Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Бля, а на ливе камера мема как-то увеличивается? Вообще не разберу че они там делают.

Вчера один заходит, тычет свой кок и типа : Я биг? Говорю, о да, ты биг. А он: нет, я смол. А я хер там вижу, че там вообще, биг\смол разбери попробуй.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Minimouse сказал:

Написать мне письмо с просьбой уточнить-когда он сможет меня поймать на сайте,для того чтобы зайти и попросить встать для НЕГО! Сука!:evil: Нет,блять,для НЕГО!!! Это ж какую выдержку надо иметь,чтобы написать письмо девушке в оффлайне,а потом не полениться и прийти,чтобы попросить её показать для НЕГО!

Это всё,что я могу сказать о сегодняшней сессии:S

Охуеть!

Ссылка на комментарий

сегодня очередной эпизод вселенского пиздеца

углубляться не буду, так как не хочу демотивировать, но я думаю, слов "четыре часа в ноль" и "дорогая, почему ты ко мне та холодна" (учитывая, что это мудло сначала за свои сказки о любви платил, а потом, как все, решил, что мне и бесплатно заебись слушать), достаточно.

вообще это какой-то кошмар, похоже на худший период уже, потому как за 30 часов сделано реально стыдно сказать сколько.

если бы не возможность дышать свежим воздухом, алкоголь и котейка, всё было бы оч, оч плохо.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

+1000 к Sprinta.

на своей шкуре испытываю подобное отношение "родственников/друзей" как им занять так это норма. как я прошу помощи угу-угу, а за место помощи они едут шашлыки хавать на природу. Бесит сука такое отношение. Не стрёмно ж потом в инсту выкладывть - ой классно повеселились/отдохнули.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sprinta сказал:

А завтра куплю себе класный пивас и накидаюсь ,а после завтра у меня днюха . И я нахуярюсь в гавно.

Да ,Мила, скорее всего это будет водка ,ну на крайняк коньяк или джин или бакарди  ХЗ .завтра решу :teasing-tease:

Иииии уносят меня,и уносят меня

В звенящую светлую даль.

Три верных коня!Эх,три верных коня

Шампанское,водка и .....спать!

:banana-guitar::banana-dreads::banana-rock:

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

ко-ко-ко

это у вас характер просто такой гадкий. что вам никто не хочет помогать

 

На самом деле у меня так же. Люди не ценят хорошего к ним отношения. А вспоминают про вас когда им что то нужно.

 

 

 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Не правильных людей выбираете.

В моем окружении есть несколько человек которые никогда не подводили и не отказывали в помощи. В том числе и финансовой. Разумеется все это взаимно и уже более 10 лет длится.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Никогда не угадаешь на самом деле, что там у  людей голове

( Я вон даже про свою голову и то не всё до сих пор знаю xD

С одной девочкой познакомилась, думала она вся такая ветряная и

не обязательная, а в деле(именно "В", а не "на"))) всё оказалось всё совсем не так.

(Вот такие приятные удивления я люблю больше))

И другая ситуация, когда была в коллективе девочка, все её любили,

ответственная-все дела, а потом подставила всех и никто даже не ожидал такого.

Изменено пользователем Triss
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Спринта, просто момент такой в жизни, может, а может и правда стоит на друзей под другим углом взглянуть имеющихся..

Люди разные, правда-правда! Может быть, стоит сменить круг общения? Я очень часто среди своих наблюдаю, как помогают и не бросают, сама легко на помощь прихожу - не баблом, так делом, смотря, что могу.

Жаль, что у тебя сейчас так: на печеньку денежную и пусть у тебя все будет хорошо!

8e694202a454e5790a24cc1882be6598.png

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Лета блять нет!пляж? а хули там делать.Работать? а тоже никуя не выходит! начиная с этой недели,работа напонимает мне какие то нервные выдергивания в онлайн на 2-3 часа  какие то деньки и когда это закончится -никому не известно,так еще и погода бесит.Холодно!Дожди!
блять,всё плохо,в жопу всё!

Ссылка на комментарий

Sprinta,Это тот переломный момент,когда стоит посмотреть на своё окружение с другой стороны...Ведь так легко быть хорошими,когда есть деньги у человека и всё хорошо!...
У меня у лучшей подруги несчастье случилось.Столько людей откликнулось,вам не передать!Все оказались такие человечные и неравнодушные к чужому горю,что даже я удивлена.
Сделала очередной вывод-хороших людей очень много! просто мы выбираем друзей и свой круг общения сами.
Так что ,Спринтa,просто пересмотри свои круг общения.Сейчас-самое время.Не нужно возле себя держать ''паразитов.''

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Многие люди не умеют и не знают ,что такое дружба.У Спринты не подруги,а приятельницы. 

16 часов назад, Sprinta сказал:

Так вот , у меня всего 3 подруги близких , которым мне не жалко отдать хорошие шмотки,отполовинить что то ,то есть как семья,сеебе покупаю и подруге и тд . 

А они,что для тебя сделали за все время вашего знакомства?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweetpie сказал:

Не правильных людей выбираете.

В моем окружении есть несколько человек которые никогда не подводили и не отказывали в помощи. В том числе и финансовой. Разумеется все это взаимно и уже более 10 лет длится.

ко-ко-ко

xD

 

 

Ссылка на комментарий


как можно всерьез думать, что если делаешь что-то о чем  в общем-то не просят, то в обмен окажут помощь, нужную тебе в определенной форме? ведь дружба она не только на услугах строится а на проверенных временем поступках, интересах.
мне кажется, от нас самих напрямую зависит какие у нас друзья и как серьезно они относятся.
я ненавижу одалживать но знаю, что не подведут, и то запасусь парой тройкой вариантов запасных, на случай если сама не успею куда-то доехать или человека не будет на месте, это мне надо или кому?
 все-таки нам никто не обязан давать деньги в долг а если это ответ на подарки, то это были подарки или инвестиции?
люди все ценят если это осознанные отношения. если я готова подругу из-за забытого кошелька назвать ТП, то уважала ли я её сама? Спринтер уже писала, что на ней ездят. так что по сути тут гнев на саму себя и на просчет в плане людей. 
 

Изменено пользователем malena
  • Like 9
Ссылка на комментарий

оспадя, у меня уже больше часа сидит в чате тело, которое неделю назад приват начало со слов "ass now slut", было забанено и пошло просить рефанд своего 1 доллара 6 центов, 1.06, Карл!

оно сидит и каждые пятнадцать минут шоуэссит мне

блять, пусть хоть всю жизнь сидит - из принципа не сдвинусь с места

это при том, что я блочу приваты и он там ничего бесплатно не увидит

ну что за уебаны, а.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Злоебучая виндоус 10 мне в пизду не усралась даже бесплатно идите нахуй со своими сраными новшествами охуевающие в своей злоебучести говнососы майкрософтовские :angry-screaming::angry-steamingears::violence-smack:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ночка сказал:

Злоебучая виндоус 10 мне в пизду не усралась даже бесплатно идите нахуй со своими сраными новшествами охуевающие в своей злоебучести говнососы майкрософтовские :angry-screaming::angry-steamingears::violence-smack:

у меня после отката с 10 до 7 пунто свитчер не фурычит

 

 

Ссылка на комментарий

Поражают некоторые русские модели дикостью что ль своей,зашла к одним на чатуре, услышала,что русские, типнула в поддержу стандартно и бац бан, ахуеть просто. Ладно я б дрочер была с дроч аккаунтом русским,но я сама перформлюсь,почему у американок поддержать друг друга норм,а тут типнула и баном получи, раз русская -дикость.

10 всем устраивает.ни одного глюка, пунто свичер не люблю, он на u меняет язык,сука.

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

Поражают некоторые русские модели дикостью что ль своей,зашла к одним на чатуре, услышала,что русские, типнула в поддержу стандартно и бац бан, ахуеть просто. Ладно я б дрочер была с дроч аккаунтом русским,но я сама перформлюсь,почему у американок поддержать друг друга норм,а тут типнула и баном получи, раз русская -дикость.

10 всем устраивает.ни одного глюка, пунто свичер не люблю, он на u меняет язык,сука.

меня всегдя это поражало .

вообще я  с американками  и европейками часто общаюсь и у меня есть мемебер акки  ,я могу придти и типнуть в знак уважения к коллеге , а наши сразу воспринемают как "Ой бля какой пиздец страшный , а зачем тебе это нужно , а наверное был злой умысел" 

Я помню как то давно, еще на ЛШ сказала ,что хотела на Бонге Маните типнуть , был повод  , так сразу полетели тапки в меня.

Причем никто незнает , а вдруг у меня были на то личные причины и характер нашего общения вне форума .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Оттипала парню какому то русскому 500 , аааа что то я разщедрилась, тк девочки разозлили баном, решила тому кто не забанет за русский оттипать всё,что не перевела. Ну по мне так норм типать,тем кто нравится и это хорошая идея у сайта, что можно и перформиться и типать тут же.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти