Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, kimberly сказал:

у моей знакомой в 43 года постоянно просят документы при покупке

эмммм....

знакомая так хорошо выглядит ? или так плохо ? O.o

объясните тупому , зачем у взрослого человека ,  на алко спрашивать доки ? 

а с ксерокопией не вариант ходить , паспорт ведь можно потерять ,да просто сумку даже выхватят , столько гемора потом.

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

ну я же объяснила, нормально она выглядит, роста очень маленького и миниатюрная, может показаться, что моложе.

мне одна кассир объяснила, что сейчас 17 летние выглядят на 35 и наоборот, поэтому им лучше проверить возраст, чем огрести потом

я вон в одну и ту же карусель годами хожу, кассиры одни и те же и всегда паспорт ношу, спрашивают

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я тоже так хочу! пить и выглядеть в 43 на 17 ,особенно с похмелья ! :angelic-grayflying:

если похмелье поможет , обещаю алкоголизироваться каждый день!:lol:

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Как я кстати сюда зашла - все что-то продают 9_9

 

Некоторые покупатели, несоменно бесят, и их хочется вот прямо сразу уебать большой палкой. Я все еще расхламляюсь, так что каждый месяц добавляю свеженькие объявления. В принципе, в отношении примерно 90% вещей мне интереснее от них избавиться, чем крупно "навариться", так что если я продаю, скажем, штаны, за 15 баксов, а мне предлагают 10, я не спорю. При этом у меня есть предметы с твердой ценой - новые, обычно, с ценниками и все такое. Вчера выставила на продажу платье Desigual: мне его купил постоях, но с цветом решил не заморачиваться - я хотела синее, а получила красное. В итоге оно у меня полгода висело в шкафу, пока я привыкала к мысли, что все-таки с ним с расстанусь. Оно стоит около 75 баксов, я его выставила за 50 (с учетом того, что ценников уже нет, но платье не носилось никуда вообще). Собрала пяток лайков, ответила на пару вопросов, процесс прошел. Сегодня барышня мне предлагает за него 35 - половину от магазинной цены и примерно 70% от того, что прошу я. Я отказываюсь. Она предлагает 40, я снова отклоняю. На самом деле, если бы она начала с 43-45, был бы шанс, что я бы согласилась, но те, кто с самого начала пытается скинуть цену чуть ли не вдвое, меня дико бесят до дрожи не скажу где. 

 

И в принципе, дело не стоило бы стольки букв, но эта овцеферма буквально минуту спустя пишет мне комментарий в стиле "надо в объявлении писать, что встречные предложения не принимаются". Йобтвоюмать, два удовольствия в одном - тут тебе и поторговаться, и поучить постороннего человека жизни. Я на это вежливо ответила, что в других листингах, где цена не важна, я пишу, что РАЗУМНЫЕ встречные предложения с удовольствием рассмотрю, но за совет спасибо, спокойной ночи. Вот что за люди, ни украсть, ни покараулить.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

была бы я богатая, продавала бы сумки всякие LV или шонэль по 150 тыщ и никто бы не торговался :) а так да, люди любят хотеть всегда бесплатно все

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, kimberly сказал:

была бы я богатая, продавала бы сумки всякие LV или шонэль по 150 тыщ и никто бы не торговался :) а так да, люди любят хотеть всегда бесплатно все

Торгуются все равно xD Или, как вариант, просят поменяться (особенно подростки, у которых денег негусто) - "а давай ты обменяешь свою сумочку от Шанель на три мои поношенные майки из Волмарта? Ну пожаааааааалуйста!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На счет паспорта и алко. Катались мы по центру на роликах с моим другом, ему 35 лет, зашли во фрайдиз выпить текиллы, у нас тут же попросили паспорта. Приятель им говорит - а почему вы просите паспорт, неужели я так молодо выгляжу? На что официант отвечает - Я думаю вам где-то за 30 лет, но по правилам я обязан посмотреть паспорт.

Думаю так же и с продавцами. И дело не во внешности. Даже когда взрослые покупают, а рядом дети 10-илетние, тоже просят.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aurelia сказал:

эмммм....

знакомая так хорошо выглядит ? или так плохо ? O.o

объясните тупому , зачем у взрослого человека ,  на алко спрашивать доки ? 

а с ксерокопией не вариант ходить , паспорт ведь можно потерять ,да просто сумку даже выхватят , столько гемора потом.

 

Продавец соседнего Магнита активно борется с моим алкоголизмом) Без паспорта он мне бутылку вина никогда не продаст, да что там без паспорта, он мне даже по водительскому удостоверению не продаст. Нет только паспорт! Кремень-парень. 

А покупателей странненьких полно. Выставили машину на продажу - то скидку 100к в наглую просят, то просят приехать в другой район города машину показать, мотивируя это тем "ну это вам же надо!" - эээ WTF?

Один примчался и мужу заявляет " Не могут у машины за 4 года пороги не поцарапанные быть, и да, ты перекуп!" Браво Шерлок, дело закрыто. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

1ч.20мин. потерянных на почте, бл..! а могло бы быть больше, если б мужик из очереди не позвал главную тетку, которая начала выдавать посылки.
какие-то две курицы принесли 50 посылок, на фига? наверное, владельцы этих злоебучих оптовых групп пересылают всякое фуфло по РФ или что это было ваще. я за то, чтобы для таких делали какой-то спец. день или вообще лимиты на посылки. почта это вечный ужастик  о потерянном времени.

Ссылка на комментарий

Сука, да как же бесит сегодня всё! Заебали в онлайне эти мозгодрочеры нищие, в оффлайне не лучше,  всем бл..ть от меня что-то надо сегодня, и все типа " ну ты же всё равно дома, а посмотри это, а позвони туда, а поговори со мной пока я курю/кофе пью" Даааа блять, вы-то все ниипацца занятые, в своих офисах, а я сижу на жопе ровно, жду ваших ценных указаний! :angry-banghead: Да что ж за день такой, прям ненавижу всех арррррр :angry-screaming:

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Мы теперь с Бубс обе раненые, я пол часа назад с плиты на море упала, донырялась блеать.  Коленом стукнулась, благо вскользь, а так бы пиздец пришел моей коленной чашечке devil_2.gif

Синяк знатный будет, дааа devil_2.gif

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, jellyfish сказал:

Сука, да как же бесит сегодня всё! Заебали в онлайне эти мозгодрочеры нищие, в оффлайне не лучше,  всем бл..ть от меня что-то надо сегодня, и все типа " ну ты же всё равно дома, а посмотри это, а позвони туда, а поговори со мной пока я курю/кофе пью" Даааа блять, вы-то все ниипацца занятые, в своих офисах, а я сижу на жопе ровно, жду ваших ценных указаний! :angry-banghead: Да что ж за день такой, прям ненавижу всех арррррр :angry-screaming:

Вот такая же фигня и у меня сегодня! Подруге нужен был то, номер кинотеатра, то еще что-то... :angry-cussingblack:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

Блять! На стриме опятт ебучий контест .

Они теперь каждый день что ли будут такую поебень организовывать ?

ВТФ ????

Nude Day!Но there's no nudity in free chat, even on this day!

Ога,без контеста-то вареники вываливают,а тут сам бог велел)))))))))

Очешуеть просто!

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Хельга, это все потому что ты бдсмщица на адреналине :lol:

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, helga4u сказал:

О бляя, на ЛШ увидела, знаю, что не все его читают, поэтому сюда решила запостить. Это не наша ПсихолУх с форума? 

 

Бля, и кто то же верит ее бреду, ппц. Я и откомментила и пожаловалась на канал, ибо нехуй :twisted:

вот ее плющит то ! 

несчастная женщина.

а по ФФ нельзя найти ее, Хель у тебя вроде есть ВК , мне более чем любопытно .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, sensation сказал:

У меня нет, но видно в Contest result в дашборде, кликни ссылку.

нашла

и письмо толькоо что упало

 

а правила то какие, чот не поняла я

 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, malena сказал:

я дикое существо, не понимаю зачем нужны эти контексты, в чем суть конкурса? особенно тут, нюд в шоу типа? ээээ

Ну ты можешь раздеться и принять позы,прикрывая пельмешек рукой,например.За голды.

А суть в том,что выходят все модели,даже мертвые,в гонку за тысячей:D

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти