Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Даш, ну согласись некоторые страдашки даже интересно было переживать) такой импульс эмоциональный, худеешь, хорошеешь. хотя, у меня был один косяк, когда я совсем уже перестала грань ощущать. но зато опыт какой и то был месяц а не вся жизнь. В общем, забавно бывает вспомнить, хоть роман пиши. Поэтому сейчас ценю ровные отношения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Милла, нет конечно...меня тож бросали.От первого мужа, он слейв был я сама ушла. Рассказывала уже. Разрыв был очень тяжелым и длился не один год. В многом я тоже была виновата. Была молода и глупа.

 

Потом у меня был гражданский брак 5 лет с одним парнем. Там меня очень жестко бросили. Ровно точно так же поступили со мной, как я с первым мужем... Точь в точь( прилетела обратка через 5 лет, закон кармы считай))))

 

потом я встретила нынешнего мужа, тут я решила выбрать другой тип мужчины, построила отношения совершенно по другому...сделав работу над собой и проанализировав все ошибки. И пазл сложился очень хорошо. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ой,все эти переживания я вспоминаю с ужасом-до сих пор!Какое счастье,что живу без всего этого!Уффф.Последнее вообще тяжело перенесла-вплоть до таблеток. 

 

Дарья,ну какой ты дом тогда,раз из отношений выходила не сама?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

Даш, ну согласись некоторые страдашки даже интересно было переживать) такой импульс эмоциональный, худеешь, хорошеешь. хотя, у меня был один косяк, когда я совсем уже перестала грань ощущать. но зато опыт какой и то был месяц а не вся жизнь. В общем, забавно бывает вспомнить, хоть роман пиши. Поэтому сейчас ценю ровные отношения.

 

Ага, я иногда вспоминаю. Я худела капец от любви))) раньше курила ещё постоянно. Но леталааааа, как пташка))) лол

 

сейчас уже с возрастом нет такого, эт ессно! 

 

Но роман можно написать, и не один даже)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Милл, ну по разному бывает в жизни. 

 

Я доминированием наелась за 5 лет, лайф-стайла с первым мужем так.. Шопипец.

если начну рассказывать всё, вы тут будете в шоке. Не хочу это всё ворошить и поднимать прошлое.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тогда не интригуй! :D

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мален, мне тоже сложно с оргазмами. Поэтому учу мужиков сама под себя, как мне нужно.  Поэтому мне и наверное легче с молодыми, так как я их делаю под себя, как мне нужно. Они более пластичны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Ой,все эти переживания я вспоминаю с ужасом-до сих пор!Какое счастье,что живу без всего этого!Уффф.Последнее вообще тяжело перенесла-вплоть до таблеток. 

 

Дарья,ну какой ты дом тогда,раз из отношений выходила не сама?

дом в данном случае именно активная позиция на первых этапах
я вот не жду, что меня будут добиваться, мне нравится чел и я сама пишу, и всегда так было, а когда не было и позволяла, значит, мне чел не нравится и в  итоге тухляк. и манера у меня такая грубоватая бывает, типа я охотнег а мужик моя дичь, и мне нравилась легкая остраненность, сейчас нет этого но все равно я не девочка-девочка и когда мне пишут типа мачо, я их троллю. можно тут делать выводы и копаться в причинах но оно вот так)
а выходила из отношений по-разному, чаще сама, видя, что это не то, что мне нужно. и обид на мужиков у меня нет. я бы еще многих пороманила, если  б не рамки приличия, возраст и какой-никакой мозг:romance-hearteyes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

Тогда не интригуй! :D

 

Не буду!

могу сказать только общее, что я прожила 5 лет в теме бдсм, именно лайф-стайл. Муж был у меня саб конченный, на всю голову))))

Очень жестко, очень активно, и очень публично. 

Еще с времён туссовок в Москве Госпожи Лотты, Черное/Красное.

 

 

Поэтому сейчас для меня это просто игра. Но характер то остался))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

дом в данном случае именно активная позиция на первых этапах
я вот не жду, что меня будут добиваться, мне нравится чел и я сама пишу, и всегда так было, а когда не было и позволяла, значит, мне чел не нравится и в  итоге тухляк. и манера у меня такая грубоватая бывает, типа я охотнег а мужик моя дичь, и мне нравилась легкая остраненность, сейчас нет этого но все равно я не девочка-девочка и когда мне пишут типа мачо, я их троллю. можно тут делать выводы и копаться в причинах но оно вот так)
 

 

У меня так же.

обожала раньше "охотиться" на мужиков. Раньше так их и воспринимала, многих как дичь.

меня добиваться не надо, мне это не нравилось никогда. Сама всегда делала, что хотела. 

 

муж мой до сих пор ржёт и считает, что я его заманила в свои сети. Типа как мошка в паутине запутался он)))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мален, а может это, если взять соционику...свойственно Максимам и Напам? Ты же Наполеон..да? Такой тип поведения...

 

Я всегда шучу, что я в прошлой жизни была мужчиной....вот и взяла многое в нынешнюю))))  Веду себя, как активный самец лол

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Мален, а может это, если взять соционику...свойственно Максимам и Напам? Ты же Наполеон..да? Такой тип поведения...

 

Я всегда шучу, что я в прошлой жизни была мужчиной....вот и взяла многое в нынешнюю))))  Веду себя, как активный самец лол

 

 

задача агрессора провоцировать и пробовать границы, так определяется территория и свой/чужой. и кстати, многим из нас мешает т.к. живем мы все еще в скорее патриархальной стране, где такая активность осуждается. у меня у подруги максимки вообще трабл, что мужиков сильнее её нет рядом. и даже когда она говорит, что мол ради тебя эту силушку придавлю и направлю в мирное русло, в панике исчезают. поэтому нужно иногда агрессорство маскировать))
а вот Незабудка скорее тип интуитивного интроверта, они как-то не так на материальные вкусняшки настроены. знаю примеры, когда интуитки годами без секса и даже мастурбации, просто абстрагируются, уходят в другие сферы.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну вот да....я с возрастом научилась сдерживать себя, маскируюсь под  ласковую кошечку с длинными коготками)))) Расставляла сети так, чтобы мужик думал что он актив.

Мне вот очень по душе....что муж сильная личность тоже и если надо, мне отпор даст. А если я перебарщиваю, то и на место может меня поставить)) А то я могу и передавить. Но и  в тоже время он подчиняется только мне, только я на него имею влияние и он ко мне всегда прислушивается. У нас даже часто бывает так, что какие-то просьбы/вопросы к мужу  передаются через меня...так как его боятся. Он очень жёсткий.

 

те же собаки, 2 мальчика кстати...сразу видно кто лидер стаи лол...только меня слушаются, мужа совсем нет))

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дарья666 сказал:

Милл, ну по разному бывает в жизни. 

 

Я доминированием наелась за 5 лет, лайф-стайла с первым мужем так.. Шопипец.

если начну рассказывать всё, вы тут будете в шоке. Не хочу это всё ворошить и поднимать прошлое.

 

 

А я помню,ты рассказывала на лш.

 

6 часов назад, malena сказал:

Мил, ну мне нравилось именно всякие эмоции/ощущения испытывать, свидания, было любопытство что я испытаю,

Мне тоже было интересно.А сейчас понимаю,что пустая трата времени.У меня были кавалеры и встречалки были,и просто секс-но со свиданками и какими то отношениями,общением.У меня редко кто задерживался на более месяц-человек переставал мне нравится и я сливалась.А было,что и в сексе я могла думать о борщах.Уже в 19 лет я думала-да нафиг такое надо,секс ради секс не в прикол.Нужно,чтобы от чела тащило,чтобы очень нравился.А таких на моем пути было не много,тк у меня была планка высокая,а сама я не очень соответствовала требованиям.
Тут дело не в козлах и мудака,а в чувствах.Ну вот не влюбчивая я,а без этого-трата времени.Раньше не так относилась к этому,а сейчас ни за что не стану просто так ноги раздвигать.Мне проще самой.Мне подруги удивлялись всегда-как так,У тебя год не было секса?!А мне просто не с кем было,я не не хотела,а просто тупо не с кем. 

 

А у меня как то магически всю жизнь с мужиками.Кто нравился мне,тому нравилась я.Где то в компашке если я кого заприметила,то и он меня.Никого не добивалась,все само сходилось.Ну и ни один меня не бросал,что тоже странно.Даже бегали за мной.С первым парнем из деревни,я очень жестко поступила-жалко его до сих пор.Он оказался однолюбом и долгое время не встречался ни с кем-да и не с кем было,деревня жеж.В общем спился.Мне было 16 лет,ему 21.В 13 лет,за мной парень ухаживал,ему было 17 что ли-в общем из старшей тусовки.Он нравился мне,я скрывала,а он как чуял это и начал за мной ходить,дружить и цветочки с шариками дарить.Я тогда была на самом деле очень счастлива,что типа вес взаимно.Но я так и не встречалась с ним ибо стремно было и мысли,что ему только секса надо.Наверное по мне видно,невербально.П.С.Вспомнила последнюю свою "любовь"-вот тут мне крышу снесло на неделю.В гостях я увидела одного красивого панка,когда увидела подумала-ой какой клевый,вот бы мне такого.И через минут 30 он позвал меня сходить с ним в магазин и у нас все замутилось.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну видишь, мы все разные. Это даже и хорошо. каждому своё.

Я люблю " охоту", игру, накал страстей, какие-нибудь трудности.

Когда всё просто, мне не интересно....

А еще мне никогда не нравились мужчины, которые долго меня добиваются или завоёвывают.....я всегда прямо говорила или давала понять, что не быть нам вместе. Ну нет искры, если её нет сразу...то она у меня и не появится.

Нет, начинается долгое хождение за мной, задаривание подарками и цветами. Сразу вспомнила одного, из Питера....взрослый мужчина, с квартирой и деньгами, фотограф. Блеать, как же он меня достал, сука....каждый день он якобы проходил мимо моего дома и заносил мне огромный букет цветов и какие-то дары лол

То фотик притащил дорогой мне, то билеты в Мариинку на первые ряды, то косметику, то обувь мне дарил....он еще фетишистом оказался)))....обхаживал так и этак.

И говоришь же прямо всё ему, что не быть нам вместе...нет всё равно, ходит и унижается. Я не воспринимаю таких мужчин. 

Мне скучно и не интересно с такими.

И таких много было....хорошие для жизни мужчины, но не моё.

 

Люблю брать сама, что мне нужно в отношениях.

 

У меня вообще все серьёзные отношения очень странно начинались, при таких нелепых обстоятельствах и случайностях, что иной раз поверишь в судьбу или еще в чего.

 

Но, я себя полностью познала к 30 наверное и приняла такой какая я есть. Сейчас точно знаю, что я хочу и что мне надо.

 

У нас в семье все слишком самостоятельные и свободолюбивые....я в 17 лет свалила от родителей подальше. Потом от мужа подальше.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Дарья666 сказал:

Я люблю " охоту", игру, накал страстей, какие-нибудь трудности.

Когда всё просто, мне не интересно....

Ну я не написала,что у меня все скучно.Инриги,накал и страсти тоже люблю. 

 Я больше придерживаюсь ткзр,что если мужчина не звонит-то ему и не надо,неинтересна девушка.Самой писать и приглашать,не для меня и так с детства-чувствую себя не нужной и неприятно от этого.Если ему я нравлюсь,сам напишет и позовет. 

Правильно говорят,искра есть сразу или ее уже не будет.Если мужчина сразу не заинтересовался девушкой,получается искры не случилось? 

Если "охотой" можно назвать хождение по разным местам в поисках мч,то я такое дело любила.Знакомилась охотно.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну я бы сильно навязываться тоже не стала. Раз-два проявила бы инициативу, если совсем не идёт на контакт, то остановилась бы. Тут такая тонкая грань, надо чувствовать человека и вести игру...некоторым нужен толчок небольшой или еще что-то.

 

Сложно всё....у некоторых пар нет искры, но мужчины долго обхаживают девушек и в итоге добиваются их любви.  Кто-то с первого взгляда влюбляется, кто-то вообще без любви живёт с человеком. Так что, каждому своё.

Что касается меня, если искра сразу не проскочила....уже не будет её, как бы что не происходило.

Ссылка на комментарий

К скромным парням у меня лично душа не лежит-скучно,никаких страстей от них.А то есть такие,кто боится сам позвонить и пригласить погулять.Ждут от девушек действий.Такой типаж не мое,вот так и получается- он ждет и я жду звонка)))И мы не сходимся.

23 минуты назад, Дарья666 сказал:

но мужчины долго обхаживают девушек и в итоге добиваются их любви. 

Смотря как долго.У меня один 2 мес обхаживал.А 2 года уже долго.Тут уже -когда вариантов нет,чаще всего ^_^

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 1 августа 2016 г. в 15:54, Milla007 сказал:

Ага,как вспомню,так вздрогну.Сейчас политика такая-клиент всегда прав!А при Союзе и 90ых-ужас был.Всюду смотрели как на говно,особенно кабинетные рабочие.Советский народ очень хамоватый,особенно бабы-наверное от недотраха!

Это потому что в СССР секса не было?:D

 

Бедные советские женщины и бабы, какой недотрах? Они работали как лошади и наверно были б рады, если б ночами их оставили в покое и не трахали. Может они недовольны были в принципе жизнью, кругом осуждение за любой шаг, с мужем алкашом развестись проблематично, воду качать из колонки, печь топить, стирка на руках, огород, дети в основном на матери, и куча всего, из -за чего можно быть злой и хамкой. Неудовлетворенность жизнью, воспитание - и все, пожалуйста . Гав гав. 

это все просто от безнаказанности. Когда знаешь, что будет выговор, накажут, лишат премии, уволят будешь улыбаться на все 32

Недавно наблюдала как женщина ругалась в банке  с операционистами, ну да там был их косяк, но раньше в сберкассе ее бы послали и выперли из отделения сославшишь на обед\переучет, а сейчас аккуратно оправдваются не повышая тона.

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Незабудка сказал:

Малена, я не говорю, что люди  имеют право хамить, если нервы не в порядке. Но просто удивительно, что всех недовольных женщин называют недотраханными. Человек может по другой причине быть хамом, женщина может неудовлетворена другими аспектами жизни. Как будто все счастье, все радости в сексе. Не всем нужен секс и даже не всем нужна любовь для того, чтоб чувствовать себя хорошо. Как раз-таки , некоторые женщины расцветают после развода, не имея никаких любовников и годами живут без отношений, и не хотят никакого траха

Фигня все это, секс нужен для эмоциональной разрядки, это природа. И не стоит сравнивать с разведенными, если мужик  алкаш без него морально легче, Когда женшина сталкивается с проблемами, она становится нервной, но если есть хороший мужик рядом, который поддержит, обнимет, ты чувствуешь заботу, любовь и душевную гармонию на людей кидаться не будешь.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Не все кидаются на людей, даже если есть проблемы и не обнимает надежный мужчина. Тут играет роль воспитание, та же безнаказанность, если хамят

Лисиха

Ссылка на комментарий

а у меня  бывало, что интересен мужчина, страсть и дикое желание, даже ночью спать не получается, но после первого секса все проходит. Ну или после второго, не интересно, как прочитанная книга. Причем даже еслиь секс был превосходный.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти