Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А он прям очень надо? Мы уже с полгода даже не включаем, всем хорошо. Не просто же так  у японцев вроде низя телек на кухне - разговаривайте лучше, мол.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Решение, выработанное у нас в доме - ноут. Если очень хочется фона или что-то посмотреть (без рекламы почти! Что отдельно меня радует) - самый отличный вариант.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

а завести радио отдельно? Если повернутся спиной, можно представить,  что работает телик))

меня как то занесло в медвежий угол (назовем его так, на Байкале). И телика там не было. Купила себе портативное радио (щас , кстати, такие симпатичные внешне модели есть...мой напоминает школьный пенал..оч небольшой по размерам). 

На радио полно музыки, новостей, спорт комментаторов, Би-би-си и прочих зарубежных радиостанций (для привычки слушать иностранную речь)  и прочего для шумового фона. Я тогда наткнулась на радио "Звезда", где то после 19-21 они до утра читают вслух книги. Жанры самые разнообразные: и классику (Война и мир), и  приключения (Джек Лондон, Стивенсон и др) , и романы Мопассана, и детективы, и публицистику с историей. Разные радиопостановки. Я в то время аж на них подсела) 

К тому ж щас радио современные. Есть карта памяти, на которую мона перекинуть весь плей лист с ВК, например. Или закачать аудиокниги. И сидеть наслаждаться не нагружая рабочий комп.И легко перемещая с собой по всей квартире ( и не только). Есть гнездо для флешки и для наушников. Работает и от сети и на батарейках (жрет оч мало). 

 

У меня так на столе и прижилось. Когда я работаю я не гружу комп не музыкой, не сериалами. Я включаю радио)

 

У меня вот такое только оранжевое (размеры 22х7 см.. для меня маленький габариты доп. бонус)). Можно купить другое. Еще есть диктофон, календарь, будильник, часы, но я не юзаю. Живет у меня 5 лет)

a_supra_pas_6255_2.jpg

 

radiopriemnik_supra_pas-6255_blue_300146

 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 8
Ссылка на комментарий

у меня есть радио такое, но если длинный провод-антенну не вытянуть на 2 метра то всегда помехи, очень неудобно слушать с шорохом. А многие аудиокниги есть в вк, да и сайт есть с выложенными книгами с радио Звезда, можно слушать без реклам и выбрать, что нра

Ссылка на комментарий

В городе щас  у меня все ловит практически без помех  (максимум чуть правее или левее радио поверну) и без антенны. . А вот на Байкале да, слушала в основном тока 4 радиостанции, которые хорошо устойчиво ловились  ( в том числе и Звезду). ну там, мне кажется, антенна и в 5 метров бы не спасла)) Зато мы иногда приезжали в цивилизацию, и закачивали себе музычку, аудиокниги на карту памяти... это все с радио воспроизводится без помех в любом медвежьем углу))

 

П.С. опять же моему радио 5+ лет..щас могли радио и по мощнее сделать , чтоб устойчивее сигнал ловился.

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий

времени катастрофически стало не хватать, работа вебке, ежедневный английский, только успевают делать одну домашку, уже другая на подходе, плюс еще занятия по с секонд тичером, нет времени с подругами встретиться, жутики

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Нет,радио не катит фоном.Я тоже тв ман фоновый.визуалам радио не подходит.аудио книги не прижились у меня поэтому.видео лекции могу послушать только.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Попросила одногрупника починить мне крышу,он как раз крышами и занимается.У меня потек потолок /Приехал с напарником смотреть :DОдногрупника лет 12 не видела .Короче заваливают ко мне 2 зека ,я чуть не усралась от страха .

Одногрупник  бритый ,мускулистый конь ,второй  метр семьдесят ростом,в коженке  , цепью и огромным крестом :text-lol:,блеать ,осталось еще быдло ,с цепью на майке . 

Одногрупник ему не взначай сказал,что бы цепь спрятал. хахаха чмо какое-то голожопое решило понтануться. 

Сука,к завтрому надо 250 баксов. Где их высрать ?

Одолжить , даже смешно, не у кого . 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Да... иногда я чувствую, что безнадежно отстаю от прогресса...

Пошла делать новую карточку в банк, а они теперь есть с функцией "бесконтактной оплаты"...

Срань господня..т.е. спиздил карточку и похуячил ею бесконтактно расплачиваться..пока владелец заметит, пока заблокирует..зашибись ))) Хорошо хоть эта функция опциональна-можно отказаться и получить нормальную обычную карточку.

 

Жесть, это еще круче, чем палочки для селфи...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кира, там ограничение стоит как на вкл/выкл самой опции, так и на суммы. У меня вот 1000 ры на paypass, удобно в метро иногда или в магазине по мелочи, но не более того.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да догадываюсь...только уже не верю ничему. Всегда есть возможность что придумают, как этот лимит хакнуть. Если еще не придумали. Не хочу давать лишнюю возможность для риска.

Хотя имея хоть какие-то деньги в Российском/украинском банке я уже нервничаю... я даже пионеру больше доверяю..

 

' Владельцы iPhone смогут пользоваться банкоматами с помощью отпечатков пальцев. И владельцы пальцев владельцев iPhone. '

Изменено пользователем Kira_Smith
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sprinta сказал:

 

Сука,к завтрому надо 250 баксов. Где их высрать ?

Одолжить , даже смешно, не у кого . 

навеяло)

учитесь у сосайтниц или софорумниц)

Ссылка на комментарий

Написать мне письмо с просьбой уточнить-когда он сможет меня поймать на сайте,для того чтобы зайти и попросить встать для НЕГО! Сука!:evil: Нет,блять,для НЕГО!!! Это ж какую выдержку надо иметь,чтобы написать письмо девушке в оффлайне,а потом не полениться и прийти,чтобы попросить её показать для НЕГО!

Это всё,что я могу сказать о сегодняшней сессии:S

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Я тем, кто в приваты ходит исправно, позволяю на фришке некоторые вольности, из серии встать для него. Другие фришные иногда возмущаются, чего это для меня тип голд - а для него просто так? Ну, говорю, ходи в приваты каждую неделю - получи стэндап фо фри. Чувствую себя в такие моменты супермаркетом каким-то:D

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Меня бесит,когда стадо сидит и втыкает ,а после того как кто-то типнул просто...безвозмездно,то начинают ..."ты должна что-то показать ,он же типнул тебе"   Суко нищебродная .. сиди и не писди .Учителя хреновы

  • Like 9

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Juicymodel сказал:

Я тем, кто в приваты ходит исправно, позволяю на фришке некоторые вольности

"Неее, ещё чего!" - сказала, поправляя корону, Трисс :royalty-king:

Изменено пользователем Triss
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти