Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

И у нас на Урале, идешь с утра улыбаешься, а на тебя смотрят как на психа, через полчаса отпускает улыбаться. И думаешь - Действительно, что на меня нашло?

  • Like 1

Лисиха

Ссылка на комментарий
16 часов назад, malena сказал:

Даже когда в более закрытом обществе, где-то на вечеринке, говоришь: «Какое красивое платье!», в лучшем случае тебе сухо говорят «спасибо». И никогда «О, так приятно, я его купила в Тбилиси этим летом, попала на распродажу в одном маленьком магазине!» Вот честно. Я ни разу не получила в Москве такой ответ. Потому что люди не умеют реагировать на похвалу.

По правилам этикета,вообще то дурной тон -делать такую похвалу.И так же дурной тон -отвечать,ой я купила его там то там то.По правилам хорошего тона-сухое "спасибо",приемлемо.В светском обществе так и отвечают,особенно англичане.Так что это нормально.Автор наверное не очень хорошо знает правила этикета,поэтому так написала. 

И так же-если кто не в курсе и может обидеться)))Замечать чихание не культурно.Если на ваш чих никак не отреагировали,это не всегда означает-плохо.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Блядь, кесарить сказали, это пипец, моя кошка дважды рожала, как пунула,а тут так все туго пошло, роды есть-схваток нет. Денег тоже нет, работаем урывками, хорошо завтра первое, пошлите боги вебкама мне большой тип и здоровых щенят новорожденных. Еще в такую грозу все началось, как в фильмах.Так заебались сил нет, впервые в такой жопе, сяду ненакрашенная работать,сил нет и времени, думали уже домработницу нанять на постоянку, тк соседка вьетнамка работает полный день неделю за 100дол месяц.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

Маленьким собачкам всегда трудно роды даются и некоторые заводчики нанимают им акушера.Это нормально,что туго все идет.

Ее повязали с огромным чихом, двойня родилась,очень крупные мальчик и девочка, сама б никак не смогла б таких родить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, анюта сказал:

Ее повязали с огромным чихом, двойня родилась,очень крупные мальчик и девочка, сама б никак не смогла б таких родить.

Поздравляю! чихуашечки всегда не просто рожают :( И не всегда от размера кобеля зависит.

Ссылка на комментарий

Взбесила ебанутая инструкторша на экзамене в ГАИ. Теорию сдала нормально,нервяка не было.Тут экзамен на площадке сажусь в машину к этой бабе ,здороваюсь-молчание.Заезжаю на горку и тут понимаю скатываюсь.(Хотя это упражнение всегда хорошо получалось ) Начинает орать на меня ,таким тоном словно она надзиратель в тюрьме.В голове уже пронеслась мысль ну все не сдам нихрена с этой овцой.Беру себя в руки еду на змейку.Чувствую она кипит ещё. Тут спрашивает кто мой инструктор.Получив ответ сказала аа ну яяяснооо....Сдала все таки дворики с одной ошибкой на этой эстакаде и думаю как бы в город тоже к ней не попасть.Поспрашивала других девчонок про неё,сказали та же самая ситуация ,орала как собака цепная.Город само собой к ней попала....Иду к ее машине,открываю заднюю дверь чтобы сумочку положить сразу,а потом за руль сесть.Орёт уже эта овца-кудаааа ты садиииишьсяяя?????!!!  Пиздец....:-xСела кое как успакола себя,думаю не буду на эту мразь внимания обращать.Включаю поворотники левые ,еду по центру дороги чтобы справа  не собирать все остановки и автобусы,думаю скажет повернуть на право ГАИшник ,то перестроюсь .И тут он говорит-неправильно выбрана полоса для движения...Пиздец...Еду дальше,говорит прямо езжай перестроилась на право .Думаю хер с тобой.Не глохну ниче.Говорит остановитесь в удобном месте .Остановилась-баба эта говорит пешехода не пропустила.Не знаю как я могла его не увидеть,может то что поспала 2 часа ,затупила,либо она пиздит.Гаишник про пешехода ничего не сказал.Ехала на зеленый все перекрестки регулируемые.Короче решила за город платить,ну все это нахуй....Надеюсь сдам со второго раза..Столько нервов убила в этой автошколе и на этих экзаменах.

Ещё эта инструктор удивила ,как можно орать так на незнакомых людей,ПМСница какая то.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, evakeks сказал:

Ещё эта инструктор удивила ,как можно орать так на незнакомых людей,ПМСница какая то.

Легко.Представь сколько ей приходиться видеть тупых людей ,она наеврное к тому же не первый год работает с людьми. 

Это тоже самое,как у нас на вебке-тупые мемберы,каждый день по 100 человек,по 100 тупых вопросов и тд.А тут в реале,еще жестче. Я вообще не представляю,как можно быть -вежливой ,с реальными людьми?!Я бы наверное тоже закатывала глаза и ругалась))))ибо если просто вне работы тупари всякие выносят мозг,а тут работай с ними,контактируй...Уйй нафиг. Девочки даже жалуются на тупых людей и тупые вопросы,вынос мозга,когда просто вещь какую то им надо продать.А тут работа-обязаловка!

 

Не принимай близко к сердцу!Я сама через все это прошла,отношение как к говну и все такое.Заплати конечно,лучше напрямую,а то в школе накручивают сильно и себе в карман кладут за посредничество.А можно сэкономить и без посредника заплатить.

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Milla007 сказал:

Легко.Представь сколько ей приходиться видеть тупых людей ,она наеврное к тому же не первый год работает с людьми. 

Это тоже самое,как у нас на вебке-тупые мемберы,каждый день по 100 человек,по 100 тупых вопросов и тд.А тут в реале,еще жестче. Я вообще не представляю,как можно быть -вежливой ,с реальными людьми?!Я бы наверное тоже закатывала глаза и ругалась))))ибо если просто вне работы тупари всякие выносят мозг,а тут работай с ними,контактируй...Уйй нафиг. Девочки даже жалуются на тупых людей и тупые вопросы,вынос мозга,когда просто вещь какую то им надо продать.А тут работа-обязаловка!

 

Не принимай близко к сердцу!Я сама через все это прошла,отношение как к говну и все такое.Заплати конечно,лучше напрямую,а то в школе накручивают сильно и себе в карман кладут за посредничество.А можно сэкономить и без посредника заплатить.

 

Да уж точнее и не описать,говном себя и чувствовала .Были 2 инструктора .Один другого заменял,пока тот в отпуске был,конечно шипели и немного повышали тон,но не так словно я кусок го..вна блин.уфф скорей бы все это кончилось.Не знаю даже как няпрямую это делать.Вроде и от автошколы не дорого,4 тыс за город.Но я не совсем уверена 100 процентно ли я сдам за такую сумму

Ссылка на комментарий

У мня такой же инструктор психанутый был всю дорогу в автошколе:S Как же я счастлива была потом на докаты к нормальному попасть!

Не считаю такое поведение нормой. Это их работа, и они получают за нее деньги. Не можешь работать с людьми - не работай, займись чем-нибудь еще.

Если неплохо водишь - не плати, я вот со второго раза сама сдала.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, SuzieQ сказал:

Не можешь работать с людьми - не работай, займись чем-нибудь еще.

А если больше нечем?! 

Люди идут заработать,а не думать о нежных чувствах окружающих. 

 

Ну 4тыс,это копейки.У нас в Питере 15-20 стоит-один экз,через автошколу если платить,прямо по связям-10,а если еще прямее то 7,5.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

По гос. учреждениям, кстати, очень заметна эта смена поколений. Лет десять назад могли легко наорать на почте, например, цокать и закатывать глаза и вообще делать вид, что обслуживают не потому, что это их работа, а потому что Их Милость соизволила. Сейчас такого нет, все вежливые, если надо - подскажут, объяснят. Недавно ездила в пенсионный фонд - так боялась, там-то вообще мегеры сидят. Приятно была удивлена доброжелательным обслуживанием.

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Согласна,все таки как то сдерживать себя надо .В конце концов она на работе.Для всех сдающих это волнительный момент,и так трясешься сидишь тут она тебе сидит орет на тебя как на врага народа.Кстати спрашивала у девушки которая у нее занималась,та сказала что она ей полушепотом говорила что делать.Спросила у тех,кто занимался с моим инструктором на всех орала .

Получу права нафигачу отзыв про нее.Никто ещё на меня так не орал.

Изменено пользователем evakeks
  • Like 4
Ссылка на комментарий
26 минут назад, jellyfish сказал:

По гос. учреждениям, кстати, очень заметна эта смена поколений. Лет десять назад могли легко наорать на почте, например, цокать и закатывать глаза и вообще делать вид, что обслуживают не потому, что это их работа, а потому что Их Милость соизволила. Сейчас такого нет, все вежливые, если надо - подскажут, объяснят. Недавно ездила в пенсионный фонд - так боялась, там-то вообще мегеры сидят. Приятно была удивлена доброжелательным обслуживанием.

Это наверное в крупном городе.А там где экз стоит 4тыс-это явно далеко от столиц. 

У нас даже экз с видеорегистратором,о каком хамсте может идти речь?!За свое место люди трясутся,потому что сейчас в крупном городе-на любую жалобу им дадут хороший пропиздон,вплоть до увольнения.Сейчас везде камеры и все пишут.Поэтому и не хамят.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

На самом деле, хорошо, что сейчас это редкость -крики и хамство, а раньше так и было, каждый считал себя царем. Последнее хамство помню не знаю сколько лет назад, ездила вышку получала в другой город. И кассиры на автовокзале были как овчарки с цепи. И сейчас если где и встречается хамство, то это единичный случай, а не норма.

  • Like 3

Лисиха

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Незабудка сказал:

а самом деле, хорошо, что сейчас это редкость -крики и хамство, а раньше так и было, каждый считал себя царем.

Ага,как вспомню,так вздрогну.Сейчас политика такая-клиент всегда прав!А при Союзе и 90ых-ужас был.Всюду смотрели как на говно,особенно кабинетные рабочие.Советский народ очень хамоватый,особенно бабы-наверное от недотраха!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Вот же Кулиджы где мать йих !.

Сегоня с реферала такое баблище упало , что аж жаба задавила, сука и с кем это мой постояш мои xD свои деньги продрачивает ??

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 01.08.2016 в 17:54, Milla007 сказал:

Советский народ очень хамоватый,особенно бабы-наверное от недотраха!

Бедные советские женщины и бабы, какой недотрах? Они работали как лошади и наверно были б рады, если б ночами их оставили в покое и не трахали. Может они недовольны были в принципе жизнью, кругом осуждение за любой шаг, с мужем алкашом развестись проблематично, воду качать из колонки, печь топить, стирка на руках, огород, дети в основном на матери, и куча всего, из -за чего можно быть злой и хамкой. Неудовлетворенность жизнью, воспитание - и все, пожалуйста . Гав гав. 

Лисиха

Ссылка на комментарий

Нинаю, моя бабуленька спокойно развелась с мужем, вторым человеком после капитана , это в совке была элита, хоть и любила мужа безмерно, с двумя детьми на руках, работая везде где можно а потом еще шитье, вязание, заготовки и т.д., потом сама дом в деревне организовала с нуля, про военные годы молчу. И никогда не позволяла себе хамить, добрейшей души человек.
Поэтому если кто-то считает себя обиженным и потому правым в хамстве, это определенно слабость но понимания не заслуживает, слабые нервы - не хрен идти в сервис, можно на ту же бумажную работу подальше у угол засесть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Малена, я не говорю, что люди  имеют право хамить, если нервы не в порядке. Но просто удивительно, что всех недовольных женщин называют недотраханными. Человек может по другой причине быть хамом, женщина может неудовлетворена другими аспектами жизни. Как будто все счастье, все радости в сексе. Не всем нужен секс и даже не всем нужна любовь для того, чтоб чувствовать себя хорошо. Как раз-таки , некоторые женщины расцветают после развода, не имея никаких любовников и годами живут без отношений, и не хотят никакого траха

  • Like 2

Лисиха

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти