Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SuzieQ сказал:

Посмотрела видео и узнала о себе много нового: что я из бедной семьи

Тут Майкл Джексон даже постралал, видимо у неё тайная связь с потусторонним миром

Ссылка на комментарий

психолог хуев 

какая-то актрисуля погорелого театра

столько драмы, а по существу ничего нет

правильно сказали, в жопу дала бы пару раз как следует или на сессию нижней сходила и мозги бы на место встали

важная черта профессионала, будь он психолог или сварщик - никогда не осуждать и не пытаться унизить клиента

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Бесит. сижу в тиши на стриме, окончание контеста ситуацию не сильно спасает. зашел-вышел и все такое. Тут, здрасти пришел, с единичкой. хауаюканье.. ты меня помнишь? Лезу смотреть, что я там помнить должна  - а там оказывается был приваище на 1.8 уе. Еклмн, как я могла такое событие да забыть!!! Обиделся.. я хренею.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сказка о потерянном времени (ночи)

Это пздц просто...Я так до конца и не поняла-в чем было дело:моё соединение,мой внешний вид или мой внутренний настрой?Хотя последний первые 2 часа был дружелюбным,следующие 2 часа я просто недоумевала-что не так??? Плюхнулась жопой в камеру,читаю книгу-слышу ЗАШЛО! Лежу не шевелюсь-сидит! Повернула голову-сидит! Привстала,чтобы поприветствовать-УШЛО! И так не один раз:/

Сочту,что не мой день,однако очень неприятно, когда такие смены-не очень хочется выходить "завтра":(

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Старый ублюдок вымотал все нервы на фришке, заебал со своей работой, внуками-хуюками, сидела слушала всю эту ахинею, ибо после выноса мозга всё же идёт в првт и сидит там долго. И началось... Надо, чтоб ты меня видела в этот раз, помоги мне настроить камеру, а то не показывает. СУКА. Поработала бесплатно в качкстве live tech support. Ну и что в итоге? А нихуя. Выяснилось, что у камеры отходит проводочек и она вырубается постоянно, а следовательно что? Праавильно, првт сегодня не будет. :angry-banghead: И свалил быстренько. Ну, сука, пусть только зайдёт, забаню к херам с порога :angry-cussingblack:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

(просто выпускаю пар)

Моя модель новая купила себе не просто компьютер, а ЕгоВеличествоСамыйНаикрутейшийКомп. Счатию моему не было предела: теперь можно открыть всё и еще останется. Такого зверя я не видела никогда! Очень ждала его.

Теперь, собственно, пар: ну как же так-то, что микрофон он не видит от вебки! Печаль ужас кошмар! И так уже ставлю и эдак - нет и всё! Понятно, что к вечеру сделаем все , оно всегда так с новыми машинами, но блиииин.. ощущение такое, что я мужик, ухаживал за девушкой полгода, и вот! Она пообещала дать! И не дает! Понятно, что еще через пару часов уломаю, но блин, хорошо уже ломаться!

image_861609151815069373719.gif

  • Like 3
Ссылка на комментарий

И адалт жжет, конечно, тоже. Так хамить даже на этапе регистрации - странно. Вот картиночка на поржать:

c0f7a7f6d0e31de3fb1a5caff6c2c342.png

 

Фото с газетой, с которой Вы идете по улице! Ну, кому могла такая мысль вообще в голову прийти, а?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kamushevaya сказал:

Фото с газетой, с которой Вы идете по улице! Ну, кому могла такая мысль вообще в голову прийти, а?

ну хорошо еще,что не с тоем!:angry-banghead:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kamushevaya сказал:

Фото с газетой, с которой Вы идете по улице! Ну, кому могла такая мысль вообще в голову прийти, а?

Ну типа гипотетически,ты можешь где то надыбать русскую газету,а находиться не в России.Попросить кого то тебе привезти свежую газету,самой слетать,заказать по инету,стучать в бубен,грызть землю.......И все для того,чтобы зарегистрироваться на таком "денежном","популярном""мегатрафовом" -чудесном АВ! 

 

Не увидела ни слова -идете по улице.Им надо просто у своего дома встать и фотку сделать,с газетой.Чтобы адрес им было видно. 

 

Цитата

И так уже ставлю и эдак - нет и всё! 

Дрова?

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

я таки нашла времечко посмотреть видос психолуха.
напоминает виденный мною  в реале типаж фригидной училки (это не метафора), вот такие же тонкие губы, асексуальные пальцы, менторский тон, мимика и тонна снобизма. так вот такие девочки сами обычно из семей, где их жестко гнобили, запихивали в какой-то скучный институт. мне кажется тут имеется комплекс закрытого рта, тьфу, 3,14зды)
вообще, всячески по жизни избегаю этот типаж, чего и вам советую)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Даже смотреть не хочу, почитала ваши комменты и мне хватило))))

Нет времени смотреть всякий бред, лучше книгу почитаю)

я под индеечку посмотрела, дурная манера есть под зрелища. ну и лучше всегда иметь свое представление, фраза "я горжусь своей пиздой!" в принципе оправдала временные затраты)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не у всех на фасаде дома адрес низко расположен. Интересно как еще умудрится сфотографироваться с адресом и что бы газета при этом читабельна была. Может это вообще францзское издание в руках

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sweetpie сказал:

Не у всех на фасаде дома адрес низко расположен. Интересно как еще умудрится сфотографироваться с адресом и что бы газета при этом читабельна была. Может это вообще францзское издание в руках

Для этого надо не рядом с домом стоять,а немного отойти или перейти на другую сторону.Тогда в кадр будет попадать дом с адресом,а ты и газета будешь крупным планом. 

 Ну вдруг,кто то не знает основ фото))) 

  

Меня просто бесят такие фотографы блять!аааррр 

Скрытый текст

u-pamyatnika.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так тогда адрес на доме будет не читабельным.

Короче если ты не фотограф со знанием ньюансов, можно знатно понервничать пока добъешься нужного им результата.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Для этого надо не рядом с домом стоять,а немного отойти или перейти на другую сторону.Тогда в кадр будет попадать дом с адресом,а ты и газета будешь крупным планом. 

 Ну вдруг,кто то не знает основ фото))) 

  

Меня просто бесят такие фотографы блять!аааррр 

  Скрыть контент

u-pamyatnika.jpg

 

Это правильное где горизонт завален? ОМГ

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

да ладно вам, та тетенька просто решила очередным адептом ( коих сейчас навалом и возникают как грибы после дождя) стать, славы захотела засчет мусолящейся темы вебкама. а видосы и каналы на ютубе сейчас создают все, кому не лень. слишком доступно это стало всем, непорядок. похоже на очередную попытку травли

  • Like 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти