажи мне сначала грудь и я тебе типну 100$. Ага блин, не нужны мне твои сто, плати 10 и смотри на грудь или отвали. То ещё один.....стдит 20 чуваков в голод шоу и один только типнул. Так самый умный начал.....покажи грудь......так больше людей зайдёт.......думал ник поменял и все. Ну я тоже не дура, заметку до этого написала про него и его 100 басов за грудь :D:D:D:D:D:D:D:D:D и сидит же заказа отпирается, что не был он у меня и вообще первый день с Луны упал. Вот такие от вруны ппц.....подловили уже так сознайся

  • Like 4
Ссылка на комментарий

С этими как раз все понятно: вдруг модель круглая дура и поведется. Этот даже не пытался, просто свалил, как только услышал про оплату. Я бы еще поняла, если бы он меня нашел в Твиттере или Инсте (хотя у меня и там все предельно ясно, что бесплатных танцев нет, не было и никогда не будет).

Ссылка на комментарий

По теме: распроблядский пидорасий ПП :S Я наконец-то дозрела купить себе сумку. Перед оплатой специально проверила, что основной способ оплаты на ПП именно та кредитка, которой я хочу оплатить. Ведь как жопой чуяла, что надо было просто оплатить этой картой, не привлекая ПП. Так нет же: оплати ПП, говорили они, это легко и просто, говорили они. Сцуки. Оплатила, получила все подтверждения, захожу в акк, а оплата прошла с банковского счета. А вы не так хотели? Очень странно! Написала им, но скорее всего, скажут, что поменять уже ничего нельзя, и предложат отменить покупку и купить заново. Чтоб их там всех черти в зад драли.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ы. у меня тоже было такое на днях. я просто оставила окно диалога открытым и ушла чай заваривать. Ну раза три прокатило а потом типа отвечай. На мой холодный ответ, что если мои советы 10 раз игнорируются, нынче не выдаю, был ответ "эк тебя поломали".
Даже отвечать было лень.
Мила, крепись, вот такие у нас говнодрузья, тут или выработать технику вежливого выслушивания или сокращать общение...Люди не хотят советов для решения, ведь как поступить в 99% случаев и так очевидно.. они хотят вылить эмоции, если ты такой же человек, то баланс соблюден а если другой - то вариант как выше, сливаться. Если человек офигенно дорог, то дать ему право на разбитый лоб граблями...(не знаю как оно, в книжках читала)
(и это был не совет а солидарность)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
28 минут назад, malena сказал:

Если человек офигенно дорог, то дать ему право на разбитый лоб граблями...

Я давала это право своей подруге.В итоге послала она меня ыыы.Мы ругались не один раз,было еще парочка.Я шла мирилась,а в этот раз не хочу.Да и дорог-понятие какое то странное. 

Тупой человек не может быть мне дорог,априори. Какой с него профит?!

Я ничего особо не советовала-бросай,беги,забудь.Просто выслушивала,советовала заняться своим развитием,почитать книги,выводила на осознание того-зачем человек так держится,какие мотивы,почему происходит вот так...В ответ было-да,да,понимаю,сам знаю....В итоге что?! Зачем было вываливать всю грязь на меня?!

Ну и мне больше обидно,что я поверила в человека)))Самадура!  

У него вич,я думала что может этот диагноз его пробудит.Ведь многие люди меняли свои ценности и мировоззрение,когда узнавали о неизлечимых болезнях.А тут видать,как родился дураком,так и помрет.

Пора выбрасывать за борт.Мне жалко тратить свое время на вежливое выслушивание проблем.

П.С.У нас с подругой остались общие друзья.Все спрашивают-не общаемся ли мы?!Я уже так и говорю-нет и не хочу.К тому же у нее двое детей и мне как сильно зацикленной на адекватных детях,не нравится ее отношение к детям и то,какую жизнь она им готовит.А ей как матери,не нравятся мои замечания.В общем нам сейчас с ней хорошо.Я не бешу ее,она не бесит меня.))Пусть там хоть десяток еще плодит,только меня не трогает больше.Только осталось своих детей завести,чтобы чужие меня не волновали.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пиздец как хочется шоколадку а ее нет .:D

Хотя бы милки вай или твикс , а лучше альпен гольд с клубничной начинкой или капучино . xD

 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Постоянно лаш с соньки пишет в браузере,  что не сконнектился, игрушка типа, а она сконектилась в приложении и бесит это сука, чтоб у них так член не коннектился

Ссылка на комментарий

сука сраный смокинг фетиш - подпалила покрывало рабочее пляяяя, и еще пододеяльник под ним, вот нахрен я курю им, если не фига не умею, не сбросила пепел вовремя, он упал на покрывало и давай там тлеть, а я и  не заметила сразу, уже после привата увидела, ладно вода рядом была -залила все, ыыыы дырка маленькая получилась, но на  самом видном месте, посередке(( и эта скотина даже на новое покрывало мне не насидел((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти